Гость
Статьи
Женщины сделайте …

Женщины сделайте феминизм смыслом вашей жизни, пока не поздно

Женщины поймите вы наконец-то уже, что наше с вами спасение только через приход к феминизму или к Богу, иначе мы станем либо мизогинками, либо патриархалками, мужчины сейчас атакуют со всех сторон.
Станьте феминистской и сделайте его своей библией, тогда вы не будете ничего бояться и станете сильнее благодаря вере и знаниям который он в вас вселит.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, у работников психбольницы сегодня выходной…

Гость
#3

Хорошо бы, но курятни очень быстро размножаются, их не остановить

Девушка
#4

Но феминизм отвергает все виды религий потому что они все мизогинны и созданы мужчинами для мужчин чтоб контролировать женщин. Не уместно ставить религию в один ряд с феминизмом, говорю как радфем

Гость
#5
Гость

Видимо, у работников психбольницы сегодня выходной…

+

Девушка
#6
Гость

+

Подсос засчитан🐓

Грешница
#7

Хороший вброс, *** пытается выставить феминисток неадекватными, но на деле выставляет неадекватами мужиков.

Хан
#8

Я и так сильная, и мужчины на меня не жидят чашеку кофе...а так, конечно феменистка: работаю, образование , имею свое мнение и могу учавствотать в выборах и т.д.

Гость
#9

Это верно, нам нужно больше феминисток, чтоб рабоотали на стройках и таскали цемент в мешках, чтоб заменили мужчин шахтеров и сами взяли кайло в руки. Даешь феминизм! ))

Гость
#10

Авторшо, пошло на *** со своей пропагандой западных ценностей.

Гость
#11
Гость

Хорошо бы, но курятни очень быстро размножаются, их не остановить

Где размножаются? Ты оторвано от реальности

Девушка
#12
Гость

Это верно, нам нужно больше феминисток, чтоб рабоотали на стройках и таскали цемент в мешках, чтоб заменили мужчин шахтеров и сами взяли кайло в руки. Даешь феминизм! ))

Нужно чтоб было больше дальнобойщиц и юных пареньков на обочине, которые «голосуют».))

Гость
#13

Прийти к феминизму женщине, это уже значит прийти к Богу, потому что это по факту добро за справедливость.
Я раньше была закомплексованная, из-за патриархата вокруг меня, всегда хаяла на других женщин, была с ними не солидарна. своих сестер по крови подставляла под ***, но потом видимо есть Бог на этой Земле, и я вдруг увидела паблик про феминизм, я туда зашла и стала читать феминистские материалы, и постепенно во мне поселился Бог. я стала хорошим человеком, который всегда ратует за справедливость и помогает другим.
Но среди женщин очень много мизогинок и патриархалок им бы тоже не помешало к феминизму прийти и понять кто им друг, а кто им враг на самом деле.

Гость
#14
Девушка

Нужно чтоб было больше дальнобойщиц и юных пареньков на обочине, которые «голосуют».))

Да это всегда пожалуйста, рожай сына и отправляй его на трассу

Гость
#15

Феменистки и так растут как грибы после дождя. Недаром поганое *** взвыло и пытается хоть как-то обратно впихнуть протухший патриархат.

Девушка
#16
Гость

Да это всегда пожалуйста, рожай сына и отправляй его на трассу

Сам отправляйся, не перекладывай свою «работу» на других))

Гость
#17
Девушка

Сам отправляйся, не перекладывай свою «работу» на других))

не, я рожать не умею, так что действуй ))

Гость
#18
Девушка

Нужно чтоб было больше дальнобойщиц и юных пареньков на обочине, которые «голосуют».))

Юные пареньки и так подвергаются насилию со стороны мужла

Девушка
#19
Гость

Прийти к феминизму женщине, это уже значит прийти к Богу, потому что это по факту добро за справедливость.
Я раньше была закомплексованная, из-за патриархата вокруг меня, всегда хаяла на других женщин, была с ними не солидарна. своих сестер по крови подставляла под ***, но потом видимо есть Бог на этой Земле, и я вдруг увидела паблик про феминизм, я туда зашла и стала читать феминистские материалы, и постепенно во мне поселился Бог. я стала хорошим человеком, который всегда ратует за справедливость и помогает другим.
Но среди женщин очень много мизогинок и патриархалок им бы тоже не помешало к феминизму прийти и понять кто им друг, а кто им враг на самом деле.

Если вы осознали весь ужас патриархата, то почему продолжаете верить в БОГА, а не в БОГИНЮ? Каким образом вымышленный мужик смог сотворить мир? Вы не задумывались? Логичнее было бы опровергнуть что бог - это мужик, когда буквально все живые существа женского пола способны рожать и дарить новую жизнь новому организму. Бога нет, есть Богиня, феминь/лесбинь🙏

Гость
#20
Девушка

Если вы осознали весь ужас патриархата, то почему продолжаете верить в БОГА, а не в БОГИНЮ? Каким образом вымышленный мужик смог сотворить мир? Вы не задумывались? Логичнее было бы опровергнуть что бог - это мужик, когда буквально все живые существа женского пола способны рожать и дарить новую жизнь новому организму. Бога нет, есть Богиня, феминь/лесбинь🙏

Я тоже уже давно склоняюсь к мысли что высшее существо мироздания женского пола.

Гость
#21
Девушка

Если вы осознали весь ужас патриархата, то почему продолжаете верить в БОГА, а не в БОГИНЮ? Каким образом вымышленный мужик смог сотворить мир? Вы не задумывались? Логичнее было бы опровергнуть что бог - это мужик, когда буквально все живые существа женского пола способны рожать и дарить новую жизнь новому организму. Бога нет, есть Богиня, феминь/лесбинь🙏

Соглашусь, потому что дарит жизнь женщина. а н емужчина, потому и Богиня была женщина, ну а если было двое в соитии, то Богом был мужик, ну а Богиней была первая женщина на земле сотворенная равной мужчине из огня Лилит, а не Ева, как нам преподносят патриархалы.

Гость
#22

Я про все эти феминизмы не думаю. Живу, как нравится, делаю, что хочу, общаюсь с теми мужчинами, с которыми мне приятно общаться. Зачем мне этот феминизм, религия, патриархат и пр пр?

#23
Девушка

Нужно чтоб было больше дальнобойщиц и юных пареньков на обочине, которые «голосуют».))

Если проводить аналогию с реалиями, вместо пареньков будут подходить на стоянках страшко с пропитыми рожами и сипеть: "Отлижу за полтинник, "классика" за сотню.
А дева-дальнобойщица, лихо закинув в придорожные кусты пятилитровую баклажку со ссаниной, отправив туда же узел с грязными трусами и костями от куры-гриль, молвит:" А чё так дорого-то? Давай за тридцатку! А я тебе, щекастенький, ещё барбарысок насыплю..." :)))

Девушка
#24
Гость

не, я рожать не умею, так что действуй ))

В ж-пу и рот давать ты умеешь, а ещё языком работать)) рожать для удовлетворения чужой похоти тебе и не надо, да и как ты успел догадаться, глупыш, не сможешь))

Гость
#25
Девушка

В ж-пу и рот давать ты умеешь, а ещё языком работать)) рожать для удовлетворения чужой похоти тебе и не надо, да и как ты успел догадаться, глупыш, не сможешь))

мне это не к чему, это ты хочешь чтоб мужчины на трассе стояли, я тебе вариант предложил, а ты просто как агрессивная собака гафкаешь в ответ злобно )))

Гость
#26
Индифферентный Утундрий

Если проводить аналогию с реалиями, вместо пареньков будут подходить на стоянках страшко с пропитыми рожами и сипеть: "Отлижу за полтинник, "классика" за сотню.
А дева-дальнобойщица, лихо закинув в придорожные кусты пятилитровую баклажку со ссаниной, отправив туда же узел с грязными трусами и костями от куры-гриль, молвит:" А чё так дорого-то? Давай за тридцатку! А я тебе, щекастенький, ещё барбарысок насыплю..." :)))

А вот Райан Купер много телок на трассе снял за всю свою карьеру уличного
гонщика, это уже реальность, а не глупые мечты)))))

Гость
#27
Гость

А вот Райан Купер много телок на трассе снял за всю свою карьеру уличного
гонщика, это уже реальность, а не глупые мечты)))))

Но в итоге он полюбил Эми автомеханикессу равную ему во всем)))))

Девушка
#28
Гость

мне это не к чему, это ты хочешь чтоб мужчины на трассе стояли, я тебе вариант предложил, а ты просто как агрессивная собака гафкаешь в ответ злобно )))

>тебя бомбануло
>но опять перекладываешь свою истерику на женщину
Ha-ha, classic🚬

Гость
#29
Девушка

>тебя бомбануло
>но опять перекладываешь свою истерику на женщину
Ha-ha, classic🚬

твой комент под номером 12, ничего я не перекладываю ))) ты хочешь чтоб мальчики на трассе стояли, так рожай своего и пусть он там у тебя стоит.
А то что фемка в очередной рас просто врет, это да, классика

Гость
#30
Гость

Но в итоге он полюбил Эми автомеханикессу равную ему во всем)))))

Потому что ей выгодно торчать у него в гараже с крутыми тачками, где же еще она их возьмет как не у него

Гость
#31
Гость

Феменистки и так растут как грибы после дождя. Недаром поганое *** взвыло и пытается хоть как-то обратно впихнуть протухший патриархат.

Они хотят просто бесплатно насиловать женщин и использовать репродуктивно, это говорит о том, что мужчины очень примитивные существа напрочь лишенные чувства прекрасного и эмпатии

Девушка
#32
Гость

твой комент под номером 12, ничего я не перекладываю ))) ты хочешь чтоб мальчики на трассе стояли, так рожай своего и пусть он там у тебя стоит.
А то что фемка в очередной рас просто врет, это да, классика

Детдома существуют, уже рождённые парни существуют и ты входишь в их счёт, так нах ты отнекиваешься и впариваешь мне какую-то дичь?

Гость
#33
Девушка

Детдома существуют, уже рождённые парни существуют и ты входишь в их счёт, так нах ты отнекиваешься и впариваешь мне какую-то дичь?

оу какие сказки смешные, давай еще

#35
Гость

Видимо, у работников психбольницы сегодня выходной…

Патриархал?

#36

Автор, я Вас полностью поддерживаю.
Феминизм - дорога к счастью женщин. Освобождение от страданий, которые приносит ***, стереотипов, загонов.
Теперь, когда красишься, не волнуешься - «Ой, а понравится ли мужчинам?»...
Женщина феминистка в сто раз красивее, так как укладка, одежда, причёска - всё, что нравится самой, а не мужчинам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: