Гость
Статьи
Оцените канадского …

Оцените канадского жениха

Мужчина знакомый ищет невесту из любой страны Снг. 48 лет, разведён, взрослые дети живут отдельно. Высокий блондин, полноват, носит очки. Работает риелтором, есть дом просторный с бассейном (полностью оплачен или нет не знаю), машина естественно. Доход позволяет содержать жену, хочет ещё ребёнка. Хобби лыжи, сноубординг, просмотр сериалов с пивом по выходным, заграницей не был, домашний спокойный характер.
Ищет женщину до 35 лет, с хорошей фигурой, хозяюшку домашнюю, без детей, готовую родить, с минимальным знанием франц или англ языка. Машину ей купит, работать не нужно.
Как вам вариант дамы? Заинтересовал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, он и в Канаде дед.

#2

Тухляк

#3

Канада большая деревня, не все русские выдерживают. К тому же в случае чуть громче звука, даже если плачет ребёнок, ссора или лает собака, соседи вызовут полицию. Все друг на друга стучат), если ты не стучишь, на тебя стучат в два раза упорнее. Знакомый туда переехал, год вынес).
На большого любителя страна

Гость
#4

Абьюзер какой нибудь, любитель покомандовать молоденькой, что бы дома сидела, шуршала там по делам, ждала его.
Нормальный и без СЗ нашел бы себе жену, тем более риелтор, эти люди много общаются с людьми.
Женщина которая ищет выгоды, конечно может с таким связаться, а вот те кто верит в любовь уверен со временем обломаются.

Макарошка
#5

Старый , 50 лет почти , если не миллионер то нах не нужОн

Гость
#6

Нет, не заинтересовал. Пусть себе кошку заведет.

Гость
#7

Не заинтересовал. Быть хозяюшкой и рожать, не хочу. Работать хочу, не хочу ни от кого зависеть.

Гость
#8

Блин, ну хоть новости то по телеку смотрите, какой жених из Канады, Канада сейчас является недружественной страной. Из Анголы можно посмотреть-они нейтральны к нам. Вьетнамца давайте нам в женихи, тоже нейтральная по отношению к России нация. Короче, по списку дружественных стран надо теперь ориентироваться. А то подсовываете черт знает кого, а потом у потенциальных жен проблемы будут....

Гость
#9

В качестве друга спонсора вполне подойдет, пусть делает дорогие подарки, оплатит поездку в Канаду, за возможность общения с дамой, но интим с таким конечно нужно исключать, спать со стариками это мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: