Гость
Статьи
Когда сносит крышу от …

Когда сносит крышу от манипулятора

Я замужем с 2- мя детьми. За все годы жизни с мужем , никогда не изменяла. Новая работа, мужской коллектив. Что мне встретился манипулятор, Я не сразу раскусила. Прошло 3 месяца со дня знакомства и я на крючке. С манипулятором не было секса, а случился поцелуй. Потом он пропал, появился, эмоц.качели, тепло- холодно и т.д. Кто в теме, тот понял. Вычитываю кучу инфы в соцсети как слезть с крючка манипулятора и все тщетно, ибо он мне даёт очень хороший заработок( у каждого свой бизнес). В постель не тащит, но и в покое не оставляет( всегда фразы с двойным смыслом). Как наркоман жду дозы( звонка, смс, встречи). У кого было? Как вылезти если нужно продолжать работать вместе?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно дать дырки на пару раз, и тогда он сам отстанет, у тебя ведь однозначно ведро после родов, а это мало кому нравиться!

Диванный эксперт
#2

Обратитесь к психологу, это - ненормально. Скорее всего, вам нравиться страдать, поэтому вы продолжаете играть в его игру. Хотя, возможно, и вовсе, это - ваша игра.

#3

Думаю что вам наскучила ваша пресная жизнь и хочется интриги и новых ощущений.
Как вариант вам нужна подпитка в ваших отношениях с мужем, эмоциональная, добавьте красок в ваши отношения съездите куда-нибудь вдвоем без детей получите новые красочные эмоции и точная эмоциональная зависимость от манипулятора померкнет он вам станет не интересен.

Анна
#4
Гость

нужно дать дырки на пару раз, и тогда он сам отстанет, у тебя ведь однозначно ведро после родов, а это мало кому нравиться!

Ваша мама наверное живёт на помойке, раз воспитала такого не уважающего женщин мужичка. Моё сочувствие вашей маме.

Гость
#5

Просто ты сама этого хочешь. А не вестись способов полно. Можно самой начать манипулировать и как угодно развернуть ситуацию.

Monika
#6

А че вы хотите от ситуации по итогу и почему не кайфуете от происходящего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: