Гость
Статьи
Он остыл

Он остыл

после 4 лет общения и почти 2 года отношений сказал что остыл. дело было так. у каждой пары есть ссоры. у нас тоже были, но по мелочи. мы сейчас находимся на расстоянии. видимся раз в месяц и то не факт. в конце апреля приезжал ко мне. это было пик наших эмоций. никогда не было таких чувств. потом прошла неделя и я ему сказала, что хочу, чтоб он за мной ухаживал, дарил цветы или просто какие то мелкие сюрпризы делал. он сказал, что не видит себя виноватым в том, что не может этого сделать по своему желанию ибо голова забита работой и учёбой. мы замолчали на 3 недели. 3 дня я ему написала. его мнение меняется сто раз на дню. он начал говорить, что остыл, что раньше я была приоритетом, а сейчас он хочет учиться и работать.(20 лет ему) он хочет иметь финансовую подушку, а уже потом строить отношения. он не может совмещать и то и то, потому что не готов тратить себя на ссоры. сказал, что эти 3 недели без меня ему было хорошо, он сделал все свои дела и никто его не отвлекал. в то же время, он то начинает на хорошей ноте, говоря про наше общее настоящее, что хочет, чтоб я познакомилась с его родителями, его друзьями, чтоб мы не были как отшельники, а вышли уже в свет, и я соглашаюсь на это все. но потом опять начинает говорить на плохой ноте, якобы ему сейчас это не надо. он сказал, что не хочет прекращать общение , но оно не будет как раньше. и типа нам никто не запрещает гулять. через неделю мы должны встретиться, чтоб обсудить как будет дальше. говорил, что даже обсуждал это с другом, а друг сказал, чтоб он сам расставил приоритеты. есть ли шанс все вернуть? пошёл на общение со мной из-за жалости или возможно что-то осталось внутри? неужели и правда он мог перегореть так быстро или это навалившиеся проблемы и расстояние между нами и при встрече у него что-то щелкнет опять? до сих пор не верится, что после того, какие чувства были они разом прошли у него... #отношения #чувства

...
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный он у вас. Если он вас любит, как дела, работа, могут помешать ему быть с вами? Создаётся впечатление, будто вы ему то удобны, то нет. Либо у него биполярка. А вы, не вставайте в позицию жертвы, то есть, не ждите от него ответа, как заключение. Сами скажите свои условия. Скажите, что вас не устраивает такое отношение к вам. Если так и будет *** заниматься, плюньте! И не унижайтесь. Бред какой то. Ещё вы писали, что вы на расстоянии, сразу напрашивается мысль, может быть там на стороне кто-то появился, раз уж такое к вам отношение? Мне кажется если парень реально любит, он не может остыть к девушке, просто так, или прикрываться какими то делами, работой и тд. Лично я бы уже не стала с таким человеком о чем либо разговаривать. Очевидно, что то не так. Тем более, если я не в приоритете. Какие могут быть чувства к вам , если его так кидает со стороны в сторону? Вы либо вместе, либо порознь. Либо вместе через все проходите, либо каждый сам за себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: