Гость
Статьи
Его мама добавила меня …

Его мама добавила меня в ЧС

С детства знаю одну женщину. Жили на одной улице, участвовали вместе в одних поездках.Я уехала потом из города,но погостить приезжала,где мимоходом виделась и с ней. Она всегда представлялась мне интеллигентной, тихой такой,ласковой, всегда была рада меня видеть. Есть у нее сын.Тоже знаю его с детства.Единственный.Любимый конечно же.Сейчас же у них доверительные отношения,маму он ставит всегда на первое место. С этим мч у меня всегда были этакие переглядки. Он альфач. И скорее всего абьюзер еще тот. С ним всегда был Легкий флирт. Я ему нравилась.
Прошлым летом как-то так вышло, что мы сблизились эмоционально, мне с ним было интересно.Но до интима не дошло,потому что я сейчас в серьезных отношениях с другим.
Поэтому наше общение было тайным и осторожным. Когда я вернулась на свое пмж,мы еще какое то время поддерживали связь,пока я не захотела все завершить.Просто перестать писать.Он спустя две недели моего молчания отправил мне голосовое а-ля «какая я циничная ***, все знают в моем родном городе о нас,мама моя тоже узнает,а у нее возраст уже,как я могла так поступить и прочее».потом добавил везде в чс .Я мягко сказать ***.Через 3 месяца я поздравляю его маму смс, шлю открытку с 8 марта. Она сначала игнорирует, а потом тоже добавляет везде в чс.
Самое обидное,что мне этим летом снова надо вернуться в родной город по работе. Я не знаю как себя вести, так как не понимаю каким образом информация о наших тайных встречах просочилась в общество.Почему он как трус меня кинул с этим,и его мама резко поменяла обо мне мнение. Я уже много раз пожалела о том, что было. Надо же было попасть в такую *** ситуацию.
У нас много с ним и его мамой общих знакомых. Неужели никому нельзя доверять, вокруг крысы? (Моя работа связана с людьми, а его мама крутилась в той же сфере) #мамапарня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

что там между вами произошло - не понятно
Но это между вами. Назовем это словом разборки, или напряг, или недоразумение, или сложности, или обиды...
Не так важно
Но что удивительного, что его мама не собирается с вами поддерживать контакт, даже на уровне восьмимартовских картинок?
Зачем ей, с чего бы, почему..
Ну бывшая соседка, ну потом мимоходом виделись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: