Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Всем привет! Такая ситуация: встречалась с парнем 5 лет назад, была очень сильная любовь у обоих, химия, страсть. Пришлось разойтись по причине моего переезда в другой город. И я и он очень болезненно перенесли это. Не общались 4 года, а за это время он успел жениться и родить ребёнка. И вот я возвращаюсь в родной город, мы встретились и всё опять загорелось, видимся каждый день, любим друг друга очень сильно. Что делать в такой ситуации? Бороться за своё счастье или не брать грех на душу и не решить семью? #нуженсовет

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вы еще спрашивате? Серьезно? Что за дет сад? Зачем лезть в семью со своими малолетними соплями?

#2

Если бы у вас была любовь, то вы бы продолжали общаться эти 4 года.

А у вас просто влечение.

Гость
#3

Не порть мужчине жизнь и не ломай семью!

зеркала
#4

Бредо-топ.

Гость
#5

А вам самой не стремно с женатым? До какой степени себя надо не уважать? И тут без разницы бывший, не бывший у мужика другая баба дома, а у вас типа " любовь"

#6

На чужом несчастье, счастье не построишь. Задумайся, не просто так об этом все говорят. Если бы любили друг друга никогда бы не расстались из-за какого-то расстояния. Не надо портить жизнь друг друга из-за того, что вам двоим стало скучновато

Гость
#7

Если только страсть присутствует, то это все от лукового... и ни чем хорошим не кончится.

#8

Повстречаться и разъехаться, уже был сигнал, что семьи вам не создать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: