Гость
Статьи
Непонимание в связи с …

Непонимание в связи с цветами

У нас с мужем произошло недопонимание в свези с 8 марта. Я седьмого числа попросила мне подарить цветы( дело в том что подарок я себе всегда покупаю сама с его карты, а вот про цветы лучше напомнить, так как я сама не люблю себе покупать ) 8 марта он покупал цветы своим работницам, и делал заказ на цветы для школы по хобби в которой он проходит курсы. Я 8 сходила купила себе подарок, мы встретились и он сказал что цветы подарит завтра, когда поедим поздравлять в школу дам. Сегодня я отказалась идти в школу , так как захотелось весь день провалятся дома. Он ездил забирать заказ на тюльпаны и я попросила посмотреть его мне белые гипсофилы, что б долго стояли.цена на них была 300 за 1 штуку , я написала что не надо их это дороговато надо же штук 9. Я написало что их не надо , но я не писала , что не надо цветов. В результате он купил 17 букетов тюльпан по 5 штук , на которые будут скидываться 7 мужчин , и отвез их в школу. Мне же ничего не привез. Я спросила будет ли мне букет , он ответил что вечером возьмет из школы раз мне надо.и вот это меня капец как обидело и я разревелась, вообще с чего он взял что мне не надо , если я не отказывалась . Да даже если б отказалась , то ты стольким посторонним женщинам подарил цветы , неужели и мне не нашлось ? Я не права и зажралась ( на 8 марта купила себе духи с его карты за 7000)? Он не правильно меня понял и это нормально ? Или он откровенно не подумал обо мне и не поставил в приоритет на первое место , типо жена и так обойдется ? Помогите взглядом со стороны

Опрос
Кто виноват в ситуации с бекотом
Плаксивый енот
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Так надо было чётче задачу ставить. Сказали бы ему, мол, не нужно гипсофилы, лучше купи мне 9 роз (ну или чего Вы ещё любите)".
Он мог подумать, что раз гипсофилы не надо, то и других не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: