Гость
Статьи
Почему есть те, из- за …

Почему есть те, из- за кого человек меняется?

Да как понять, какой мужчина изменит тебя в лучшую, а какой в худшую сторону? Ведь в самом начале они все идеальны.
Взять даже моего, в самом начале я сияла, как луна, весёлая была, общительная и жизнерадостная. А сейчас.. Он говорил мне много хороших слов, комплиментов. Он многое делал, не упрёка.
Три года Спустя, я похудела сильно, во мне нет энергии, света. Я перестала со всеми общаться, мне стало комфортно одной. У меня отняли все мои увлечения, мою жизнь.
Я не слышу комплиментов, хотя я вовсе не страшная и знаю это.
Я не слышу в принципе ничего хорошего.
Только упрёки, ссоры.
Вот вчера все хорошо, довольные легли спать, а утром поругались из - за ничего. И снова нет желания что либо делать. Хочется уйти и идти себе, куда глаза глядят.
А потом он опять станет добрым и смешным.
Я не знаю что делать, я не знаю, как выбраться из этого.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время, отношения - вообще не проблема. Идет 3 мировая гибридная война, правительство зачищает население земного шара с помощью генномодифицированной вакцины.
Прими этот увлекательный, уникальный квест, эту возможность испытать на прочность свою психику и волю. Сражайся за свободу, за свои человеческие права. В ж*пу мужиков! Ты и твои приключения - самое важное в жизни.

Гость
#2

Была нормальная, а стала худая баба отсюда все проблемы!

Гость
#3
Гость

Была нормальная, а стала худая баба отсюда все проблемы!

Да я всегда была худенькая, а тут совсем. Аппетита нет толком

Гость
#4

Последние 2 абзатца написали про меня😒хочется выйти и идти , идти , идти .....очень устала

Гость
#5

а что мешает уйти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: