Гость
Статьи
Он остыл?

Он остыл?

Парень не проявляет никакой инициативы в отношениях. Никуда вдвоем не зовет,максимум только в компаниях с друзьями. Стал редко писать,говорит,что просто нечего писать и не о чем говорить.
Разговаривала с ним на эту тему неделю назад,сказал,что потом сходим куда-нибудь,что он придумает что-то интересное,будет чаще писать,но это “чаще” продлилось один день,а потом снова молчание.
Встречаемся с ним не так давно,полтора месяца. До этого были друзьями.
Что с ним происходит? Он ко мне остыл? Нужно расставаться /подготавливаться к расставанию? #парень

А
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самой надо инициативу проявлять

#2

По опыту могу сказать, что лучше бежать от такого парня 🥲

Гость
#3

Секса нет? Или даже с сексом остыл?

Бефана
#4

Скучно с вами как с девушкой, уж простите, но за полтора месяца остыть это как-то бысто, если ему не 50+))

#5

Автор, а вы пробовали сами проявлять инициативу?

возможно, когда вы были друзьями- то вы были как бы на равных, оба проявляли интерес. А сейчас в отношениях вы просто , возможно, наложили на него бремя "ты веди, а я - ведомая". и ему в этом некомфортно.
конечно, возможно, он и правда остыл, но то, в каком стиле написано ваше сообщение - скорее всего, он просто не был готов вступать в отношения в роли отца)

Гостья
#6

Да. Когда парню нужна девушка, даже в самом плотном графике можно найти время чтобы позвонить / написать / увидеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: