Гость
Статьи
Как быть? Треугольник?

Как быть? Треугольник?

Вообщем, Я М, познокомился с девушкой, завязалось общение, сразу сказал, что она меня интересует как девушка, но предложил пока что друзьями быть, говорила про прошлые отношения и т.п, но не говорила , что у нее есть парень в армии, узнал случайно, на 14 день нашего знакомства полезла ко мне целоваться, потом с ней поссорились, т.к я говорю, а как же парень? Ну вообщем, договорились что останемся друзьями, и через внимание.... 3 дня, это повторяется, только не единожды, а уже в течении 2х недель (целовались и т.п), потом приезжает парень и... Все, наши "дружеские встречи" прекращаются, Я прерывал общение на 2 недели, потом возобновил, щас не пойму что она хочет, встречаемся в универе на переменах, когда встречаются наши взгляды, то она и я улыбаюсь, Я не знаю, любит ли она меня, или просто я для нее "просто друг", не знаю, влюбился я, но они с тем парнем 2 или 3 года, не хочу рушить чужую жизнь, но не знаю что делать, не сделаю - пожалею, сделаю - могу потерять, но лучше потерять попробывав что то, а не просто сидеть и смотреть. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так-то логично, девушка присматривается к лучшему обеспечуну и тренируется на вас быть более привлекательной - мир же большой, пригодится :) хватка деловая, вероятность успеха менее половины, т.к. на каждую хитрую попу найдется самоврез ;)

#2

Серьезно? Вам нужна настолько ветреная девушка? Забудьте ее! и живите спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема