Гость
Статьи
Алкоголь убивает …

Алкоголь убивает любовь

Привет. Такая вот ситуация, вместе уже 5 лет живём , мне 24, ему 36. Когда трезвый вроде все хорошо , говорит что любит и никто не нужен , хорошо относиться вроде , ну единственное конечно постоянно играет в игру на телефоне и в чате сидит этой игры (это конечно может и понятно , что ему со мной скучно и не интересно , да меня не волнует , это его дело , я не клоун развлекать ). Конечно он не такой романтичный , говорит что все возраст и мне так же потом будет не до романтики . Хотя почему когда познакомились он вел себя куда романтичнее , видимо дело во мне . (Я сама красивая и прохожие часто обращают на меня внимание , всегда было много внимание от мужчин). Другая ситуация , когда он випивает , начинается ! Говорит мне чтоб в себя не верила , я немного набрала веса , говорит иногда толстуха, жирная, тупица , (причем последнее он говорит на все мои слова , то есть просто скажу убери со стола , а он "Ты чё тупица , я завтра уберу" . Убралась на кухне после работы , он весь день лежал , даже не мог кровать заправить , объяснила чтобы ничего на столе не оставлял (он возьмёт банку огурцов , потом оставит на столе , отрежет попки у овощей , так же) он хорошо, в итоги после моей уборки опять все наставлено ( говорит как обычно что утром уберет , какому человеку будет приятно утром встать и увидеть этот срач (только если он свинья !) Он этого не понимает , знает , что я встану и опять все уберу . (Но я тут теперь решила его бардак не трогать , пусть стоит ) А то мне это надоело , а он так и не научиться убирать . Он работал , говорит что я устал , имею право отдохнуть ( так я не заставляю мыть посуду, гладить , стирать ) убрать за собой , это наверное великий труд. А вот когда я работаю , я должна жрать приготовить, разогреть принести , так убраться , успеть ещё заняться своими делами . Блин , слава богу у меня нет ребенка , а то с таким мужиком я бы не потянула, потому что помощи никакой от него. Вот я разрываюсь , между им трезвым и бухим, разные люди . #отношения

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лера, он старый и ещё бухает. Какая любовь к пожилому бухарю?

#2

Вот вы говорите (Я сама красивая и прохожие часто обращают на меня внимание , всегда было много внимание от мужчин).
Но вы выбрали мужика посередине между ну норм и дно
Неужели оно вам нужно тратить на такого свое время?

СмехоПролетарий
#3

У вас шея крепкая, видимо. Такая красивая, а с бухариком гуляешь. Он тебя не уважает. Алкоголь убивает совесть.

Гость
#4

Ну чтож, поехали по порядку:

1) «ну единственное конечно постоянно играет в игру на телефоне и в чате сидит этой игры (это конечно может и понятно , что ему со мной скучно и не интересно»

Нет ничего плохого в том что человек играет в игру. Плохо если этой игрой он полностью замещает общение с женой/девушкой. Ему не интересно общаться с тобой. Видимо он просто запал на твою молодость и красоту. Но ты ему не интересна как личность.

2) «Конечно он не такой романтичный , говорит что все возраст и мне так же потом будет не до романтики .»

Врет! От первого до последнего слова врет! Человек либо романтичный и это не зависит от возраста, либо в начале отношений вылавливал из себя романтику, чтобы произвести впечатление. Грязный лицемер.

3) « Хотя почему когда познакомились он вел себя куда романтичнее , видимо дело во мне .»

Дело не в тебе, дело в нем и в той пыли что он пускал тебе в глаза, желая привязать тебя к себе. Все что он плел, было не искренне.

4) « Другая ситуация , когда он випивает , начинается ! Говорит мне чтоб в себя не верила , я немного набрала веса , говорит иногда толстуха, жирная, тупица…»

Тут все очевидно. Он ведет себя как ***, которому незаслуженно повезло окрутить красивую девушку. Но сам он, неуверенный в себе алкаш, который понимает что любой встречный может оказаться лучше него. И чтобы ты не ушла, он хочет сломать тебя, раздавить твою самооценку, внушить тебе что ты глупая, ущербная, не достойная счастья. И только он, согласен с тобой, такой никчемной жить. Чистейший абьюз, газлайт и манипуляции. Не ведись на это. И помни, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Это не алкоголь в нем говорит. Это он такой.

5) Он еще и лентяй и грязная свинья, засерающая все вокруг. Это не усталость. Как бы человек не устал, со стола убрать не трудно.

Резюмируя:
По описанию, он - дно. Что ты в нем нашла и почему ты это терпишь? Он какой-то большой человек? Он зарабатывает миллионы? Он гигант в постели? Ради чего все это?

Гость
#6

Ну на тебя только бухарик и клюнул.
Скажи спасибо за это.

Гость
#7

Толстые бабы для алкашей и всех остальных лузеров.

Гость
#8
Гость

Лера, он старый и ещё бухает. Какая любовь к пожилому бухарю?

Как это "какая"? Созависимая. А вы знаете, что ничто так не скрепляет такие пары, как алкоголь?

Гость
#9
Shopopalo

Вот вы говорите (Я сама красивая и прохожие часто обращают на меня внимание , всегда было много внимание от мужчин).
Но вы выбрали мужика посередине между ну норм и дно
Неужели оно вам нужно тратить на такого свое время?

Да, нужно, потому что она жирная и у нее нет никакого внимания мужчин, кроме этого алкаша. Ну, может гастеры еще обращают внимание.

Гость
#11

Увлекательная жизнь животных
Нда, что тут скажешь

Гость
#12

Как часто бухой? Когда будет трезвый, заранее запишите его пьяный разговор, и скажите что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. И посмотрите что скажет.

Лера
#13
Shopopalo

Вот вы говорите (Я сама красивая и прохожие часто обращают на меня внимание , всегда было много внимание от мужчин).
Но вы выбрали мужика посередине между ну норм и дно
Неужели оно вам нужно тратить на такого свое время?

Ну вот как то так , привыкла наверное . Я с ним познакомились в когда мне было 19 лет , тогда был хорош , занимался спортом , хорошо зарабатывал , много где отдыхал , а потом как с работы сократили , пошел в такси и привычка выпивать осталась неделю работает , неделю пьет . Он не может провести выходной без алкоголя , как я не уговаривала

Гость
#14

Ну если всю неделю пьет, ответ лежит на поверхности

Встанислав Шишкин
#15
Лера

Ну вот как то так , привыкла наверное . Я с ним познакомились в когда мне было 19 лет , тогда был хорош , занимался спортом , хорошо зарабатывал , много где отдыхал , а потом как с работы сократили , пошел в такси и привычка выпивать осталась неделю работает , неделю пьет . Он не может провести выходной без алкоголя , как я не уговаривала

Тоже мне, нашел причину. С работы его сократили. Да практически каждый, хоть раз в жизни сталкивался с увольнением или сокращением. Это вовсе не повод раскисать, бросать спорт и начинать регулярно бухать. Попереживал 1-2 недели, дух перевел, отдохнул (как отпуск по времени) и с новыми силами и упорством, начал искать новую работу. А спортом в это время надо заниматься еще активнее. Свободного времени больше.

А он у тебя оказался слаб. Сбухался. И свою несостоятельность пытается вымещать на тебе, унижая тебя.

Автор, сколько он зарабатывает в такси и сколько зарабатываешь ты? Будет весело, если окажется что его еще и содержишь.

Лера
#16
Встанислав Шишкин

Тоже мне, нашел причину. С работы его сократили. Да практически каждый, хоть раз в жизни сталкивался с увольнением или сокращением. Это вовсе не повод раскисать, бросать спорт и начинать регулярно бухать. Попереживал 1-2 недели, дух перевел, отдохнул (как отпуск по времени) и с новыми силами и упорством, начал искать новую работу. А спортом в это время надо заниматься еще активнее. Свободного времени больше.

А он у тебя оказался слаб. Сбухался. И свою несостоятельность пытается вымещать на тебе, унижая тебя.

Автор, сколько он зарабатывает в такси и сколько зарабатываешь ты? Будет весело, если окажется что его еще и содержишь.

Пока он больше

Встанислав Шишкин
#17
Лера

Пока он больше

С учетом того что половину времени он проводит в запое, тут ключевое слово «пока».

А если из его дохода вычесть то что он пробухивает и посчитать реальный вклад в семейный бюджет, то может ты уже опередила его.

Встанислав Шишкин
#18
Лера

Ну вот как то так , привыкла наверное . Я с ним познакомились в когда мне было 19 лет , тогда был хорош , занимался спортом , хорошо зарабатывал , много где отдыхал , а потом как с работы сократили , пошел в такси и привычка выпивать осталась неделю работает , неделю пьет . Он не может провести выходной без алкоголя , как я не уговаривала

Если он, как ты пишешь, неделю работает, неделю бухает, а из той недели что работает, бухает на выходных, то это уже не просто пристрастие к спиртному, а конкретный такой, запущенный алкоголизм.

Он у тебя не на краю пропасти. Он уже на полной скорости летит в эту алкогольную пропасть. И дальше будет только хуже.

Он слаб и у него куча комплексов. Выше там неплохо это все описали. А значит, у него не хватит сил бросить пить.

Бухать он станет чаще, нажираться будет сильнее. К оскорблениям добавится рукоприкладство.

Оно тебе надо? И не вздумай детей от него рожать! Лучше беги от него и найди себе нормального, достойного, который не будет тебя унижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: