Гость
Статьи
Поиск "нитакусика" …

Поиск "нитакусика" (СТРОГО 18+)

Дорогие женщины, скажите, пожалуйста, есть ли шанс найти мужчину, который будет относиться с уважением, воспринимать как равную, а не мериться качествами и достижениями? Либо лучше выбрать женщин, так как с ней больше вероятность построить здоровые отношения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, конечно. Я такого смогла встретить в 14))

Август
#2

Есть конечно, уважаемый автор, но к нему тоже придется относится с уважением и так далее, а мужчины, скорее всего, но то, как вы их себе представляете

Гость
#3

Не в РФ можно такого найти , в РФ даже начинать не стоит, шансы слишком малы, потратите время+такие парни на сайтах не сидят, я видела таких последний раз в университете среди студентов худ. отделения(я -преподаватель), на СЗ сидят противоположности.
Это как алмаз в г*вне искать, каковы шансы? Нет, они, конечно, есть, но...

Гость
#4

тут такая забавная ерунда получается если мужчина с уважением относится к женщине и воспринимает ее как ровню, то сама женщина воспринимает этого мужчину как слабого, а слабые мужчины женщинам не нужны, точнее нужны но как прислуга и тряпочка

#5

я такой нетакусик, что тебе и не снилось.

#6

Шанс всегда есть, но, как вам выше сказали, не на сайтах знакомств. Больше шансов случайно на такого попасть. Я на работе познакомилась с мужем, прекрасный человек, полтора года живем вместе, всем довольна, здоровые отношения)

Гость
#7
Veronica

Есть, конечно. Я такого смогла встретить в 14))

в 15 мы расстались)

Трезвый грузчик
#8
Гость

в 15 мы расстались)

Не, она в него вцепилась клещами. Ибо обеспечун каких поискать :)

Гость
#9
Август

Есть конечно, уважаемый автор, но к нему тоже придется относится с уважением и так далее, а мужчины, скорее всего, но то, как вы их себе представляете

я ко всем с уважением относилась и изначально отношусь,пока они не роняют себя , что не мешает мужчинам вытирать ноги, наоборот, даже , он начинает думать что он крут чрезмерно когда уважаешь и можно лезть на голову , все стерпит

Гость
#10
Гость

тут такая забавная ерунда получается если мужчина с уважением относится к женщине и воспринимает ее как ровню, то сама женщина воспринимает этого мужчину как слабого, а слабые мужчины женщинам не нужны, точнее нужны но как прислуга и тряпочка

и точно ерунда,бред просто полный, я уважаю тех кто уважает меня и презираю альфачей и прочих "сильных самцов".
А Вам надо прекратить общаться с самками неандертальца

Гость
#11
JaneSmith

Шанс всегда есть, но, как вам выше сказали, не на сайтах знакомств. Больше шансов случайно на такого попасть. Я на работе познакомилась с мужем, прекрасный человек, полтора года живем вместе, всем довольна, здоровые отношения)

а где Вы познакомились ,если не секрет?

Август
#12
Гость

я ко всем с уважением относилась и изначально отношусь,пока они не роняют себя , что не мешает мужчинам вытирать ноги, наоборот, даже , он начинает думать что он крут чрезмерно когда уважаешь и можно лезть на голову , все стерпит

Ну, несколькими комментариями выше то же самое о женщинах говорите. Равноправные отношение предполагают высокое развитие обоих партнеров, иначе никак. Таких может быть процентов 10, но они есть.

Август
#13
JaneSmith

Шанс всегда есть, но, как вам выше сказали, не на сайтах знакомств. Больше шансов случайно на такого попасть. Я на работе познакомилась с мужем, прекрасный человек, полтора года живем вместе, всем довольна, здоровые отношения)

А чем вам не глянулись мужчины в СЗ? Тем что секса хотят? Так уважение это и значит принять человека таким, какой он есть, а не таким, как вам удобнее.

Гость
#14
Гость

я ко всем с уважением относилась и изначально отношусь,пока они не роняют себя , что не мешает мужчинам вытирать ноги, наоборот, даже , он начинает думать что он крут чрезмерно когда уважаешь и можно лезть на голову , все стерпит

Что ты понимаешь под словом вытирать ноги ? Он бьет тебя каждый день, не работает, изменяет и всю твою ЗП спускает на бухло ?

Гость
#15
Гость

тут такая забавная ерунда получается если мужчина с уважением относится к женщине и воспринимает ее как ровню, то сама женщина воспринимает этого мужчину как слабого, а слабые мужчины женщинам не нужны, точнее нужны но как прислуга и тряпочка

Вот именно. Как только перестаешь считать ее тупой дурой, она перестает тебя хотеть

#16
Гость

в 15 мы расстались)

А мы нет)

Гость
#17

АвторшО, выЙберай себе бабу!!!!!!!!!!!

Гамасятина сегодня в тренде!🤭☺️

А если ты наконец-то свалишь к иноSSранцам, тебя там вообще обожествлят - станешь МанDонна гамасяцкая! 🤗😁😂

Гость
#18
Трезвый грузчик

Не, она в него вцепилась клещами. Ибо обеспечун каких поискать :)

Обеспечивает сугубо спермотозоидами)

Гость
#19
Гость

в 15 мы расстались)

и это не возраст ,а время дня!=)

Гость
#20
Август

Ну, несколькими комментариями выше то же самое о женщинах говорите. Равноправные отношение предполагают высокое развитие обоих партнеров, иначе никак. Таких может быть процентов 10, но они есть.

я не говорила ничего о женщинах, Вы меня путаете с кем-то

Гость
#21
Август

Ну, несколькими комментариями выше то же самое о женщинах говорите. Равноправные отношение предполагают высокое развитие обоих партнеров, иначе никак. Таких может быть процентов 10, но они есть.

Мужчин 10% , женщины все на одном уровне+-

Гость
#22
Август

А чем вам не глянулись мужчины в СЗ? Тем что секса хотят? Так уважение это и значит принять человека таким, какой он есть, а не таким, как вам удобнее.

о как выкрутил,ну принимай меня такой как есть, буду бухать и бить тебя чугунной сковородой, пойдет ?
То что Вы написали уже попытка манипулировать, причем настолько тупая что разбивается одним предложением, уважать тех кто пытается так тупо манипульнуть? С вами просто также общаются, а уважение для тех кто меня уважать будет

Гость
#23

Автор, будьте реалистом. Какой у нас процент разводов по статистике? 65-70%. И инициатор развода чаще всего женщина, а женщины у нас супер-терпеливые и жалостливые, с кем только не живут. Поэтому шанс найти "нормального" - процентов 30, это максимум, а ещё нужно, чтобы он был свободен.

Гость
#24
Гость

Что ты понимаешь под словом вытирать ноги ? Он бьет тебя каждый день, не работает, изменяет и всю твою ЗП спускает на бухло ?

Все вышеперечисленное, бухло, измены или намеки, унижения , выражение "вытирать ноги" надо объяснять еще ?
Уважение для тех кто уважает

Гость
#25
Гость

Вот именно. Как только перестаешь считать ее тупой дурой, она перестает тебя хотеть

прекращайте общаться с неандерталками, ну или фантазировать.
Я таких "самцов" обхожу по далекому кругу, чтоб пересечья не было возможности даже

Гость
#26
Гость

Автор, будьте реалистом. Какой у нас процент разводов по статистике? 65-70%. И инициатор развода чаще всего женщина, а женщины у нас супер-терпеливые и жалостливые, с кем только не живут. Поэтому шанс найти "нормального" - процентов 30, это максимум, а ещё нужно, чтобы он был свободен.

100%, факты налицо, че тут гадать, статистика все наглядно показывает, я читала что 80% разводов вообще в РФ

Август
#27
Гость

я не говорила ничего о женщинах, Вы меня путаете с кем-то

Ну да, там опечатка, я хотел сказать что говорили, не вы

Август
#28
Гость

о как выкрутил,ну принимай меня такой как есть, буду бухать и бить тебя чугунной сковородой, пойдет ?
То что Вы написали уже попытка манипулировать, причем настолько тупая что разбивается одним предложением, уважать тех кто пытается так тупо манипульнуть? С вами просто также общаются, а уважение для тех кто меня уважать будет

И где же манипулирование, уважаемый комментатор? Ну да, бухайте и бейте сковородкой, если вам это нужно. Мы просто договоримся, как это делать так, что бы это не доставляло неудобств партнеру.

#29
Гость

а где Вы познакомились ,если не секрет?

Как я сказала, на работе, мы оба работаем в IT сфере, там в принципе много хороших мужчин, правда большая часть уже женаты. У меня тоже не очень хорошо получилось - мы быстро влюбились, а он на тот момент еще не развелся, только думал об этом. Я об этом знала изначально. Меня наверно закидают тапками сейчас за то что на женатика повадилась. Мы даже расставались на полгода по моей инициативе из-за того, что я не видела перспектив с женатым мужчиной. Но когда любовь сильная, то ничего не поделаешь. Вот уже больше 3 лет прошло, а любим друг друга до сих пор, это самые лучшие и самые здоровые отношения в моей жизни. Женимся в июле, планируем всякое - квартиру купить общую, съездить на море когда политическая ситцация стабилизируется...

#30
Август

А чем вам не глянулись мужчины в СЗ? Тем что секса хотят? Так уважение это и значит принять человека таким, какой он есть, а не таким, как вам удобнее.

Да, там только секса хотят. Причем хотят в невежливой неприкрытой форме. Крайне маловероятно встретить там порядочного мужчину, хотя и такое может быть, но редко. У меня внешность не шлюховатая, но мне только такие сексоискатели писали на СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: