Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с парнями?

Подскажите, где вы знакомитесь с парнями ( ну либо они с вами). Не в отношениях, дома не сижу, часто хожу с друзьями в разные заведения, выгляжу хорошо, не страшная *** какая то😄 Но почему со мной не знакомятся. На сайтах знакомств сидела, но попадаются какие то чудики. #отношения #знакоства

Такая как все
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я что с первым мужем что со вторым познакомилась на сайте знакомств. И там не одни чудики, такие же как и те что живут рядом с тобой. Просто там изобилие, что за час ты можешь познакомится с 20 парнями и отшить их. А в баре может такой же чудик подойти.

Гость
#2

А чудики чудили?

Гость
#3

Нигде, отношения стали не нужны, слишком обременительны и затратны по ресурсам.

#4

Со своим парнем, с которым были самые долгие отношения, познакомилась через аську. Но её уже давно нет. На сайтах знакомств были иногда знакомства, но в отношения за 9 лет перешло раза два. В недолгие. В реальности по-разному. Сейчас работаю в автомагазине и это прикольно, поток мужчин большой, были знакомства. Но пока просто знакомства. Работаю меньше года. Мне кажется, можно найти работу, где много мужчин крутится) в местах по интересам, например, я иногда хожу на лекции семейного психолога, его философия мне близка. Он позволяет раздавать свои визитки. Плюс какие-то мероприятия, адекватные. Музыкальные, например. Театр. Было один раз, что парень увидел меня, когда была на спектакле, нашел в социальных сетях)

Гость
#5

Нигде, все время на работе
А на работе одни 30+, мне такое неинтересно

Гость
#6
Enigma

Со своим парнем, с которым были самые долгие отношения, познакомилась через аську. Но её уже давно нет. На сайтах знакомств были иногда знакомства, но в отношения за 9 лет перешло раза два. В недолгие. В реальности по-разному. Сейчас работаю в автомагазине и это прикольно, поток мужчин большой, были знакомства. Но пока просто знакомства. Работаю меньше года. Мне кажется, можно найти работу, где много мужчин крутится) в местах по интересам, например, я иногда хожу на лекции семейного психолога, его философия мне близка. Он позволяет раздавать свои визитки. Плюс какие-то мероприятия, адекватные. Музыкальные, например. Театр. Было один раз, что парень увидел меня, когда была на спектакле, нашел в социальных сетях)

Уж не на Сатью ли ходите?

Гость
#7

Со мной,пока не постарела,знакомились на автобусной остановке,в метро,в супермаркете,в бассейне и т.д.Никогда не была для знакомств ни в клубах,ни в барах.На сз зарегистрировалась только в 50 +

Гость
#8
Гость

Со мной,пока не постарела,знакомились на автобусной остановке,в метро,в супермаркете,в бассейне и т.д.Никогда не была для знакомств ни в клубах,ни в барах.На сз зарегистрировалась только в 50 +

Даже в метро? Там же люди несутся не глядя все по своим делам. А в вагоне в телефоны смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: