Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем на расстоянии, и он остыл

Встречаемся с парнем уже как 4 месяца. Говорит что любит. Видимся редко.Все было хорошо постоянные звонки смс но последние 2-3недели он перестал звонить мне так же как и прежде. Звоню сама
психую говоря то что он меня разлюбил все дела а он не хочет разговаривать говорит что я только и психую. В итоге попросила прощение за то что постоянно выносила мозг ему, и он попросил. Думала все будет нормально так же как и прежде, но на следующий день все так же он мне не звонит. Позвонила сама сказав что он относится ко мне безразлично И нам нужно закончить отношения. Но не прошло и часа как написала ему и сказала что вспылила и попросила прощение. Знаю дура.
На следующий день все обратно. Он не звонил мне. И я задумалась и вправду на расставание, так как я не могу так. В итоге сказала снова что надо закончить, что я вижу что ты устал и все дела.
Он сказал если тебе будет так лучше хорошо. Не звонила ему дня 4. И он сам позвонил сказав что. Все чтоли? Так и расстанемся? Я говорю не знаю, то что это ты вел себя странно. Он молчал ничего не говорил. Я старалась как то что- то говорить он отвечал холодно одним словом и молчал дальше, и затем сказал давай пока. На след день в его день рождения я позвонила в 00 думала что извинюсь за такое свое поведение и скажу что люблю, позвонила раза 4 он не ответил, затем написала все это, а он в ответ просто спасибо большое. Как будто я ничего кроме поздравления не написала. Думала перезвонит не перезвонил. Перезвонила сама, сказала почему не отвечал, он сказал что занят потом перезвоню. Ждала до 5 утра не перезвонил, позвонила сама сказав что ты же сказал что перезвонишь уже как бы 5 утра. И он говорит ну перезвоню. И понятное дело что уже 10часов ночи и он таки не позвонил. Я не понимаю это я такая дура? Что достаю его. Или он остыл ко мне. И стоит ли поддерживать такие отношения. Просто я замечаю что он ведет себя не как прежде. И просто не могу.
Дайте совета пожалуйста. Уже не понимаю что делать.
Спасибо

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем дублировать? Всё уже сказали

Гость
#2

"Встречаемся с парнем на расстоянии,.." - встерч на расстоянии не бывает.

Гость
#3

Что за бред на расстоянии? Это не отношения а *** какая то бессмысленная

Гость
#4

Автор, возьмите себя в руки и перестаньте истерить и по ночам по телефону выяснять отношения! Это первое.
Второе. У человека день рождения. Вы вынесли ему мозг, начиная с полуночи. Это вы так хорошее настроение ему создаете?
Кому нужен такой партнер рядом, который устраивает качели с истериками и извинениями, и так почти каждый день по кругу?

Гость
#5

Он остыл к тебе. Ты дyра. Ты его достаешь. Сама ответила на свой вопрос.

EUMENIDA
#6

Ты за ним бегаешь как собачка, ты достала его просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: