Гость
Статьи
Влюбилась в брата мужа …

Влюбилась в брата мужа ?

С мужем вместе 6 лет.
Отношения хорошие, но в последнее время стала замечать, что с братом мужа у меня больше общих тем, и он охотно поддерживает то, что я говорю. Смеётся с моих шуток не мой муж, а его брат. С братом мужа спокойно могу поговорить на любые темы, в смысле здоровья или физиологических процессов, он врач и спокойно к этому относится в отличие от моего мужа. Брат женат. Да и особого влечения к нему не испытываю, но в последнее время мне кажется что с братом мужа у меня больше общего, чем с собственным мужем. Можно ли сказать что это влюбленность и что посоветуете

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ли быть что то общего у мужчины и женщины..вообще?))вчера я встретила мужа друга..так получилось...когда я ему сказала..что он редкостный хулиган..и не хватало мне ещё с ним поехать на какой нибудь хутор бить девиц..у него загорелись глаза и по-моему он тихо назвал меня..#мама..)))

Cвета
#2

"Смеётся с моих шуток "...

Лучше бы он смеялся НАД вашими ШУТКАМИ.
Из деревни?

Гость
#3
Cвета

"Смеётся с моих шуток "...

Лучше бы он смеялся НАД вашими ШУТКАМИ.
Из деревни?

Это так важно и всё меняет?

Ди
#4

Если вы не испытываете к нему влечение, то вряд ли это влюблённость.
Вам просто комфортно с этим человеком.
Я бы посоветовала поговорить с мужем, чтобы он понял, как вам важна отдача от него, а не его брата. Вообще всегда нужно разговаривать с любимым человеком и решать проблемы, чтобы они не накапливались и не перерастали в неприязнь

Гость
#5

Автор, какая вы аморальная, безнравственная.

Как можно влюбиться брата мужа? У вас с головой все хорошо? Вы считаете это нормально? Что вам такие мысли в голову приходят?

Гость
#6

И не ври что у тебя нет к нему влечения. Еще как есть. Фууу, аморальная.

#7

Ничего не делать, вернее искать коннект с мужем, разговаривать больше.

Гость
#8
Гость

И не ври что у тебя нет к нему влечения. Еще как есть. Фууу, аморальная.

Дибил

Velor Romanovv
#9

Вспомните как произошло знакомство и первые месяцы отношений с вашим мужем? Было все тоже самое что вы сейчас замечаете с его братом. По сути быт и совместное проживание съели романтику и груз проблем стал вытеснять все то легкое что было между вами с мужем. С его братом у вас нет ничего общего, к тому же вы при нем естественна и это вызывает лёгкость общения. Но как только между вами произойдет что-то, что создаст проблему это породит и груз общения и негативные эмоции и раздор в ваших семьях. Поймите что ваш брат это всего лишь как шашлык по сезону а ваш муж, это ежедневная колбаса на завтрак. Но и от шашлыка начнет тошнить если его есть часто. В любой проблеме поможет только одна схема: принятие и понимание проблемы, искреннее желание решить, принятие действий по ее устранению. Тогда ваша душа обретет покой)

Гость
#10

Вы живёте в коммуналке? Откуда в вашем доме брат мужа, который сам женатый?
Как это возможно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: