Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину не писать

Я замужем. На свою голову познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной дала ему свой телефон, а он оказался такой навязчивый! Я уже не хочу с ним общаться и не отвечаю ему, в он всё пишет и пишет, присылает свои фото, а иногда даже звонит. У меня его номер телефона не записан, естественно, поэтому я беру трубку и тут он! Как сделать так, чтобы он перестал писать и звонить? У кого-то было подобное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать везде. Не отвечать никак. Если не помогает, то сменить номер.

Гость
#2

dyra

Гость
#3
Гость

dyra

Почему?

Гость
#4

Скинь ему телефон мужа.

Гость
#5

Сохранить его номер и в черный список,естественно!

Гость
#6

Записать номер телефона и перестать отвечать. Где можно - кинуть в чёрный список. Где нельзя - игнорить. Если прям не помогло - сменить номер. Но это уже радикально

Гость
#7

Ну как минимум перестать сидеть на сайте знакомств🤔 а так блок конечно

#8

Ну и гадость. Замужем, а на сз сидите. Теперь мучайтесь с ним, надеюсь, и муж узнает

Гость
#9

Думаю, у вас не получится уговорить его не пИсать. Все же мочеиспускание, это важная неотъемлимая функция организма.

Гость
#10
Гость

Думаю, у вас не получится уговорить его не пИсать. Все же мочеиспускание, это важная неотъемлимая функция организма.

Какать то хоть можно ему, интересно 🧐

Гость
#11

Да заблокируй ***

Grendel
#12

Судя по истории замужем ты временно. И кавалер этот не первый и не последний. Так что придётся страдать. Потому как за каждое деяние в этом мире ответка прилетает. Пока в голове не создастся цепочка: «Так делать недопустимо».
А ведь вопросик то был как бы отвадить этого приставалу и продолжать искать новых на сз?

Гость
#13
Кошечка

Ну и гадость. Замужем, а на сз сидите. Теперь мучайтесь с ним, надеюсь, и муж узнает

Хотелось бы.

Гость
#14
Grendel

Судя по истории замужем ты временно. И кавалер этот не первый и не последний. Так что придётся страдать. Потому как за каждое деяние в этом мире ответка прилетает. Пока в голове не создастся цепочка: «Так делать недопустимо».
А ведь вопросик то был как бы отвадить этого приставалу и продолжать искать новых на сз?

Не манди, женатиков на сз тоже полно и их совсем это не смущает, что они женаты, еще и с детьми маленькими многие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: