Гость
Статьи
Существуют ли мужчины …

Существуют ли мужчины которым не нужны дети?

Всем привет. Мне 32 года, никогда не планировала и не планирую в будущем детей. Существуют ли такие мужчины которым вообще не нужны дети по жизни? Вот я представила что мне когда-то будет 40 лет, и я так же не буду нуждаться в детях. Если я в 40 останусь одна (муж уйдет) стоит ли тогда вообще выходить замуж? Или всё-таки можно найти такого человека? А то тут темы были что женщине итак трудно удерживать рядом с собой мужа, а тут еще и без детей. Или это все бред и все возможно?

Ольга
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ольга

Бывают такие д е г е н е р а т ы и эгоисты: с очень большими проблемами с психикой.

А ещё бывают такие дегенератки, как ты

Гость
#3

Мужчин которым не нужны дети миллионы! Это я вам как судпристав говорю. Уж насмотрелась на таких.

#4

Да, существуют. Эти мужчины называют себя чайлдфри, вы разве не знали?

Ольга
#5
Гость

Мужчин которым не нужны дети миллионы! Это я вам как судпристав говорю. Уж насмотрелась на таких.

Я имею ввиду другое. Мужчин, у которых детей нет и не планируют так же в будующем. Разведенцы с прицепом так же не очень нужны (совсем крайняк).

Гость
#6

Полным полно,только зачем вам связывать себя узами брака?Встречайтесь так,без обязательств,это гораздо выгоднее будет,не надо будет у плиты стоять наготавливать жрачку,стирки меньше,уборки,мозг никто не выносит...ляпота))

Ольга
#7
eames

Да, существуют. Эти мужчины называют себя чайлдфри, вы разве не знали?

Просто читала как женщина вышла за такого. Говорила сразу, что ей дети не нужны в будущем. Он согласился. А потом через 2 года вроде-бы стал просить детей. При этом где логика? Вроде всё на мели было обговорено. Но увы, и такое случается. А как быть уверенной? Может есть какие-то критерии выбора?

Ольга
#8
Гость

Полным полно,только зачем вам связывать себя узами брака?Встречайтесь так,без обязательств,это гораздо выгоднее будет,не надо будет у плиты стоять наготавливать жрачку,стирки меньше,уборки,мозг никто не выносит...ляпота))

Ой, я тоже против таких браков где у плиты, и где муж смотрит по сантиметрам чего у тебя есть.

Гость
#9

Мой муж вроде бы хотел своих детей в теории. Но пока не просит, не хочет.

Ольга
#10
Гость

Мой муж вроде бы хотел своих детей в теории. Но пока не просит, не хочет.

Вы договаривались до брака что у вас не будет детей?

Гость
#11
Ольга

Вы договаривались до брака что у вас не будет детей?

Нет, договаривались что не хочу пока и не факт что захочу, захочу- рожу, не захочу- нет, его устроило.

Гость
#13

Я таких не встречала,поэтому и живу одна.Ко мне только подкатывать начинают и сразу про детей разговоры заводят, причем даже те,которые своих детей от прошлых браков почти не видят

Гость
#14

автор, на любую бездетную замужнюю найдётся оборотистая не замужняя "случайно" забеременевшая от мужа первой. знаю случай, жили вместе в официальном браке где-то 20! лет (с 18 лет), она детей не хотела осознанно, он, вроде как, тоже...но нашлась сексапильная гражданка соседнего гос-ва, понесла и муженька тут же как ветром сдуло.

Ольга
#15
Поня (mesteno)

Все эти договоры,как в поговорке-обещал не значит женился,и Вы можете гормонами поехать и мужчина вдруг заскучать если детей и имущества наживать не будете-зачем жениться?

Некоторые и письменные договора заключают, с печатью. Все разные. А зачем выходить замуж если не дети вы имели ввиду? Потому что муж - родной человек, родная душа с которым хочется разделить все моменты жизни, такой человек который ближе тебе чем другие, с которым можно развиваться, с которым можно делать что не можешь делать одна и т.д. и т.п., вариантов масса почему нужен муж без детей. У каждого свой смысл, я считаю.

Гость
#16

Да большинству ненужны, судя по тому, как дело обстоит с общением и воспитанием тех самых детей в семье, а уж после развода - вообще мрак. Простой эксперимент - спросите у десятка знакомых отцов о любимом мульте, любимой игрушке ребенка, а также имена друзей того ребенка и чем он переболел. Полный пофигизм к интересам ребенка у 8 из 10, я проверяла. Так что проблем с такими дядьками нет. Наступившего на грабли, сбежавшего с криком "больше никогда" и отделывающегося алиментами найти не проблема. Ну или ищите мужчину, который очень не любит любые проблемы, лишние телодвижения, который знает, чего он хочет, и не обременен стереотипами о продолжении рода (было б чего продолжать), а также жмотист и ленив. У меня муж такой. 17 лет в браке, никаких поползновений к детям. Нет, если б я родила и крутилась с ними, он был бы непротив и даже не свалил, ибо лень. Но мне оно тоже ненадо.

Гость
#17

Обычно именно такие мужчины и есть.

Ольга
#18
Гость

Я таких не встречала,поэтому и живу одна.Ко мне только подкатывать начинают и сразу про детей разговоры заводят, причем даже те,которые своих детей от прошлых браков почти не видят

Есть такие господа. Им лишь бы "оставить свой след на Земле, свой род", а потом этот род и знать не желают.

Гость
#19

Личное знаю 4 мужиков, кто либо не хочет, либо все равно. Один тиран и всю жизнь в ГБ, не признает штампов. Один ненормальный, жениться готов, но никто за него не идет, имеет двух детей вроде как, но оформлены они на мужей его любовниц. 2 обычных мужика, но тоже не фонтан

Гость
#20
Гость

автор, на любую бездетную замужнюю найдётся оборотистая не замужняя "случайно" забеременевшая от мужа первой. знаю случай, жили вместе в официальном браке где-то 20! лет (с 18 лет), она детей не хотела осознанно, он, вроде как, тоже...но нашлась сексапильная гражданка соседнего гос-ва, понесла и муженька тут же как ветром сдуло.

так и от этой скоро сдует. Это просто мужик гнилой

Ольга
#21
Гость

автор, на любую бездетную замужнюю найдётся оборотистая не замужняя "случайно" забеременевшая от мужа первой. знаю случай, жили вместе в официальном браке где-то 20! лет (с 18 лет), она детей не хотела осознанно, он, вроде как, тоже...но нашлась сексапильная гражданка соседнего гос-ва, понесла и муженька тут же как ветром сдуло.

Хм. Понимаю теперь, почему женщины ориентацию меняют.

Гость
#22
Ольга

Просто читала как женщина вышла за такого. Говорила сразу, что ей дети не нужны в будущем. Он согласился. А потом через 2 года вроде-бы стал просить детей. При этом где логика? Вроде всё на мели было обговорено. Но увы, и такое случается. А как быть уверенной? Может есть какие-то критерии выбора?

принцип "у всех есть, а у меня нет" очень сильный. Ему не ребенок нужен, а не быть хуже других.

Гость
#23
Гость

автор, на любую бездетную замужнюю найдётся оборотистая не замужняя "случайно" забеременевшая от мужа первой. знаю случай, жили вместе в официальном браке где-то 20! лет (с 18 лет), она детей не хотела осознанно, он, вроде как, тоже...но нашлась сексапильная гражданка соседнего гос-ва, понесла и муженька тут же как ветром сдуло.

К забеременевшим любовницам и через 20 лет детного брака прекрасно сваливают.

Поллукс
#24

Таких мужчин полно. Они вообще не хотят любви. Главное им - СЕКС. Сначала займутся сексом с первой девушкой, и когда она забеременеет - тот бросит ее и пойдет искать другую и так бесконечно.

Гость
#25
Ольга

Есть такие господа. Им лишь бы "оставить свой след на Земле, свой род", а потом этот род и знать не желают.

Значит, род некрасивым и неумным оказался. Какой мужик захочет балласт?
Это Спарта!

Гость
#26

Это ВСЕ мужчины. Все мужчины хотят детей только если заботится о них будет женщина. А это значит что дети им сами по себе не нужны. Ну нужны чисто как факт подтверждения фертильности и самцовости. Это легко проверить. Спросите мужчину что он будет делать если у него есть двое детей и он разводится с женой. 99% ответят что будут навещать по воскресеньям (а по факту просто изредка звонить) и платить алименты (а по факту копейки с серой зарплаты). МУЖЧИНАМ ПOX НА ДЕТЕЙ!!! ВСЕМ!!!

Ольга
#28
Гость

Значит, род некрасивым и неумным оказался. Какой мужик захочет балласт? Это Спарта!

Разве это не определяется генами?

Ольга
#29
Я

Так это нормально - уйти от бездетной бабы к нормальной женщине, которая родит ребенка. В определенном возрасте у мужиков наступает прозрение - что дети им все таки нужны.

Все люди разные. Не абсолютно всем нужны дети.

Ольга
#30
Гость

Это ВСЕ мужчины. Все мужчины хотят детей только если заботится о них будет женщина. А это значит что дети им сами по себе не нужны. Ну нужны чисто как факт подтверждения фертильности и самцовости. Это легко проверить. Спросите мужчину что он будет делать если у него есть двое детей и он разводится с женой. 99% ответят что будут навещать по воскресеньям (а по факту просто изредка звонить) и платить алименты (а по факту копейки с серой зарплаты). МУЖЧИНАМ ПOX НА ДЕТЕЙ!!! ВСЕМ!!!

Я уже написала выше что интересует существуют ли такие которым изначально не нужны были дети и они остались при этом мнении. А не тем, которые бросили их и которым дети нужны для признания своей "самцовости". Такие мужчины просто утиль...Значит, не рассматриваются. Но интересно, есть ли другие? Или все мужчины такие?

Гость
#32
Гость

Мужчин которым не нужны дети миллионы! Это я вам как судпристав говорю. Уж насмотрелась на таких.

Согласна.
Логичнее задать вопрос:"Существуют ли мужчины, которым нужны дети?"

Ольга
#33
Я

Берите мужика эгоиста, который был в браке, есть дети, но он бегает от алиментов, с детьми не встречается, не заботится о них, не любит и ему вообще на них наплевать. Если будете ему дуть в зад и заботится, чтобы он не заволновался, кто ему стакан воды подасть - велика вероятность что он детей на захочет

Если он такой да у н зачем он мне сдался?

Гость
#35

Мой муж детей не хочет. Не было никогда и не планирует.

Гость
#36
Я

Так это нормально - уйти от бездетной бабы к нормальной женщине, которая родит ребенка. В определенном возрасте у мужиков наступает прозрение - что дети им все таки нужны.

судя по знакомым уходят от жены с ребенком намного чаще чем от бездетных

Гость
#37
Гость

Да большинству ненужны, судя по тому, как дело обстоит с общением и воспитанием тех самых детей в семье, а уж после развода - вообще мрак. Простой эксперимент - спросите у десятка знакомых отцов о любимом мульте, любимой игрушке ребенка, а также имена друзей того ребенка и чем он переболел. Полный пофигизм к интересам ребенка у 8 из 10, я проверяла. Так что проблем с такими дядьками нет. Наступившего на грабли, сбежавшего с криком "больше никогда" и отделывающегося алиментами найти не проблема. Ну или ищите мужчину, который очень не любит любые проблемы, лишние телодвижения, который знает, чего он хочет, и не обременен стереотипами о продолжении рода (было б чего продолжать), а также жмотист и ленив. У меня муж такой. 17 лет в браке, никаких поползновений к детям. Нет, если б я родила и крутилась с ними, он был бы непротив и даже не свалил, ибо лень. Но мне оно тоже ненадо.

+++
то же самое наблюдаю
причем те кто с важным видом громче всех кричит и бьет себя в грудь о радости иметь детей чаще всего как отец полный ноль

Гость
#38
Ольга

Я уже написала выше что интересует существуют ли такие которым изначально не нужны были дети и они остались при этом мнении.

Мне лично никогда не были нужны дети.

Гость
#39

Существуют, но это редкий гость в наших краях. Ибо в совковых бошках силен стереотип о продолжении рода и чтоб как у всех. А еще есть родственники и родители которые заеббут с внуками. А еще инстинкт фортель выкинуть может в 40+. Короче факторов которые могут заставить мужика поменять решение о детях очень много, вплоть до случайно и не очень случайно залетевшей от него бабы.

Гость
#40
Ольга

Просто читала как женщина вышла за такого. Говорила сразу, что ей дети не нужны в будущем. Он согласился. А потом через 2 года вроде-бы стал просить детей. При этом где логика? Вроде всё на мели было обговорено. Но увы, и такое случается. А как быть уверенной? Может есть какие-то критерии выбора?

У моих знакомых такая ситуация. Поженились лет десять назад. Все обговорили. Эгоисты, дети не нужны и т.д. Сейчас муж требует ребенка, хотя жене уже 43 года. Вплоть до ЭКО. Уже разъехались. Впереди развод. Так что настроения могут меняться, и чайлд - Фри могут стать при мерными матерыми. Пример - Собчак. Уж как она поносила мамашей с детьми!

Гость
#41
Гость

Пример - Собчак. Уж как она поносила мамашей с детьми!

Давайте ещё пример из психдиспансера приведем.
Впрочем она недалеко от него ушла.

Андрей
#42
Ольга

Всем привет. Мне 32 года, никогда не планировала и не планирую в будущем детей. Существуют ли такие мужчины которым вообще не нужны дети по жизни? Вот я представила что мне когда-то будет 40 лет, и я так же не буду нуждаться в детях. Если я в 40 останусь одна (муж уйдет) стоит ли тогда вообще выходить замуж? Или всё-таки можно найти такого человека? А то тут темы были что женщине итак трудно удерживать рядом с собой мужа, а тут еще и без детей. Или это все бред и все возможно?

Таких мужчин большинство!

Алина
#43
Ольга

Я имею ввиду другое. Мужчин, у которых детей нет и не планируют так же в будующем.

конечно есть такие.
Я навскидку троих знаю. И еще несколько, у которых дети от прошлых браков, но они их не видели тыщу лет, им и не нужно.
Имхо, честнее - вообще не заводить детей, чем потом бросать, не принимая в их жизни никакого участия.

Гость
#44
Гость

Существуют, но это редкий гость в наших краях. Ибо в совковых бошках силен стереотип о продолжении рода и чтоб как у всех. А еще есть родственники и родители которые заеббут с внуками. А еще инстинкт фортель выкинуть может в 40+. Короче факторов которые могут заставить мужика поменять решение о детях очень много, вплоть до случайно и не очень случайно залетевшей от него бабы.

Эт точно. Но если нужен такой тип - ищите эгоиста из многодетной семьи, которому в детстве мало перепадало, у которого есть племянники-племянницы, которые его любят. Этот , возможно, не превратится со временем в овуля-производителя, но такие и жениться особо не стремятся.

Алина
#45
Ольга

А у любого другого мужика, даже если он мнит себя чайлд-фри, мнение может легко перемениться - посмотрит как друзья своими детьми гордятся и радуются их успехом или полностью переоценить ценности после первого гипертанического криза или инфаркта. На больничной койке у мужиков нередко мозги проясняются - закоренелые холостяки срочно жену себя начинают искать и детей хотят, чтобы утку из под них выносили. Ищите бесплодного, который по здоровью не может.

честно ни разу подобного в жизни не встречала. Те, кто прямо гордятся своими детьми - двое из огромного числа знакомых взрослых семейных мужчин. А чтобы "мозги вдруг прояснились, хотя раньше было иначе"... вообще ни одного случая. Это что-то из сюжетов киношных мелодрам)

Гость
#46
Гость

Я таких не встречала,поэтому и живу одна.Ко мне только подкатывать начинают и сразу про детей разговоры заводят, причем даже те,которые своих детей от прошлых браков почти не видят

Гость, ну вы как маленькая... это у мужиков элемент для "подкатывания яиц". Чтобы показать девушке, что у него типа серьезные намерения.
Я уже столько подобного пи.з.д.обольства слышала - познакомились буквально пару дней назад, а он уже про детей речь заводит. У них всех шаблон в голове "все бабы хотят детей". И всё, точка, без вариантов.
Поэтому если он появился на горизонте, она определенно хочет за него тут же замуж и детей. Следовательно - надо говорить ей куйню про "будем вместе рожать детей" и она растает и даст... такая *** логика у мужиков. Но видимо на баб действует, поэтому в уши им льют подобную *** с первых дней знакомства

Гость
#47

Мудчинам не нужны дети и напряг от нтх, хочешь детей-готовься валалнаться с ним одна, он придет, козу сделает и счастлив. Я знаю о чем говорю.

Гость
#48
Ольга

Просто читала как женщина вышла за такого. Говорила сразу, что ей дети не нужны в будущем. Он согласился. А потом через 2 года вроде-бы стал просить детей. При этом где логика? Вроде всё на мели было обговорено. Но увы, и такое случается. А как быть уверенной? Может есть какие-то критерии выбора?

Но ведь женщины тоже говорят, что не хотят иметь детей, а сами думают, что если тайком забеременеют, то муж изменится и полюбит ребенка. А муж потом бросает ее.
Где логика?

Гость
#49

Чтобы прямо совсем не хочет, никогда, не встречала. Но вот тех, кто не хочет как минимум несколько лет,- подавляющее большинство.

Гость
#50

зачем вообще чайлдфри брак. одной + временные партнеры не проще.