Гость
Статьи
Снег тает, появляются …

Снег тает, появляются женатики

Девушки , которым мужик врал что не женат а в итоге выяснилось наоборот , каким способом вы его слили ?

Макарошка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слила его жену и женила на себе.

Макарошка
#2
Гость

Слила его жену и женила на себе.

Сколько времени понадобилось ?

#3

Первые весенние

#4

Ахаха, какая прелесть. Просто посылаешь на три весёлые буквы и всё) зачем вам б/у

Гость
#5
Макарошка

Сколько времени понадобилось ?

На процесс слива? 2 месяца. А так давно знакомы, много лет.
Здесь ведь главное что? - чтобы жена сама ушла, вся такая праведная в гневе... Но это уже высший полёт, не всем дано так уметь сделать.

Dolls_K|LL
#6

Что значит «каким образом», вы не знаете, где в вашем телефоне находится функция «заблокировать»??

Гость
#7

В вашем случае снег с желтым отливом

Гость
#8

Название темы огонь)

Гость
#9
Гость

На процесс слива? 2 месяца. А так давно знакомы, много лет.
Здесь ведь главное что? - чтобы жена сама ушла, вся такая праведная в гневе... Но это уже высший полёт, не всем дано так уметь сделать.

А накой вам этот отброс и предатель?)
Ещё и биться за такого. Фи

Гость
#10
Гость

Слила его жену и женила на себе.

Ты следующая.Прошлась копытами по чужой семье-жди кармы.

Гость
#11
Гость

На процесс слива? 2 месяца. А так давно знакомы, много лет.
Здесь ведь главное что? - чтобы жена сама ушла, вся такая праведная в гневе... Но это уже высший полёт, не всем дано так уметь сделать.

Да,не все ш.Есть и порядочные женщины,но это не про тебя.

Гость
#12
Гость

Да,не все ш.Есть и порядочные женщины,но это не про тебя.

Не порядочные даже, а умные и уважающие себя. Только лoxyшки подбирают таскающегося плюгавого мужичка не очень хорошего качества 🤭

Встать в очередь за членом - это дно днищенское). Я бы с такой глупой женщиной даже здороваться бы не стала.

Одна из подруг вот так связалась с плятyном. Ребёнка от него родила, жену его помоями поливала постоянно. Надеялась, что он к ней уйдёт. А потом этот её помоечник ко мне на работу припёрся (как-то вычислил по соц сетям где я работаю) и начал приглашать меня на свидание, просил номер телефона свой оставить. Мерзость 🤢

И его попросила покинуть помещение, и с подругой этой прекратила всякое общение. Мне вся эта грязь и тупость не нужны. Противно от них обоих стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: