Гость
Статьи
Девушка требует меня …

Девушка требует меня уезжать на неделю каждый месяц

Девушка требует меня уезжать на неделю каждый месяц. Ей видите ли нужно личное пространство. Я ее люблю и делаю как она просит, но разные сомнения закрадываются. Какова вероятность, что она не врет? Что это может быть??

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может быть интровертом. Таким людям нужно время для отдыха от людей. В качестве компромисса можете предложить неделю в месяц жить вместе, но не общаться, как будто вас здесь нет

Гость
#2

Это желание побыть наедине с собой. Я например вообще не смогла жить вместе с мч, пробовала не раз. Проблема именно в том, что хочется иногда побыть одной, бывает даже длительно, а в отношениях это почти невозможно

#3

Снимите трёхкомнатную квартиру) и будет у вас личное пространство без сомнений.

Мартиша
#4

Считает, что мужчина не должен знать о месячных?

#5

Ну это максимально странная ситуация конечно 😅

Гостья_А
#6

Да месячные она хочет переносить в одиночестве. Может, протекает часто и не хочет, чтоб Вы это увидели. Может, её все бесят в этот период. Может, прокладки забывает выбросить. Может, её воспитывали, что мужчина не должен знать о месячных.

Правильный
#7
Гостья_А

Да месячные она хочет переносить в одиночестве. Может, протекает часто и не хочет, чтоб Вы это увидели. Может, её все бесят в этот период. Может, прокладки забывает выбросить. Может, её воспитывали, что мужчина не должен знать о месячных.

Может быть и по этому . Но я знаю одного мужика который тоже так жил неделю в месяц в доме у своей мамы , и ехал на работе на машине каждый день по 50 километров , в один вечер поехал домой ему нужно было взять какие-то документы открыл своим ключом медленно , он хотел сделать сюрприз жене , когда вошёл в спальни он оф.иг..ел от увиденное , его жену трое самцов трахали её во все дыры . Он отвернулся и вышел, на второй день он подал на развод . Его жена каждый месяц устроила на неделю оргию , уже как четыре года . Как вам этот случий .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: