Гость
Статьи
Мой бывший не подарил …

Мой бывший не подарил ничего не 8 марта

мой бывший не подарил ничего не 8 марта и даже не пришел ко мне а гулял с другом весь день, я держалась не писала ему, потом написала и очень ругалась на него чуть ли не пожелала сдохнуть, он сказал типо " я плохой, найди себе лучше " манипулировать начал, в итоге сказала ему принеси цветы и извинись тогда прощу тебя, в итоге он мне не пишет и не звонит, я очень скучаю по нему, так хочу написать но понимаю что это не уважение к себе, но без него мне очень плохо, почему он просто не может прислать букет и просто погулять со мной? ведь мне так важно его внимание, он знает об этом, но пропускает мимо ушей, мы встречаемся больше года, помогите как мне быть, я чувствую вину что нагрубила еиу #отношения

bebra
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бывший, то и не обязан дарить

Гость
#2

Спать иди

#3

Ох, не за это суфражистки боролись, чтобы какая-то "подстилка патриархата", требовала от мужнины внимания в виде цветов на 8 марта))

bebra
#5
Гость

если бывший, то и не обязан дарить

бывший потому что бросила тк не подарил ничего

Гость
#6

Автор, мне вас жаль. У вас, судя по всему, беда с головой. Зачем желать человеку чуть ли не сдохнуть? Зачем раздувать такую трагедию, чтобы вам становилось плохо? Зачем устраивать скандал? Вам 15 лет? Игрушку вам не купили?
Если парень не поздравил вас с праздником, значит не посчитал нужным. И всё. Не устраивает? - ищите себе того, кто будет воспринимать вас всерьёз и будет поздравлять и будет понимать, что для вас это важно. Но не нужно выпрашивать подарки и поздравления от того, кто НЕ ХОЧЕТ этого делать. Вы выглядите жалко.
В конце-концов, пошли бы и купили себе сами эти дурацкие цветы и устроили бы себе праздник.

Тони
#7

С чего вы взяли - что кто-то вам чего то должен? Не отвечает - значит смирись - не твой вариант

Гость
#8

Ой, а мне муж супер подарок для компа подарил.
Навуй бывших

Гость
#9

А что ты бывшему на 23 подарила?
С чего бывший должен поздравлять?
Совсем куку.

Гость
#10

Так и правильно, ты кто ему вообще???? А с чего это вдруг он должен тебе ? Ты бывшая, вот и пусть тебе новый Васёк веники тащит

Гость
#11

Может он *** пьяных любит в рот иметь пока ты обижаешься. Че пристала, не нравишься, женится не хочет на тебе, ищи себе другого васю

Гость
#12

Не надо у них выпрашивать подарки насильно.Если он захочет,сам купит вам.А если он так поступил,значит не хочет расходоваться на вас и не надо себя унижать.У меня тоже был вот такой и я попросила его купить мне цветы,сделать заказ в магазине и отправить мне с курьером,так как он находился в другой стране.Но он не отправил.Потом книгу его попросила мне купить ,но он тоже не сделал.И Я поняла,что все бесполезно.Сейчас Я сама себе устраиваю праздник:покупаю цветы,какие хочу,книги,хожу в рестораны и сама все оплачиваю.Я не собираюсь больше унижаться за подарки,мне от этих мужиков ничего не нужно,Я сама могу позволить себе любой подарок и даже поехать в путешествие.Во всяком случае спокойнее и нервы в порядке Не ждите подарков от этих жмотов.Я рассталась с этим парнем,потому что мне не нужны такие.И вам советую,это неуважение к вам.А впрочем,сами решайте!Хозяин-барин.

Гость
#15
Гость

Автор, мне вас жаль. У вас, судя по всему, беда с головой. Зачем желать человеку чуть ли не сдохнуть? Зачем раздувать такую трагедию, чтобы вам становилось плохо? Зачем устраивать скандал? Вам 15 лет? Игрушку вам не купили?
Если парень не поздравил вас с праздником, значит не посчитал нужным. И всё. Не устраивает? - ищите себе того, кто будет воспринимать вас всерьёз и будет поздравлять и будет понимать, что для вас это важно. Но не нужно выпрашивать подарки и поздравления от того, кто НЕ ХОЧЕТ этого делать. Вы выглядите жалко.
В конце-концов, пошли бы и купили себе сами эти дурацкие цветы и устроили бы себе праздник.

значит пацан *** *** раз не воспринимает свою девушку СЕРЬЁЗНО так дошло до тебя? И ПОДАРКИ КАЖДОМУ ПРИЯТНЫ. а так дошло? или с ноги *** чтобы понялО

Гость
#17
Гость

Ой, а мне муж супер подарок для компа подарил.
Навуй бывших

А как муж появился? Не стал бывшим

Гость
#23

Писали вы, а стыдно мне…

Гость
#24

Во-первых, он тебе бывший, как ты сама и написала. А если бывший, то значит вас больше ничего может и не связывать. Каких ты подарков от него ждёшь?
Во-вторых, если расставание произошло по твоей инициативе, автор, глупо требовать, чтобы он извинялся перед тобой и нёс цветы.
Вообще, из этой писанины ясно, что автор психическая, если на ровном месте желает человеку смерти, потому что он просто поступает не так, как она хочет. Ей нужны от него внимание, эмоции и подарки, но при этом сама же оскорбляет человека и считает, что это вполне себе норма. Всё здесь понятно - типичный набор манипуляций.

bebra
#25
Гость

А что ты бывшему на 23 подарила?
С чего бывший должен поздравлять?
Совсем куку.

ты тупой что ли *** я написала он не бывший а нынешний но я его бросила

#26

Задавайте один короткий вопрос, пока только свежий канал одноимённый мой в тг, отвечу по качественным фото рук.👌🏼

Автор
#27

А ты ему на 23 февраля что то подарила?

Гость
#28

На то он и бывший. А ты на что надеялась, когда рушила отношения?

Гость
#29

Я вот тоже как то не понял с чего он тебе что то должен? Судя по поведению ты не его девушка. Ну и чего психовать? Потому что ТЫ решила что ОН ТВОЙ парень? Смешно, право слово…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: