Гость
Статьи
Парень не поздравил с …

Парень не поздравил с 8 марта

Мой парень только утром сказал" О, с 8 марта" и на этом поздравление закончилось. И тут бы все ничего, но он мне до этого наобещал куда мы пойдем, что у него уже в голове какой-то сюрприз и хочет подарить красивый букет. Мы даже договорились днём встретиться, а он просто лег спать, и проснулся только тогда, когда я позвонила в 20.00. Потом уже в 22.00 , когда я лежала сонная в кровати, он спрашивает :"Ну что, приходить? ". И конечно я сказала нет. И потом он сказал, что я сама виновата, что осталась без поздравления, ведь я же отказала, чтобы он ночью уже приехал.

В этот день я конечно красиво собралась, ждала его поздравления,а он так вот меня оставил. Мне не нужно было его шикарных букетов даже, но можно было прийти и сказать приятные слова, подарить хоть 1 розочку и мне бы было очень приятно.Неужели это нормальный поступок для парня и я зря очень расстроилась из-за этого и теперь переживаю? подскажите, пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я раньше бы глаза закрыла на такое
сейчас я сразу сливаю, после первого подобного косяка

Гость
#2

А сегодня с утра что было? Не примчался с букетом и подарком? Типа так и надо, оставить вас безничего на праздник?

Гость
#3

Как минимум это неуважение к вам, зачем вам такой нужен

Катя Мраморная
#4

Он не просто не поздравил, он вас еще и виноватой хочет выставить. И поверьте, такое будет не только 8 марта, это станет образом жизни, если будете дальше встречаться

Гость
#5

В каждой такой теме почему-то девушки причитают что им розочки бы хватило. Ну не лицемерьте вы перед самой собой - никому не нужна одна розочка, почему вам стыдно хотеть нормальный подарок и/или нормальный букет? Мы же не в лесу живем, и парни не в лесу выросли, все знают, что это праздник, в который девушкам делают приятные подарки. Никто не говорит про золото-брульянты, но и не чахлый тюльпан или розочку. Вы зря расстроились и зря переживаете - просто найдите уже себе нормального парня и начните к себе нормально относится, а не "подарить хоть одну розочку", тьфу, еще слезу пустите и розочку выпрашивайте, ну куда это годится??

Гость
#6
Гость

я раньше бы глаза закрыла на такое
сейчас я сразу сливаю, после первого подобного косяка

Как видно из написаного тобой сливаешь ты уже не один раз , но потом ты знакомишься с человеком твоей мечты, он так хорош и галантен что ты согласна не только замуж за него, но и на край света уехать с ним , а он зараза в самый последний день тебя сливает за какой-нибудь незначительный косяк !
Это называется закон бумеранга ! Со многими этот случай происходит, только не каждый человек признается в этом.

Гость
#7
Гость

Как видно из написаного тобой сливаешь ты уже не один раз , но потом ты знакомишься с человеком твоей мечты, он так хорош и галантен что ты согласна не только замуж за него, но и на край света уехать с ним , а он зараза в самый последний день тебя сливает за какой-нибудь незначительный косяк !
Это называется закон бумеранга ! Со многими этот случай происходит, только не каждый человек признается в этом.

еще один сумасшедший...

Гость
#8

Ну нет. 8 марта не получить цветок даже обиднее, чем в день рождения. Все женщины в этот день при цветах, все мужики охапками тащат, очередь вчера была в цветочном магазине. И только ваш ничего не принёс. Это обидно вдвойне.

Гость
#9
Гость

еще один сумасшедший...

Ты наверное не в курсе , что все гениальное в мире придумали гении, но для серый массы людишек они были сумасшедшие , но тебе это не дано понять , бывает !

Гость
#10

Мой муж на 8 марта ни мне, ни своей матери ничего не дарил, кроме слова с 8 марта. Зато 9 марта занял денег и саоей любовнице и ее доченьке цветы купил.

Гость
#11
Гость

Мой муж на 8 марта ни мне, ни своей матери ничего не дарил, кроме слова с 8 марта. Зато 9 марта занял денег и саоей любовнице и ее доченьке цветы купил.

Почему он до сих пор ваш муж?

Гость
#12
Гость

Почему он до сих пор ваш муж?

Сама не знаю.
Любовь зла.

Гость
#13
Гость

А сегодня с утра что было? Не примчался с букетом и подарком? Типа так и надо, оставить вас безничего на праздник?

После моих всех сообщений как было неприятно, приехал вечером только с полузавявшим букетом(конечно, ведь 9 марта вечером только это и осталось) и шоколадками
Не знаю что мне ему говорить, очень неприятно на него смотреть

Ира
#14
Гость

После моих всех сообщений как было неприятно, приехал вечером только с полузавявшим букетом(конечно, ведь 9 марта вечером только это и осталось) и шоколадками
Не знаю что мне ему говорить, очень неприятно на него смотреть

Меня тоже не поздравил. Живём далеко друг от друга, в разных городах. Переписываемся.
Даже смс не написал.
Когда я спросила, почему не поздравил что то невнятное ответил.
А вообще, я считаю это неуважение.

Гость
#16
Ира

Меня тоже не поздравил. Живём далеко друг от друга, в разных городах. Переписываемся.
Даже смс не написал.
Когда я спросила, почему не поздравил что то невнятное ответил.
А вообще, я считаю это неуважение.

Ему просто все равно на тебя и твои чувства. Он надеется, что ты это проглотишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: