Гость
Статьи
Почему в мужских …

Почему в мужских зависимостях винят женщин?

Недавно я узнала, что незадолго до нового года не стало моего бывшего мужа.
Он от меня сам ушел, предварительно изменив с коллегой. А потом на ней женился. Так как по его мнению она красивая, добрая, компанейская, любила застолья и прибухнуть, постоять у подъезда водочки попить.
И несколько лет они счастливо бухарезили несмотря на давление у обоих. Со слов общей знакомой постоянно в гамно, не пропускали ни одного праздника и тусили у подъезда , попивая водочку.
А теперь бывшая свекровь гонит на меня, так как из-за меня бывший ушел к той алкашке. Ему было плохо и поэтому он искал утешения на стороне.
Вдова жива, но у нее отнялась половина тела из-за птички перепил. За ней ухаживает сестра.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да пусть свекруха убивается, что сынок непутевый помер. Вам-то что.

Гость
#2

Ну ты и дрянь .

Гость
#3
Гость

Ну ты и дрянь .

Она здоровая женщина. А помер максим - и херрр бы с ним 😀

Гость
#4

Женщины управляют, потому обязаны отвечать за всё. А особенно в браке. Женщины живут, как им вздумается, а мужчинам запрещено всё.

Гость
#5
Гость

Ну ты и дрянь .

И в чем же я дрянь?

Гость
#6

Ну кого-то же надо сделать виноватым!
Не принимайте близко к сердцу

Гость
#7

Он был алкоголик. Алкоголик держится независимо и хочет поступать так, как ему заблагорассудится. А жена алкоголика постоянно должна приспосабливаться ко всем кризисам и неприятностям, которые вызывает выпивка. Алкоголик винит ее во всех семейных неурядицах. Такова их сущность....

Дарья
#8

Нужно обратиться к специалисту. Для меня в такой ситуации спасительницей стала Инна Богомолова, её можно найти по WattsApp/Viber +79670528614. В прошлом году она помогла мне избавиться от порчи и провести обряд приворота для моего мужа. Искренне признаюсь, что я уже теряла надежду на восстановление отношений в нашей семье. Однако благодаря нескольким правильным ритуалам, наша семья снова вместе, и любовь стала даже сильнее, чем раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: