Гость
Статьи
Как найти …

Как найти платёжеспособного мужчину?

Где они вообще водятся и как их заинтересовать, чтобы платил за меня и мои хотелки? 

Я вот хочу в конкурсах красоты участвовать, как многие мои знакомые. А участие там не бесплатное. Существуют тарифы, типа кроме орг взноса (от 25000) существуют призовые места: 1 мест, к рисков, около 200000. А где на все это деньги взять? 

Вот мои знакомые только и делают, что по всяким съёмкам, модным тусовкам и конкурсам красоты таскаются. А ещё на всякие танцы, йогу, женские практики ходят. При таком активном графике просто нет времени на стандартную как у большинства работу 5/2 с 9 до 18. Значит, их кто-то содержит… Вряд ли престарелые их родители. Значит, содержат мужья.

Где они таких отхапали?

Катя Форумная
36 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Так не вопрос. Научись подавлять приступы рвоты при его виде, издавать только правильные звуки и прокачай свой доильный аппарат.

#2

И научись давать в ***

#3

Это тебе к инфоцыганам. Они посоветуют и обучат. Не бесплатно, разумеется)))

Гость
#4

Ночью они на трассе подрабатывают, а днем по конкурсам. На трассе много места и тебе хватит.

Гость
#5

Ищут грибы , а тебе нужна губозакаточная машинка .

Гость
#6

Где искать?Нигде не искать!Самой работать и ни на кого не надеяться.Бесплатный,только сыр в мышеловке Кто тебе даст то?Держи карман шире!25тысяч-не такие уже большие деньги.Нет денег ,сиди дома и не высовывался!Или проси у своих родных.

Гость
#7

очередное обострение?

в твоем возрасте - конкурс красоты? я что-то не видел бабушек на конкурсе дефиле в купальниках

еще - ты же убежденная девственница, какой смысл мужчине на тебя тратится?

так что в твоем случае - нигде

Жена обеспечуна
#8
Гость

Ночью они на трассе подрабатывают, а днем по конкурсам. На трассе много места и тебе хватит.

Вот все пишут про трассу
Где эта самая заколдованная трасса находиться и как до нее добраться?

Катя Форумная
#9
Гость

Где искать?Нигде не искать!Самой работать и ни на кого не надеяться.Бесплатный,только сыр в мышеловке Кто тебе даст то?Держи карман шире!25тысяч-не такие уже большие деньги.Нет денег ,сиди дома и не высовывался!Или проси у своих родных.

А откуда они тогда берут деньги, если не работают? Вряд ли им престранные их родители помогают. Они все замужем. Вот и спрашиваю, где они находят таких.

Гость
#10

Меняй круг знакомств, переезжай в колхоз, будешь в коровнике убирать

Катя Форумная
#11
Гость

очередное обострение?

в твоем возрасте - конкурс красоты? я что-то не видел бабушек на конкурсе дефиле в купальниках

еще - ты же убежденная девственница, какой смысл мужчине на тебя тратится?

так что в твоем случае - нигде

Ну да, твое мнение несомненно так важно для меня🤦‍♀️

Гость
#12

У тебя кормилица не развита, развивай

Катя Форумная
#13
Жена обеспечуна

Вот все пишут про трассу
Где эта самая заколдованная трасса находиться и как до нее добраться?

Знала бы. Но что-то это из нарядов мифов.

Катя Форумная
#14
Гость

Ищут грибы , а тебе нужна губозакаточная машинка .

Ну вот мне прикупи, раз так хочется.

Катя Форумная
#15
Гость

Ночью они на трассе подрабатывают, а днем по конкурсам. На трассе много места и тебе хватит.

Ага😆

Катя Форумная
#16
Кот Матроскин

Это тебе к инфоцыганам. Они посоветуют и обучат. Не бесплатно, разумеется)))

Была уже у них. Правда, не платила им.

Катя Форумная
#17
Гость

У тебя кормилица не развита, развивай

Что такое кормилица?

Катя Форумная
#18
Гость

Меняй круг знакомств, переезжай в колхоз, будешь в коровнике убирать

Ну так меняй и переезжай в свой подход.

Гость
#19
Катя Форумная

А откуда они тогда берут деньги, если не работают? Вряд ли им престранные их родители помогают. Они все замужем. Вот и спрашиваю, где они находят таких.

Я знаю много некрасивых девушек, которые нашли хороших мужей. Кто-то на работе, кто-то случайно в городе. Просто везучие, счастливые встречи, хотя эти бизнесмены, которые их содержат, могли бы и получше кого-то найти. Это как повезет. Так что нет разницы, работай или не работай, это либо да, либо нет. Одна вообще никуда не ходила, пахала по 10 часов в Пятерочке! Сама некрасивая, очень серенькая и средненькая. На выходных только дома, даже подруг не было и никуда не выбиралась в город. Ничего, встретила жениха на кассе. Сам к ней пришел, красивый бизнесмен, "с доставкой на дом", как говориться. Хотя мог бы и с другими девушками познакомиться, она - далеко не самая лучшая и красивая. Странно все это. Зато теперь она по курортам ездит и по салонам ходит.

Катя Форумная
#20
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, которые нашли хороших мужей. Кто-то на работе, кто-то случайно в городе. Просто везучие, счастливые встречи, хотя эти бизнесмены, которые их содержат, могли бы и получше кого-то найти. Это как повезет. Так что нет разницы, работай или не работай, это либо да, либо нет. Одна вообще никуда не ходила, пахала по 10 часов в Пятерочке! Сама некрасивая, очень серенькая и средненькая. На выходных только дома, даже подруг не было и никуда не выбиралась в город. Ничего, встретила жениха на кассе. Сам к ней пришел, красивый бизнесмен, "с доставкой на дом", как говориться. Хотя мог бы и с другими девушками познакомиться, она - далеко не самая лучшая и красивая. Странно все это. Зато теперь она по курортам ездит и по салонам ходит.

А как стать везучей? Аффирмации читать и медитировать на удачу?

Гость
#21
Катя Форумная

А как стать везучей? Аффирмации читать и медитировать на удачу?

Пить по 200 грамм урины свежесобранной каждый день утром на тощак. В течение года. Открывает чакры и 3 глаз, налаживает канал удачи и поступление женской энергии от вселенной. После этих простых шагов обеспечун сам с тобой свяжется и предложит тебе денег.

Катя Форумная
#22
Гость

Пить по 200 грамм урины свежесобранной каждый день утром на тощак. В течение года. Открывает чакры и 3 глаз, налаживает канал удачи и поступление женской энергии от вселенной. После этих простых шагов обеспечун сам с тобой свяжется и предложит тебе денег.

Что такое урина?

Гость
#23
Катя Форумная

Что такое урина?

Твоя моча, может тебе это покажется отвратительным, но счастье требует жертв. Результат гарантированный.

#24
Гость

Пить по 200 грамм урины свежесобранной каждый день утром на тощак. В течение года. Открывает чакры и 3 глаз, налаживает канал удачи и поступление женской энергии от вселенной. После этих простых шагов обеспечун сам с тобой свяжется и предложит тебе денег.

😂😂😂

Катя Форумная
#25
Гость

Твоя моча, может тебе это покажется отвратительным, но счастье требует жертв. Результат гарантированный.

А ты пробовала?

Гость
#26
Катя Форумная

А ты пробовала?

Я бы не стала советовать не проверенное лично, это метод зарекомендовавший себя годами.

Гость
#28
Гость

Мочу своей мамки пьешь и она отдает тебе пенсию на дозу, солевое? 😀

А вот хочу представить тройку, она мой постоянный клиент и уже на протяжении десятилетий использует мою методу. Результат на лицо, достаточно комменты ее почитать.

Гость
#29
Катя Форумная

Ну да, твое мнение несомненно так важно для меня🤦‍♀️

вы видите просто картинку и потом тоже хотите так же. но вы кроме картинки ничего не знаете абсолютно

Катя Форумная
#30
Гость

вы видите просто картинку и потом тоже хотите так же. но вы кроме картинки ничего не знаете абсолютно

А что надо знать? Типа то, что спать надо? Это итак понятно, что мужики все на сексе помешаны.

Гость
#31
Гость

Пить по 200 грамм урины свежесобранной каждый день утром на тощак. В течение года. Открывает чакры и 3 глаз, налаживает канал удачи и поступление женской энергии от вселенной. После этих простых шагов обеспечун сам с тобой свяжется и предложит тебе денег.

Ууухахахаха🤣
А ведь и вправду вот не найдёт она к 40 годам обеспечуна вдруг она воспользуется твоим советом? 😂
А обеспечун так и не появится🤣🤣🤣

Гость
#32

Но дам бесплатный совет - попробуйте увеличить дозу не 200 а 300 грамм и будет вам обеспечун!
Уууууухахахахаха😂🤣🤣🤣

Гость
#33
Grendel

Так не вопрос. Научись подавлять приступы рвоты при его виде, издавать только правильные звуки и прокачай свой доильный аппарат.

Научились уже, от местных пополамщиков постоянно приступы тошноты. А вы никак отсюда не сгинете.

Гость
#34
Катя Форумная

А что надо знать? Типа то, что спать надо? Это итак понятно, что мужики все на сексе помешаны.

Наоборот, как можно дольше НЕ надо.

Гость
#35
Гость

Я знаю много некрасивых девушек, которые нашли хороших мужей. Кто-то на работе, кто-то случайно в городе. Просто везучие, счастливые встречи, хотя эти бизнесмены, которые их содержат, могли бы и получше кого-то найти. Это как повезет. Так что нет разницы, работай или не работай, это либо да, либо нет. Одна вообще никуда не ходила, пахала по 10 часов в Пятерочке! Сама некрасивая, очень серенькая и средненькая. На выходных только дома, даже подруг не было и никуда не выбиралась в город. Ничего, встретила жениха на кассе. Сам к ней пришел, красивый бизнесмен, "с доставкой на дом", как говориться. Хотя мог бы и с другими девушками познакомиться, она - далеко не самая лучшая и красивая. Странно все это. Зато теперь она по курортам ездит и по салонам ходит.

Нашла одного и? Второго шанса не будет у страшной и ее бизнесмен это знает. Следовательно может из нее веревки вить и издеваться, куда она денется.

Гость
#36
Гость

Нашла одного и? Второго шанса не будет у страшной и ее бизнесмен это знает. Следовательно может из нее веревки вить и издеваться, куда она денется.

Нет ты что как же так все бизнесмены - это благородные порядочные люди которые никогда не будут издеваться абьюзить и изменять своей женщине - не ну а че так в соседней теме женщина написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: