Гость
Статьи
Мужчина просит деньги!

Мужчина просит деньги!

Встречалась с ним год.Помогал небольшими суммами,дарил милые приятности. Я тоже в долгу не оставалась.
Уже 7 месяцев у него трудности с деньгами.
Основная причина-работает без договора и его кидает. У него долги за аренду (снимает у друга),продаёт уже свою хорошую технику за гроши.
Деньги у меня он не просит. Просто намекает,что нечем заплатить за телефон и нет совсем на проезд. Сейчас он мне должен 12 тысяч и неизвестно отдаст ли.
Деньги мне с неба не падают и сейчас ещё как раз,денежные трудности.(питаюсь пустыми кашами). А потому даже 500 р для меня нелишние.
Дали бы вы мужчине деньги в такой ситуации?

Флора
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Избегаю альфонсов. Ни один мужчина от меня денег не получит, хотя пытались и не раз. Они многие сейчас такие. Буквально каждый второй надеется что то потрясти. Ну это лично мой опыт.
Видимо поколение примаков подросло. Мамашины прынцы. Для них это норма.

Максим
#3

Какие же бабы жадные существа. Только и умеют что попрошайничать у других, а сами за каждую копейку удушаться.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Флора

Мужчина просит деньги!

.
Если мужчина просит, надо давать и на будущее не доводить до этого, а давать еще до того как он начнет просить.
.
_

Гость
#5

Дайте ему 100 рублей на телефон или проезд и при этом четко скажите, что вопрос денег закрыт окончательно и навсегда. Те 12 000 он не отдаст 99%, забудьте. Оборвите все связи.

Гость
#6
Максим

Какие же бабы жадные существа. Только и умеют что попрошайничать у других, а сами за каждую копейку удушаться.

да мы жадные, и не надо у нас ничего просить, чао!

Серость
#7

О долге в принципе можете забыть.
Просто перестаньте давать деньги. Совсем. Вам и выдумывать не надо ничего - самой есть нечего. Заодно и проверите его любовь.

Гость
#8

Ну спешно право! Пусть идёт и пашет, по ночам в такси, кинули его, денег у него нет!

#9

Какой смысл финансировать его расп-издяйство? Кидают без договора, ну так устраивайся по договору, ищи шабашки с выплатами день в день, а не побирайся.

Гость
#10

Классическая схема развода. Сначала прекрасный прынц задаривает жертву, он сама галантность, усыпляет бдительность, а когда вы поплыли, то неожиданно "прессуют рекетиры", "проблемы с бизнесом", "больная родня" и вот уже из вас тянут деньги. Но нет, ваш благородный прынц не просит, его мужская гордость по началу "оскорблена", но ваша настойчивость и его безвыходность... Под его грустные рассказы о тяжелых временных обстоятельствах..
Когда мошенник поймет, что досуха вас выжал, то резко исчезнет, вот и вся любовь.
Бабы дуры.

Гость
#11

скорее всего он вас целеноправлено разводит.автор вас поимели как лохушку

Гость
#12
Гость

Классическая схема развода. Сначала прекрасный прынц задаривает жертву, он сама галантность, усыпляет бдительность, а когда вы поплыли, то неожиданно "прессуют рекетиры", "проблемы с бизнесом", "больная родня" и вот уже из вас тянут деньги. Но нет, ваш благородный прынц не просит, его мужская гордость по началу "оскорблена", но ваша настойчивость и его безвыходность... Под его грустные рассказы о тяжелых временных обстоятельствах.. Когда мошенник поймет, что досуха вас выжал, то резко исчезнет, вот и вся любовь. Бабы дуры.

+ 1000000

Но я уже не буду дурой впредь. Есть горький опыт.

Гость
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если мужчина просит, надо давать и на будущее не доводить до этого, а давать еще до того как он начнет просить. . _

Обожаю Челлова. Это ведь он прикалывается так. Не злитесь на него, дамы.

луна
#14

Уже 12 должен?? Так дайте ему ещё 20 и вообще обеспечьте мужика деньгами.Жалко вам?Вы ж добрая.

Гость
#16

Гость 10!
Отлично сказано!

Ирма
#17

Вы едите пустые каши и еще ему даёте денег. Зачем вам такой нищеброд нужен? Хотя, моя племянница с таким же живет, умудряются еще и у меня деньги просить своему примаку! И ОНА мне отдаст, а не он, хохма. Скажите, правда же идиотизм??! Платить примаку здоровому 22 летнему!

Гость
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Если мужчина просит, надо давать и на будущее не доводить до этого, а давать еще до того как он начнет просить. . _

Золотые слова, надо вкладываться в отношениях, а если дрожишь над каждой несчастной тысченкой, то надо так и сказать в начале отношений, а не пудрить парню голову, он найдёт достойную и не нищую и жадную, а нищие идут в лес, к маме в однушку

Флора
#19
Ирма

Вы едите пустые каши и еще ему даёте денег. Зачем вам такой нищеброд нужен? Хотя, моя племянница с таким же живет, умудряются еще и у меня деньги просить своему примаку! И ОНА мне отдаст, а не он, хохма. Скажите, правда же идиотизм??! Платить примаку здоровому 22 летнему!

Сейчас не даю. Но выше,верно написали. Думаю,что разводить может на деньги.Тем более,100 р на телефон ему неинтересно.
И да,мне противно и я не хочу ему давать денег!

Гость
#20

Флора попробуйте не давать и увидите его настоящее лицо.

Vitalina
#21

Ой, у меня такая история была, любоффь-любоффь... Короче звонит он мне как то, а он бедный живет на род. пенсию не работает, гдето чего то подрабатывает но в его стране работы нет как он говорит. От части это правда.короче звонит он мне и говорит что едет в Сирию воевать по контракту на 3 месяца, а дело было еще в 2013-м когда наших войск там не было. Я, дура, звоню его маме, говорю так то так, ваш сын собрался в Сирию сделайте что-нибудь. Через 2 часа он мне звонит злой призлой. Я только потом поняла что все это была выдумка, чтобы я ему денег прислала, "только ты не уезжай туда!". А я взяла и вообще другое сделала... не по его плану.

Гость
#22

Как можно человека "постоянно кидать"? Нормального человека один раз обманул, он развернулся и ушел.
Покажите ему объявление в газете а-оя ищут грузчика.
Скажите, что собирались сделать дома ремонт силами наемных рабочих, но раз у него такая ситуация с деньгами, то вы наймете его переклеить вам обои.
.
Моей маме тоже жаловался бедный племянник на отсутствие денег и работы в селе. Она предлодила ему приехать к ней и положить ей плитку в ванной. И сразу у племянника появилось столько работы в селе, что некогда к тетке заехать.

Ленка
#23

Нет. Денег не давать. Однажды так вляпалась. Встречались с парнем полгода, водил в кино, кафе, даже айфон подарил))) я решила продать свою машину и купить новую. Он мне помог продать. У него начались трудности на работе, мол аванс работникам нечем даже выплатить. Попросил у меня около 180 тыс. И я дала (дура). Затем начались завтраки, постоянно появлялись у него отговорки, все 4 месяца я ревела по ночам. Затем он приехал, сказал что надо поговорить. Он рассказал, что игроман. Деньги в итоге отдал после этого через месяц, сказал что выиграл

Гость
#24

Подождите, автор, так вы у него брали деньги и подарки, и ничего ему не возвращали, так почему он вам теперь должен?

Гость
#25

Верните ему все что он вам дал и объясните, что раз у него трудности, то вы его бросаете.

Первый снег
#26

Я помогла своему любовнику дав тридцать тысяч закрыть долго, он вернул, но потом настойчиво стал звать замуж. Говорил что со мной не пропадет нищееб, еле отвязалась. Даже если вернёт, лучше не давать.

Анастасия
#27

Девочки, бросил муж. Оставил с ребёнком, ему и года нет. Как и денег тоже. Оставить ребёнка не с кем, так как все родственники в другом городе, работать не могу, никто не возьмёт, да и куда мне....
Помогите кто чем может, пополнить модно номер телефона +79870232506
Не останетесь равнодушными. Ладно мне не хватает на еду, ребёнка так вообще жалко

Гость
#28

У меня такая же ситуация! Живет 13 лет вместе, и его мама говорит, что мансипированный век, должны работать оба. Я вот работаб и еа сигареты даб, и на кошек уличных и собаку купил, которую также надо кормить!
Каждое утро просит на проед до работы!
Квартиру оплачиваем пополам!!!
А его зарплату не виду, вме куда-то улетает, и посточнныц вопрос, где взять денег?!
Устала, до безумия доводит!
А вот вопрос, пора ли нам расписаться, не считает нужным, и мама против!
Ужас какой-то!
Мой тебе совет, никогда не давайте мужчине денег, во-первых это унижает его и ваше личное достоинство, во-вторых, он таким обращом никогда не повзраслеет и не оценит своего мужского долга и гордости.
А без гордости мужчина, тряпка, которого можно столкнуть с любой нормальной дороги!
Во сегодняшний пример, вчера провели отлично время, утром будет, не для того, чтобы сказать, милая ты так прекрасна и вот тебк бланоларность, оставил деньги на столе, приготовь вкусный ужин, а совсем наоборот, дай денег на сигареты. И забирает последие.
Как это расценивать - я не знаю! Но обижаюсь до слез! стресс от таких мужчин.

Гость
#29
Гость

Классическая схема развода. Сначала прекрасный прынц задаривает жертву, он сама галантность, усыпляет бдительность, а когда вы поплыли, то неожиданно "прессуют рекетиры", "проблемы с бизнесом", "больная родня" и вот уже из вас тянут деньги. Но нет, ваш благородный прынц не просит, его мужская гордость по началу "оскорблена", но ваша настойчивость и его безвыходность... Под его грустные рассказы о тяжелых временных обстоятельствах..
Когда мошенник поймет, что досуха вас выжал, то резко исчезнет, вот и вся любовь.
Бабы дуры.

он не бросит
и будет выдаивать
до конца

Мила Чергинец
#30

Ни в коем случае нельзя мужчине давать деньги. Иначе женщина всю жизнь будет его содержать. Не надо заливать про дизненно важные ситуации. Куда уходят мужчины от их детей и смертельно больных жен. Вот это жизненно важные ситуации. У мужчины же жизненно важные ситуации заключаются в пивасике и телочках. Хотите быть спонсором этого великолепия? Не надейтесь, женщины, мужчины вас не поймут и не поддержат в трудную минуту. Эти деньги вы можете отложить на себя, дорогие женщины.

Гость
#31
Максим

Какие же бабы жадные существа. Только и умеют что попрошайничать у других, а сами за каждую копейку удушаться.

Ещё один Альфонс

Гость
#32

Нет.

Гость
#33
Максим

Какие же бабы жадные существа. Только и умеют что попрошайничать у других, а сами за каждую копейку удушаться.

😀😃😄Конечно ,бабы самые жадные существа на свете. А ты не знал разве? Никогда не проси у женщин. Всё равно не дадут. Жадность у них на первом месте. Все, кто с ними начинает тягаться в жадности, становится похожим на бабу , с яйцами.

Гость
#34
Гость

он не бросит
и будет выдаивать
до конца

Он не просит, и потом когда его полиция поймает, будет орать А Я У НЕЕ ДЕНЕГ НЕ ПРОСИЛ, САМА МНЕ ИХ ДАВАЛА.

Гость
#35
Максим

Какие же бабы жадные существа. Только и умеют что попрошайничать у других, а сами за каждую копейку удушаться.

Пшёл вон *** поганая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: