Гость
Статьи
Женщины меня атакуют!

Женщины меня атакуют!

Привет. Недавно решил попробовать зарегистрировать на разных сз, с целью найти приятное времяпрепровождение, секс без обязательств и.т.п вещи. Мне 22, я выгляжу симпатично, высокий, спортивная фигура, с мужским здоровьём - всё отлично, как и с самим пч ( гораздо выше среднего ). Ну я и уже мечтал о том, как девушки мне будут писать. Но как оказалось, пишут только одни уже женщины, а не девушки. От 35-45 в среднем где то. Абсолютно разного статуса , замужние и нет, богатые и не очень богатые и.т.п вещи. И собственно вопрос, а почему пишут тёти, а не девушки? Почему они написывают мне, а не их сверстникам? КОторых полным полно на сайтах. ЧТо движет этими женщинами? Зачем им малолетка? Для чего? #сайтызнакомств

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

хотят свежего мяска.

Автор
#2
Моногамус

хотят свежего мяска.

Я тоже хочу свежего, а не тухлого.

Гость
#3

Указывай точный возраст кого хочешь, чтоб писали и тети отсеются.Неужели такая простая мысль в голову не приходила или все таки приятно внимание милф?!😄

Гость
#4

для временного использования

в твои 22 годика уже мог бы знать, такие простые вещи

Гость
#5

с целью найти приятное времяпрепровождение, секс без обязательств и.т.п вещи.
Для этого 22-летний и симпатичный лучше,чем 35-й пропитый, дряблый вонючий, детный, циничный и чсвшный

Гость
#6
Автор

Я тоже хочу свежего, а не тухлого.

конфликт интересов *смайл пожимающий плечами*

Гость
#7
Автор

Я тоже хочу свежего, а не тухлого.

мы выбираем,нас выбирают, как это часто не совпадает

Гость
#8
Гость

Указывай точный возраст кого хочешь, чтоб писали и тети отсеются.Неужели такая простая мысль в голову не приходила или все таки приятно внимание милф?!😄

точно.
Тема-то разводка однако

Гость
#9

Потому что их ровесники в это время так же зас**ают личные сообщения 22-летним девушкам😂😂

Гость
#10

Мальчик, ты что, дурак?!

Гость
#11
Гость

Мальчик, ты что, дурак?!

а то непонятно ...

Грешница
#12

Пфффф, догадайся, зачем тете малолетка.

#13
Гость

для временного использования

в твои 22 годика уже мог бы знать, такие простые вещи

Потому что ровесницы строют семью уже , а не нянчут таких как вы .

Гость
#14

А выглядят они как? Намного старше чем 25 летние?? Или они старые только потомучто в паспорте им столько лет?

Гость
#15

Оно и понятно. Все любят помоложе и женщины и мужчины. Но я люблю наоборот постарше. Чтобы как папа был. В уме мне нравятся такие. А вагине нравятся ровестники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема