Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала что рассталась с парнем?

Скажите, как вы думаете, я приняла правильное решение? Мне сейчас безумно больно, пью таблетки успокоительные. У меня уже около месяца подавленное и тревожное состояние, плачу от любой мелочи, и парень вчера сказал мне, что за последнюю неделю я стала меньше убираться и готовить, и что я меньше покупаю продуктов чем он, и что желательно бы поровну, после этого я резко начала собирать вещи, он особо не останавливал, ушёл
Как думаете, правильно ли я поступила?
Это моя первая любовь, вместе 4 года, очень сильно к нему привязана и люблю его

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Если вас не держат, то не особо вы и нужны
Если честно - я бы не пожалела что ушла
Была в точно такой же ситуации с парнем, что мы поругались я собрала вещи, а он и не держал
Сейчас прошло уж пол года, мы так и не общались
Честно вам скажу - слава богу что мы разошлись еще до ребенка брака и котенка!
Не держит - не хочет

Гость
#2

Конечно же правильно - ты похудела, похорошела, приобрела огромный опыт бессмысленного сожительства и теперь перед тобой будут стелиться лучшие мужчины города, выбирай самого достойного.

Гость
#4

Ага ,они уже ждут . Особенно ее, безквартирную

Гость
#5

хм.. ты ведь уже рассталаь.
так что пофиг - прально или нет
поезд ушёл

Гость
#6
Shopopalo

Автор. Если вас не держат, то не особо вы и нужны
Если честно - я бы не пожалела что ушла
Была в точно такой же ситуации с парнем, что мы поругались я собрала вещи, а он и не держал
Сейчас прошло уж пол года, мы так и не общались
Честно вам скажу - слава богу что мы разошлись еще до ребенка брака и котенка!
Не держит - не хочет

Спасибо за ответ
А как долго вы отходили от расставания? Мне с ним было очень хорошо, и я бы ни с кем больше не зотела строить жизнь, кроме как с ним.. Кроме вопроса быта у нас все было идеально, но как окзаалось - когда мне нехорошо, мы все равно должны делить обязанности, чтобы он все один не делал
Не знаю как дальше быть
И как вообще встречаться с другими мужчинами, мне кажется я никого так не полюблю

Гость
#7

Конечно правильно, между тем чтобы оказать вам поддержку, он начал предъявлять претензии. По хорошему конечно нужно поговорить было, но с другой стороны о чем говорить если человек никакой эмпатии не имеет.

Гость
#8
Гость

Конечно правильно, между тем чтобы оказать вам поддержку, он начал предъявлять претензии. По хорошему конечно нужно поговорить было, но с другой стороны о чем говорить если человек никакой эмпатии не имеет.

Спасибо большое за ответ.
Не знаю как быть дальше, сердце разрывается

Гость
#9
Гость

Спасибо большое за ответ.
Не знаю как быть дальше, сердце разрывается

Скотч в этом месте крест накрест налепи.

Гость
#10
Гость

Спасибо большое за ответ.
Не знаю как быть дальше, сердце разрывается

Подумайте, чего вы вообще хотите от отношений. У всех у нас есть свои минусы, но есть то с чем можно жить , и есть то с чем нет. Расставание это всегда тяжело, тем более первая любовь. Но поверьте, все можно пережить.

Пудель
#12

Парень вас не поддерживал и не пытался удержать, так чего думать то? Конечно правильно. Ваши эмоции и чувства на данный момент - это временный и очень болезненный период, но вы обязательно справитесь с этим! Если вы будете думать вернуться к нему, то просто вспомните, как он вел себя с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: