Гость
Статьи
Продолжение истории о …

Продолжение истории о моем водолее

В прошлой теме я уже говорила: но вот коротко. Все было хорошо в начале дарил подарки давал деньги писал сутками
Разъехались по городам: стал отстраненым не писать сутками не отвечать. Когда писал всегда говорил что скучает и любит.
6 марта сказал уезжает по делам выйдет на связь 11 марта. Не поздравил с 8 марта .
Не отправил обещанные деньги я просила на помощь. Я обиделась. Наступило 11 марта пишет как ни в чем не бывало как дела как настроение, я очень скучаю я скучал по тебе. Я отвечала тоже но не продолжала диалог сама . Пожелала ему спокойной ночи что люблю его он ответил люблю тебя милая обычно я отправляла еще следом на это поцелуй или сердечко но в этот раз последнее сообщение за ним и я легла спать утром смотрю в два ночи пишет вы очень занята конечно я спала я ответила ему нет я спала сейчас болею много сплю он прочитал ничего не ответил и все все сообщения что я писала остались без ответа и тогда я написала ему вопрос чтобы он делал на моем месте и описала все то что меня так мучало он не ответил а утром вижу сообщение выделил выделив последнее мое смс: « нам надо встретиться» я сказала да я тоже так считаю. Вот встреча эта для чего чтобы сказать что мы не подходим друг другу и надо расстаться?зачем при встрече . Ведь если встретиться то мне надо лететь к нему 5 часов а для такого момента можно и по телефону. Зачем мне мотаться туда сюда в другой город. Он не может приехать в Россию у него компания и требует его присутствия на данный момент действительно много проблем на работе

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё из-за того, что знаки препинания став

Гость
#2

Это всё из-за того, что ты знаки препинания ставить не умеешь. Ты безграмотна.

Гость
#3

Воу-воу-воу

Гость
#4

Соседи достали. Выйду на улицу, пробегают специально, хотят разозлить, но мы этот номер проходили, даже не смотрю кто это.

Гость
#5
Гость

Это всё из-за того, что знаки препинания став

С ними увеличивается количество символов и не помещается все сообщения тогда

Гость
#6
Гость

С ними увеличивается количество символов и не помещается все сообщения тогда

А у тебя символы платные что-ли? Как на почте в совке?

Гость
#7
Гость

А у тебя символы платные что-ли? Как на почте в совке?

Я хз. я писала данный текст со всеми знакомыми, но можно только 2000 символов. Поэтому пришлось удалить, знаки чтобы не убирать текст 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: