Гость
Статьи
Парень не дарит цветов

Парень не дарит цветов

Начнём с того, что мы вместе 2.5 года и он раньше тоже не особо их дарил, хоть я и говорила, что люблю цветы. Но тогда это можно было как-то ещё понять, он был студентом. Сейчас год как он работает в другом городе, мы не очень часто видимся..раз в месяц. Человек прилично зарабатывает, но тем не менее, когда приезжает ко мне или я к нему, никогда не было даже цветочка или подарка ..даже если встреча была на праздники. Я говорю мол мне бы было приятно , он - мол ,я и так много потратил на жилье и питание, хотя когда мы встречаемся в моём городе - питание почти всегда на мне, готовлю из своих продуктов ...с него только оплата за квартиру на пару суток. Поэтому обидно что человек так жалеет денег чтобы меня порадовать и букет только на ДР дарит. Как вы считаете, я много требую ? Сама ему люблю делать подарки без повода..книги, наушники, духи, одежда..всё это по мере возможности дарю при встрече , так как я студентка и подработка в офисе не даёт много средств..а вот он мне не дарит ничего. Считает ,что если приедет ко мне, снимет на два дня квартиру и мы пойдём на пиццу - « я всё для тебя!». #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий Пердаки
#1

Бросай.

Гость
#2

Автор, ну посчитайте, сколько в денежном выражении снять квартиру на два дня и сводить Вас на пиццу? Может, цветы уже в этот бюджет не вписываются?

Поджигающий Пердаки
#3
Гость

Автор, ну посчитайте, сколько в денежном выражении снять квартиру на два дня и сводить Вас на пиццу? Может, цветы уже в этот бюджет не вписываются?

В среднем хата 2-3 тысячи в сутки около центра, если регион. Я часто путешествую. Если Москва и Питер, то дороже.

Гость
#4

Во-первых, автор, Вы стерва. Я своему мужчине сама сказала, чтобы он не дарил мне цветы, хоть я их и люблю. Они дорогие, а вянут быстро. Приличный букет, за который не стыдно (Вы же не хотите, чтобы на Вас экономили), стоит, как минимум, 1,5 т.
Сами Вы дарите дешевые подарки человеку, который, как Вы говорите, зарабатывает хорошо. Если он хорошо зарабатывает, то эти подарки не его уровня (я, конечно, не знаю, насколько он заоабатывает больше Вас).
Мой мужчина платит за другие вещи и мне этого достаточно, поэтому я ему мозг цветами не выношу, мне самой жалко его денег.

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Во-первых, автор, Вы стерва. Я своему мужчине сама сказала, чтобы он не дарил мне цветы, хоть я их и люблю. Они дорогие, а вянут быстро. Приличный букет, за который не стыдно (Вы же не хотите, чтобы на Вас экономили), стоит, как минимум, 1,5 т.
Сами Вы дарите дешевые подарки человеку, который, как Вы говорите, зарабатывает хорошо. Если он хорошо зарабатывает, то эти подарки не его уровня (я, конечно, не знаю, насколько он заоабатывает больше Вас).
Мой мужчина платит за другие вещи и мне этого достаточно, поэтому я ему мозг цветами не выношу, мне самой жалко его денег.

просто у тебя есть мозги
на вумане таких женщин почти нет
все хотят путешествовать за счет мужиков

Гость
#6
Поджигающий Пердаки

Бросай.

Вот он, типично бабский ответ.

Гость
#7

Это твой выбор. Как по мне, парень - жмот, это антисекс! Но ты сама согласилась, ты, видимо - исключение из правил и тебя заводит скупердяй. Все предъявы только себе. Твой выбор. Разбирайся, может папка тебя с детства унижал, бабки не давал на вкусняшки и новые босоножки не покупал, пока коньки не сносила.

#8

Как по мне то лишняя пара белья лучше цветов) А вообще мой муж не дарил мне цветов возможности не было, но покупал продукты на пиццу и сам ее готовил!)
А сейчас о цветах и разговора нет, лучше в дом что то полезное купить)

Гость
#9

Хммм. Духи.....

Гостя
#10

Ужас)))а на хрена они нужны позвольте полюбопытствовать?))вы их едите или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: