Гость
Статьи
Почему человек …

Почему человек меняется на вид?

Вот стало интересно , почему человек то зудой и бледный какой то , с опущенными глазами то наоборот толстый и с густыми волосами? Но с блеском в глазах ?

Спивачка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Болел чем-то. Или чёрная/белая полоса в жизни. Эмоциональное состояние всегда отображается на здоровье и внешности.

Спивачка
#2
Sunbeam

Болел чем-то. Или чёрная/белая полоса в жизни. Эмоциональное состояние всегда отображается на здоровье и внешности.

Аааа я наблюдаю просто интересно очень разница видна . Я думаю у всех наверное так. Как энергия что ли есть и нет есть апатия .

Гость
#3

То есть ожирение это теперь не болезнь?

Красавица
#4

Первый вид много от жизни требует, а второй- проще ко всему относится.

Спивачка
#5
Гость

То есть ожирение это теперь не болезнь?

Ну там не знаю жирный человек а как знаете выкормленный .

Спивачка
#6
Красавица

Первый вид много от жизни требует, а второй- проще ко всему относится.

Так это один и тот же человек . И взгляд меняется . Настолько разное просто очень разное мне стало интересно поэтому

Гость
#7
Спивачка

Ну там не знаю жирный человек а как знаете выкормленный .

Так это жировая масса или сухая мышечная? Если жиры, то ожирение

Спивачка
#8
Гость

Так это жировая масса или сухая мышечная? Если жиры, то ожирение

Я думаю мышцы все таки . Но не знаю. Скорее да .

Гость
#9
Спивачка

Я думаю мышцы все таки . Но не знаю. Скорее да .

Интересно, как можно жиры от мышц не отличить

Спивачка
#10
Гость

Интересно, как можно жиры от мышц не отличить

Ну ладно мышцы это 😄 или это просто периоды сушки и наоборот набора? Я читала проф бойцы ммма делают сушку типо

Гость
#11
Спивачка

Ну ладно мышцы это 😄 или это просто периоды сушки и наоборот набора? Я читала проф бойцы ммма делают сушку типо

Накаченного человека невозможно назвать толстым или хотя бы полным

Спивачка
#12
Гость

Накаченного человека невозможно назвать толстым или хотя бы полным

Массивный

Гость
#13

Если это происходит за короткое время, значит человек принимает стероиды, результат колоссальный от них, но зрительный, рельеф не просматривается, кажется что тело опухшее. Пагубные последствия через пару лет при снижении уровня тестостерона в организме это Дряблые мышцы, болезнь суставов, импотенция. Я вам говорю как тренер со стажем 17 лет. Сейчас таким в основном молодёжь увлекается - непрофессиональные спортсмены, блогеры, инстасамки, Терешин 😂. Вам я не советую такое употреблять, результат будет плачевный поверьте мне на слово, посмотрите примеры в соцсетях во время приема и после, что это за тела.

Спивачка
#14
Гость

Если это происходит за короткое время, значит человек принимает стероиды, результат колоссальный от них, но зрительный, рельеф не просматривается, кажется что тело опухшее. Пагубные последствия через пару лет при снижении уровня тестостерона в организме это Дряблые мышцы, болезнь суставов, импотенция. Я вам говорю как тренер со стажем 17 лет. Сейчас таким в основном молодёжь увлекается - непрофессиональные спортсмены, блогеры, инстасамки, Терешин 😂. Вам я не советую такое употреблять, результат будет плачевный поверьте мне на слово, посмотрите примеры в соцсетях во время приема и после, что это за тела.

Я вообще понять не могу зачем надо в принципе мужчине это так сильно накачивать. Ну не может быть чтоб для себя . Мне кажется это что то не то. Или внимание хочет привлекать. Или показывает что то не знаю

🦋
#15

Много причин,биполярка, стресс, пмс у женщин(отеки), похудел или наоборот плотно кушал несколько недель и поправился .
Женщины ,например, по разному выглядят в разные дни менструального цикла ,перед месячными и во время месячных толстые и отечные,
более осунувшиеся и худые - во время овуляции

Гость
#16
Спивачка

Я вообще понять не могу зачем надо в принципе мужчине это так сильно накачивать. Ну не может быть чтоб для себя . Мне кажется это что то не то. Или внимание хочет привлекать. Или показывает что то не знаю

Уж точно не для здоровья, и личной жизни поверьте! Это люди кто работает и презентует себя, обратить на себя внимание. Например, менеджер в банке по работе с постоянными клиентами, задачи: мне нужно удержать внимание клиента и показать, что вы обслуживаетесь у солидного привлекательного человека, который говорит только то, что вы хотите слышать, и если вы задаёте не правильные вопросы «почему такой большой процент по кредиту?» он реагирует вспыльчиво: «а вы знали куда вы шли, вы пришли в банк самого Васи Пупкина» тем самым у вас в голове: меня пристыдил красивый молодой человек, больше не буду возражать, я хочу быть как он, я хочу теперь брать все кредиты этого банка. Автор, это психология хромает у людей, если хотите быть в гармонии со своим телом, то используйте натуральные добавки: Kreatin, ВСАа, B6, аминокислоты, гейнер, протеин.

Спивачка
#17
Гость

Уж точно не для здоровья, и личной жизни поверьте! Это люди кто работает и презентует себя, обратить на себя внимание. Например, менеджер в банке по работе с постоянными клиентами, задачи: мне нужно удержать внимание клиента и показать, что вы обслуживаетесь у солидного привлекательного человека, который говорит только то, что вы хотите слышать, и если вы задаёте не правильные вопросы «почему такой большой процент по кредиту?» он реагирует вспыльчиво: «а вы знали куда вы шли, вы пришли в банк самого Васи Пупкина» тем самым у вас в голове: меня пристыдил красивый молодой человек, больше не буду возражать, я хочу быть как он, я хочу теперь брать все кредиты этого банка. Автор, это психология хромает у людей, если хотите быть в гармонии со своим телом, то используйте натуральные добавки: Kreatin, ВСАа, B6, аминокислоты, гейнер, протеин.

А..... вот это наверное и подходит под правду

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем