Гость
Статьи
Вдруг он со мной плохо …

Вдруг он со мной плохо поступит и бросит...

Всем Приветик! мне 18 лет, есть парень, постоянное хочет секса, ему (27), я в принципе не против, у меня уже было, но не с ним, но я его боюсь, он просто не русский, вдруг он со мной плохо поступит и бросит, чего я искренне боюсь...

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зависит от того сколько вы вместе

Гость
#2

боишься - не делай

Зарифа
#3

А у меня муж русский ))) Тоже боялась )))

Гость
#4

Если боитесь, то , значит, это интуиция. Он взрослый жеребец, конечно, он хочет секса. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте давить на себя. Подцепил девочку и хочет секса. Горячий жеребец. 🐎

Pan L.
#5

Во первых, если есть сомнения насчёт человека в целом, нужно серьезно призадуматься. Интуиция обычно редко подводит.

Гость
#6
Alina

Это зависит от того сколько вы вместе

Не всегда время имеет значение.

Гость
#7

а кто он по нации?
русские не бросают чтоль? сплошь и рядом

Гость
#8
Гость

Если боитесь, то , значит, это интуиция. Он взрослый жеребец, конечно, он хочет секса. Слушайте свой внутренний голос и не позволяйте давить на себя. Подцепил девочку и хочет секса. Горячий жеребец. 🐎

согласна, срабатывает интуиция

Захария
#9

есть парень..
где есть? на планете земля?

Гость
#10

боишься стать временной подстилкой, используемой непонятно чем?
не бойся. с твоим уровнем интеллекта - это еще не самый плохой сценарий

#11
Гость

Не всегда время имеет значение.

Ну если они встречаются неделю , то раздвигать ноги не нормально в таком случае

Гость
#12
Alina

Ну если они встречаются неделю , то раздвигать ноги не нормально в таком случае

Я имею в виду, что можно и несколько месяцев встречаться, а потом после секса оказаться в черном списке.

#13
Гость

Я имею в виду, что можно и несколько месяцев встречаться, а потом после секса оказаться в черном списке.

Ну это понятно, можно и пять лет . Я о том , что если рано начинать спать с парнями , то таких может быть множество. Тем более мужчинам и парням не интересны легкодоступные . Нужно ждать и рассматривать человека , а потом уже переходить "на следующий уровень"

Гость
#14

Зачем в 18 лет спать с нерусским мужиком почти на 10 лет старше?

Гость
#15
Alina

Ну это понятно, можно и пять лет . Я о том , что если рано начинать спать с парнями , то таких может быть множество. Тем более мужчинам и парням не интересны легкодоступные . Нужно ждать и рассматривать человека , а потом уже переходить "на следующий уровень"

Это да. И слушать свой внутренний голос.

Гость
#16

Смотри борода и усы от такое начнут расти, они же волосатые, превратишься в цыгано-индуску

Мужло подлое
#17

Клякса

Гостица
#18

Если у него обрез, то даже думать не стоит. Просто получай удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: