Гость
Статьи
Бросил молодой …

Бросил молодой человек, при этом после расставания часто пишет

Здравствуйте. Рассталась с парнем чуть больше месяца назад. Расстались на расстоянии. Я уехала на 5 месяцев в другую страну, через два месяца должна вернуться. В какой то момент я начала сомневаться, чувствовать будто он себя ведет по другому, пыталась об этом поговорить. В итоге ему было легче не разобраться, а расстаться, хотя он ссылался на то, что все нормально. Если я неправильно думала, в чем его проблема была об этом сказать, что я лишний раз переживаю.

За все время я ни разу ему не написала первая, зато он уже сто раз успел. С днем рождения поздравил, даже с 8 марта умудрился. На неделе точно найдется день, когда он что нибудь, да напишет. Недавно писал: «Ты когда приедешь?», хотя он об этом знает 🤦‍♀️У меня есть чувство, будто это не конец и будет продолжение. В глубине души хочу чтоб мы были вместе, и иногда даже приятно, когда приходят от него смски…Есть чувство будто это не конец, но с другой стороны я не хочу унижаться, как унижалась при расставании, говоря что не хочу расставаться, а он просто игнорил все сообщения. А теперь же пишет, может даже голосовое прислать, ведет себя так, как будто мы друзья, хотя действительно мы без скандала расстались…

Как в думаете, человеку просто скучно, хочет вернуть все, есть надежды или вовсе нарцисс?😂 #поведениепарня #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: