Гость
Статьи
Он остыл ко мне?

Он остыл ко мне?

Раньше мой мч звонил мне по миллион раз, виделись намного чаще. Сейчас же мы можем давно не видеться, могу сказать, что скучаю и хочу встретиться, на что получаю ответ, что он устал, хочет отдохнуть, плохо себя чувствует. Из интересов ему как будто лучше посидеть в компьютере с друзьями, я на 2 плане. Очень сильно себя накручиваю, что он меня не любит и я ему не нужна, как будто только я скучаю и хочу видеться
#отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясен пень, не нужна! Глупые бабы, не видят очевидного.

Гость
#2

Скорее всего ваш мч и вправду остыл или же у него появились какие то серьезные проблемы. Попробуйте поговорить с ним,только без истерик и криков.Знайте если он все такие остыл,то в этом нету вашей вины, просто смиритесь и живите дальше. Мужчин много, вы — одна :))

Гость
#3

Девушки раньше начинают скучать, парни с запозданием.

ФИО
#4

ты достала парня, хватит ахать его голова

Гость
#5

Ответ вы же самии написали. Он в вас не влюблен

Гость
#6

Большинство мужчин не могут сказать правду и пускают все на самотек,если все так как вы описали,то у меня так же было,они просто ждали что я сама окончательно уйду,поэтому не говорили все мы растаемся (трус)жил сам по себе,а когда начинала разговор что меня не устраивает ты меня любишь и т.д они отвечали да да конечно,а сами этим временем искали новые отношения а я как запасной аэродром,но аонечно у вас может быть не так,я думаю надо прикратить навязыватся и ждать ответа займитесь собой и тогда все встанет на свои места,ну еще перед этим поговорить и сказать именно со слов мне бы хотелось....и я чуствую....и заняться собой и смотреть что будет если ваши потребности не учли тут уже ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: