Гость
Статьи
Возможная влюбленность

Возможная влюбленность

Не могу разобраться в своих чувствах. Недавно к нам в гости на ночёвку приезжали родственники по маминой линии: моя двоюродная тётя, троюродный брат. Три дня у нас гостили. Я долгое время стеснялась с ними взаимодействовать, т.к. мы не виделись и толком не общались с ними 10 лет (живут они в 400 км от нашего дома). В последний вечер их визита я разобщалась с троюродным братом. Он давно хотел вывести меня на диалог, а я испуганно удирала, избегала взаимодействий с ним. Но в последний вечер так получилось, что я убирала посуду после застолья, он и до этого помогал с этим, хотел таким образом завести диалог, причем наедине, но всегда мешали мимо проходящие взрослые. Если что, ему 24, мне 18. И как раз в этот вечер мы разговорились на кухне, с перерывами конечно, т.к. взрослые отвлекали, короче единственным отдаленным местом для беседы у нас была кухня. И вот настолько мы хорошо поговорили, пообщались, что у меня внутри зародилось непонятное чувство, особенно после их отъезда, точнее его... Скучать начала, или что? Можно это назвать мимолётной влюбленностью или не знаю... Насчёт его чувств ко мне я не знаю, мне кажется он относиться ко мне как к младшей сестре, не более. До сих пор жалею, что не смогли пообщаться подольше. Очень скучаю по нашему разговору... Да и в принципе по брату. Помогите разобраться в чувствах!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: