Гость
Статьи
Я просто хороший друг

Я просто хороший друг

Как так получается, что я для всех просто хороший друг и не более. Я красивая умная женщина, но все окружающие мужчины считают меня просто другом! Каждый говорит, что если бы я встретил тебя раньше жены, то женился бы на тебе! Мне уже надоело слушать одно и то же ото всех! Личная жизнь у меня не складывается вообще. Мужчины меня не ценят, изменяют и уходят к глупеньким дурочкам. Окружающие говорят, что мужчины не любят умных, потому и бегут. А мне обидно! Я всё принимаю близко к сердцу и не могу понять что со мной не так. Как перестать быть для окружающих хорошим другом? Как сделать чтоб во мне увидели женщину?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать приставать к женатым?

Гость
#2
Гость

Перестать приставать к женатым?

Я не пристаю к ним. Это в основном мужья моих подруг.

Гость
#3

Не напрягаться и ловить кайф от жизни. "Умные" начинают поучать и пытаться руководить и изменять - поэтому их не любят.

Гость
#4
Гость

Не напрягаться и ловить кайф от жизни. "Умные" начинают поучать и пытаться руководить и изменять - поэтому их не любят.

Никогда не поучаю и не пытаюсь изменить. Руководитель бывает проскакивает.

Гость
#5
Гость

Я не пристаю к ним. Это в основном мужья моих подруг.

Тем более!

Гость
#6
Гость

Тем более!

Что тем более? Мне разговаривать с ними нельзя?

Гость
#7

Вы пишете: «ВСЕ окружающие мужчины считают меня просто другом! КАЖДЫЙ говорит, что если бы я встретил тебя раньше ЖЕНЫ...» Общайтесь с неженатыми мужчинами.

Гость
#8
Гость

Вы пишете: «ВСЕ окружающие мужчины считают меня просто другом! КАЖДЫЙ говорит, что если бы я встретил тебя раньше ЖЕНЫ...» Общайтесь с неженатыми мужчинами.

Не женатые тоже воспринимают меня как друга.

Гостья_А
#10

Возможно, Вы с мужчинами ведёте себя как свой парень, как подруженция, а не как женщина. Не кокетничаете, например. Или излишне серьёзная. Я имею в виду холостых мужчин. С мужьями подруг кокетничать не сто́ит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: