Гость
Статьи
Воскресшие чувства к …

Воскресшие чувства к давней любви в надежде на второй шанс

Около 20 лет назад я влюбился в девушку, в ответ она приняла только мою дружбу и вскоре встретила другого (будущего мужа) Спустя годы мы вновь начали общаться, и у нее оказались проблемы в браке (алкоголизм со стороны мужа, избиения, долги, наличие двух детей) . Я оказывал ей финансовую помощь (по своей инициативе) и заверил что в ближайший год я беру ее содержание на себя. Через некоторое время ее муж подал на развод (это удивило меня, так как практически он не просыхает). Сейчас я на другом континенте, но все равно хочу развивать отношения на расстоянии и второй раз ее не упустить. Она мне не отвечает четко, только говорит, что мое внимание для нее важно.
Как мне правильно действовать не понимаю: ей наверняка сейчас не до любви, пишет, думаю, только из чувства долга, наше общение дружеское и только о делах, ничего душевного и личного, хоть я и вставляю иногда сообщения типа: ты красотка моя, улыбайся чаще, я о тебе думаю, я с тобой и тд.
Я знаю что сейчас в ее жизни я единственный мужчина с кем она общается. Есть две подруги с которыми она разговаривает не чаще раз в 1-2 недели и все. Вынуждена жить с мужем и его матерью которой уже 80 лет, так как уйти некуда, она из многодетной семьи что живёт в малосемейке, 5 чел в комнате (уходит с ребёнком к ним только в острые фазы избиений) . Муж все обещает съехать куда то, но пока что до дела не доходит. Полицию вызывать бессмысленно так он имеет отношение к ментам и имеет даже табельное оружие дома.
Вот такая ситуация...
Кто что подскажет, как бы вы поступили?....
#отношения 

Velor Romanovv
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть смысл писать заявление, тк он сам боится слухов и вылететь до пенсии

Гость
#2

Вы на другом континенте хотите развивать о ношения по переписке и поддерживать материально? В будущем планируете перевести все семейство на свой континент? Ну от отчаяния она согласится на такую авантюру без любви к вам скорее всего, да..

Гость
#3

А вы по прежнему в нее влюблены

Гость
#4

Ой, да не звезди, дед, ты сам на солях и в кредитах 😀

Velor Romanovv
#7
Гость

А вы по прежнему в нее влюблены

Трудно сказать «люблю» скорее это желание связать с этой женщиной жизнь, так как она для меня по большинству критериев идеал, и к тому же желанна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: