Гость
Статьи
Моя женщина не хочет …

Моя женщина не хочет временно жить с моей матерью

Встречаемся с женщиной почти полтора года, нам по 35, я живу с матерью в одной квартире, зарабатываю хорошо, моя дама тоже самодостаточна и копит на собственную квартиру. Она большую часть времени помимо работы проводит у меня дома, собственно мы втроем, я она и моя мать. Последнее время она стала нервная, всë чаще поднимает вопрос о отдельном проживании вдвоем, или снять квартиру или жениться и брать ипотеку, готова свои сбережения вложить в первоначальный взнос. Я ее люблю, но жить на съемной не хочу, предложил временно пожить с моей матерью, пока буду копить деньги. В итоге разругались и близки к расставанию. Она больше не может находиться на одной территории с моей матерью. Подскажите как мне поступить, в данный момент не готов съехать, но и женщину свою люблю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо такую разводку замутить

Гость
#2
Гость

Это ж надо такую разводку замутить

Это моя реальная история

Гость
#3
Гость

Это моя реальная история

Ага, с девиациями в деталях

Гость
#4
Гость

Ага, с девиациями в деталях

Ничего подобного, всë реально, так бывает как описано

мандаринка
#5

Если ты сейчас не хочешь съезжать от матери, то уже никогда и не съедешь.

Сепарацию не прошел.

Как можно в здравом уме в 35 лет жить с матерью?

Гость
#6

Вы не можете знать, что происходит за Вашей спиной в Ваше отсутствие межде двумя женщинами.
Вам придётся выбирать. Или оставаться жить с матерью без женщины. Или уходить с женщиной на съем или в ипотечную квартиру. Третьего не дано.
Уговорить женщину жить с Вашей матерью у Вас не получится никогда. Она скорее бросит Вас и свалит.

#7

Снимайте, в вашем возрасте жить с матерью это дно.

Девушка
#8

Автор, если не готовы съехать от мамы, то не любите. Нервы вашей женщины явно на втором месте. Если ни в конце списка. Вопрос приоритета налицо. А ещё не прошли сепарацию, если не можете от мамы отлепиться. Мне 30, из-за болезни после 12 лет жизни отдельно, пришлось пожить с мамой, съехала раньше времени, больше просто не могу, невыносимо мне жить с ней, хотя я ее очень люблю и отношения у нас хорошие. Но я с психосоматологом работаю ещё. Думаю, это тоже имеет значение)

Гость
#9

Мать свою пожалей,если уж никого больше не жалко.

Гость
#10

Сколько времени вам нужно, чтобы накопить требуемую сумму? Почему так принципиально жить вместе? Вы вообще с этйо женщиной чего хотите, что планируете? И планируете ли что-то вообще? Пока, похоже, только она планирует.

Гость
#11

Женитесь- тогда будет относиться по-другому.

Гость
#12

Она хочет жить с ВАМИ , а не с вашей мамой. Снимите квартиру .что вы прилипли к своей маме?

Dolls_K|LL
#13

Ну логично, бабе без пяти минут сорркет, а тут опять с мамкой жить, да еще не со своей. Берте ипотеку вместе и живите. К маме ходите в гости.

Гость
#14

Даже не стала читать тему ,по названию темы уже отвечу, что жить со свекровью ни в коем случае . Лучше как можно дальше

Гость
#15

Она права.

Гость
#16

У вас больше нет квартиры что ли, почему вы сами не копите на ипотеку или всю жизнь с мамой собираетесь прожить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: