Гость
Статьи
Несерьёзное отношение

Несерьёзное отношение

здравствуйте!
встречаюсь с парнем на расстоянии, мне 24, ему 25. летом планируем съезжаться и регистрировать отношения. ноо.. пока парень молчит, не хочет обсуждать переезд и брак, когда завожу тему об этом - то переводит, то отшучивается, то говорит, что рано обсуждать. что делать в такой ситуации? очень напрягает и хочется конкретики...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас реально несерьёзные отношения. Тем более, в 24, должна уже быть голова на плечах

#3

Ну так он прав. Если вы не жили совместно и видитесь редко рано об этом поднимать диалоги

Гость
#4

А как так планируете, если он по факту не планирует и с темы съезжает?

Автор
#5
Гость

А как так планируете, если он по факту не планирует и с темы съезжает?

мы изначально решили это, но все на уровне слов пока, дальнейшего обсуждения нет

Гость
#6
Автор

мы изначально решили это, но все на уровне слов пока, дальнейшего обсуждения нет

Ну это значит поговорили и разбежались...Нет у Вас отношений, ищите другого. Для вас такая ситуация -это конец иллюзий про какие-то там отношения

#7
Автор

мы изначально решили это, но все на уровне слов пока, дальнейшего обсуждения нет

Только вы одна и планировали, к сожалению

Автор
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Только вы одна и планировали, к сожалению

видимо, да
он парень хороший, любящий, даже друзьям и семье своей говорил при мне, что у нас все серьезно и что перевезет меня к себе, вчера в кафе сказал своим друзьям, что перевезет меня к себе летом и мы узаконим отношения
но предложения и обсуждения переезда от него нет...

#9
Автор

видимо, да
он парень хороший, любящий, даже друзьям и семье своей говорил при мне, что у нас все серьезно и что перевезет меня к себе, вчера в кафе сказал своим друзьям, что перевезет меня к себе летом и мы узаконим отношения
но предложения и обсуждения переезда от него нет...

На словах он Лев Толстой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: