Гость
Статьи
Мужчина просит деньги

Мужчина просит деньги

Привет! Подскажите как выйти из таких отношений, у меня просто комбо, вечно в долгах, уже как год нет денег, всегда просит в займы и говорит, что мне придется покупать продукты и его кормить, пока он не наладит свои финансы, чуть по чуть отдает мне деньги, когда появляется возможность. Старше меня на 10 лет. Во всем делает меня виноватой, в интимных моментах быстрый очень.... тоже попыталась ему это сказать, истерика, очень эмоциональный, сбрасывает трубки, кидает в чс, потом возвращается, извиняется, но говорит что он конечно извинился, но я тоже виновата.... Когда виновата я, он не разговаривает со мной по несколько дней, по его мнению я должна заслужить прощение, а когда он виноват, написал прости и сидит ждет, когда я сама позвоню и выйду на связь.... Самооценка моя после него на дне

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему в лоб, вот дурочка-терпила!

Гость
#2
Гость

Дай ему в лоб, вот дурочка-терпила!

Вот-вот. А денег не давай.

#3

Что Вас держит в этих отношениях?

ФИО
#4

устройся на нормальную работу нищенка

#5

Выходите замуж. Долго думаете. Такое сокровище упускать нельзя.

Гость
#6
Бухие бухи

Что Вас держит в этих отношениях?

Чувства

Гость
#7
ФИО

устройся на нормальную работу нищенка

Думаю моя работа получше вашей)

ФИО
#8
Гость

Думаю моя работа получше вашей)

у тебя думать нечем иначе ты знала бы что делать
иди по ночам подъезды мой нищенка
не можешь мужчину обеспечить---- катись к своей мамочке

чАРМИн
#9
Бухие бухи

Что Вас держит в этих отношениях?

Обычно в таких отношениях держит отсутствие собственного жилья.

Гость
#10

Это точно написано про мужчину??? Просто мне ни разу в жизни такие индивидуумы не попадались

ФИО
#11
чАРМИн

Обычно в таких отношениях держит отсутствие собственного жилья.

пусть катится к своей мамочке
ишь пристроилась на чужой квартире

Гость
#12

Все бабы всю жизнь деньги не просят а требуют а тут мужчина попросил все гов.но с ядом полезло из всех щелей. Тьфу нищебродины живите с котами нищенки

Гость
#13

По тексту - истеричный , неумеющий признать свои ошибки скорострел, вечно обижающийся. Какие чувства к такому могут быть?

ФИО
#14
Гость

По тексту - истеричный , неумеющий признать свои ошибки скорострел, вечно обижающийся. Какие чувства к такому могут быть?

по тексту ты невменяемая
иди прими пилюльку и покорми кошек

Гость
#15
Гость

Чувства

Какие могут быть чувства к этому ничтожеству? Пока сама не захочешь его послать, другие ничем не смогут помочь.

Гость
#16
ФИО

по тексту ты невменяемая
иди прими пилюльку и покорми кошек

Ты чего на людей кидаешься, полоумная? Оголодала?

Гость
#17
ФИО

по тексту ты невменяемая
иди прими пилюльку и покорми кошек

Так давно мужика не было, что и такое, как у автора считаешь за счастье, вот защищаешь?

Гость
#18

Вот че бывает если бабу не драть вовремя)

#19
Гость

Чувства

За чувства к человеку - энергетической дыре (точнее, за эмоциональную зависимость) всегда приходится очень дорого платить. Деньгами, здоровьем, жизнью. Деньгами - дешевле всего, так что можете приговаривать "спасибо, господи, что взял деньгами".

ФИО
#20
Гость

Так давно мужика не было, что и такое, как у автора считаешь за счастье, вот защищаешь?

у ней мужик а у тебя кошки- вот и все твое счастье до пенсии

Гость
#22

А что тут думать? Давно надо было послать его подальше, не знаю, зачем вы терпите.

Гость
#23
ФИО

у ней мужик а у тебя кошки- вот и все твое счастье до пенсии

Я замужем. А ты точно сумасшедшая. Лечись.

Гость
#24
Гость

Думаю моя работа получше вашей)

Ну и зачем вам мужик тогда?

Гостья_А
#25

Из таких отношений выходят ногами и бегом, не оборачиваясь.
Ни один нормальный мужчина не станет решать свои финансовые проблемы за счёт женщины. Никогда. У него для этого есть друзья-мужчины, коллеги-мужчины, родственники-мужчины. Есть банки, которые дадут ему кредит. Есть вакансии грузчиков, где он подработать может. Как он без Вас-то свои проблемы решал?

Гостья_А
#26
Гость

Чувства

Какие могут быть чувства к тому, для кого Вы - копилка?

Гость
#27

Автор, ну и раз вы так все четко видите, значит начните тренироваться.Т.е. отзеркаливать м...удаку, его м...удачество.Вы наверное, милое и доброе создание, и вот судьба послала вам учителя, чтоб вы стали более изощренной , злой и несговорчивой. Он вам не звонит- и вы не звоните.Он вам дай денег, а вы -нету! и т.д.

Гость
#28

с какой помойки вы его подобрали ?

Гость
#30

ВЫ собака,которая должна заслужить что-то? Косточку или прощение? Старый пень самоутверждается за Ваш счет,а Вы сопли жуете. Опусти его на самое дно. Какие ему деньги давать? пусть идет работать,нищебродное старое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: