Гость
Статьи
Возможны ли реально …

Возможны ли реально отношения или влюбленность после пятидесяти ?

Возможны ли реально отношения или влюбленность после пятидесяти ? Чувствую себя уже списанной ......

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если был любимый в прошлом то да, а если новый то не думаю. Любовь она в голове и памяти а не гармонах

🍣
#2

Точно себя так чувствуете или для себя решили? Отношения возможны в любом возрасте ч главное что оба этого хотят.

Гость
#3

а тебе скока

#4

Может , если вы хотите , не парьтесь

Гость
#5
Гость

Если был любимый в прошлом то да, а если новый то не думаю. Любовь она в голове и памяти а не гармонах

Я спросила, могу ли надеяться, что возможна любовь ...

Гость
#6

Все возможно .
И поздняя любовь и особые чувства .

Гость
#7
🍣

Точно себя так чувствуете или для себя решили? Отношения возможны в любом возрасте ч главное что оба этого хотят.

Чувствую себя так после развода с опостылевшим мужем. Около месяца назад. Вот и задумалась : может уже ничего хорошего и не будет ...

Али-баба
#8

Лариса, это не фантастика. С женой , до финиша. Все пройдено,обкатано, перетрахано. И любовь ,крепкая,,вот только изначала исток брала. Вам тяжелее, вы в сомнениях.

Гость
#9

возможны, но уже по совсем другим лекалам все это соткано

Гость
#10
Али-баба

Лариса, это не фантастика. С женой , до финиша. Все пройдено,обкатано, перетрахано. И любовь ,крепкая,,вот только изначала исток брала. Вам тяжелее, вы в сомнениях.

Я не в сомнениях ) я в раздрае..... бывший ушел в прошлое... как -то безнадёга накатывает (

Гость
#11

в молодости молодость привлекательна.

позднее былой привлекательности меньше у кого трансформировалась в др весовую категорию ,

поэтому если мозгоклюй- шансы невелики , а прославилась пилением- шансов нолик

Гость
#12
Гость

в молодости молодость привлекательна.

позднее былой привлекательности меньше у кого трансформировалась в др весовую категорию ,

поэтому если мозгоклюй- шансы невелики , а прославилась пилением- шансов нолик

словом, нужно щедрее растянуть улыбку и приветливость, запустить кокетство , но не слишком, чтоб не приняли за мадам ку-ку

Али-баба
#13
Гость

Я не в сомнениях ) я в раздрае..... бывший ушел в прошлое... как -то безнадёга накатывает (

Ну как без депрессии. Любили его? Сочувствую. Обижена вы крепко. Прогноз плохой. Жить без любви, тягостно.

Гость
#14

Любви все возрасты покорны. А списанной вы себя чувствуете и из-за этого форума в том числе. Не читайте и не слушайте то, что может понизить вашу уверенность в себе.

Василий
#15

Мадам знает себе цену?
- Я вас умоляю, мне уже за сорок, кто сколько даст.

Гость
#16

Моя свекровь вышла замуж второй раз в 48, а тетя встретила очередную любовь в 56. Все возможно, было бы желание.

Гость
#17

Мне кажется мужчинам уже в этом возрасте ничего не хочется, а значит они себе тоже задают вопрос, а зачем? Сейчас в 35—то не могут найти пару, в полтинник и подавно. Сама такая. Был любовник много лет, а сейчас расстались. Смысла не вижу таким отношениям. Мне секса уже не хочется, а для другого у него жена есть.

Гость
#18

Конечно
Моя мама рассталась с гражданским мужем в 37, и только в 51 встретила свою любовь , официально замужем

Гость
#19

всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: