Гость
Статьи
Вы бы помогли мужчине …

Вы бы помогли мужчине деньгами?

Вы бы стали помогать мужчине деньгами, если вдруг у него возникли трудности на работе или вообще ее потерял? Ведь разные могут возникать обстоятельства. Женщинам преспокойно дают деньги на всякие …

Опрос
?
Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#177
Sneginka

Да и не просят нормальные мужики денег у женщин. Ни у матери, ни у жены, ни у девушек. Сами свои проблемы решают. Это позор, когда мужик просит денег у женщин.

Так это смотря в какой ситуации. Попросить в долг у матери, дочери или сестры, при условии, что деньги у неё есть, и ты их точно отдашь, при крупной сделке, например, на машину не хватает, или срочно надо стройматериалы цапнуть, вполне нормально. Это семья, какая разница, мужчины или женщины друг другу помогают, тут все родственники. Сегодня ты, завтра тебе.
А вот просить денег у знакомых, коллег, ухажеров, девушек и вообще вне ближайшего семейного круга - это в принципе днище, даже если речь о паре сотен.
Как и просить деньги на "сложную жизненную ситуацию" - в таких ситуациях нормальные люди, неважно, мужчины или женщины, срочно работу или хоть подработку ищут. И просят аванс, а не в долг. А если брать в долг, то с чего отдавать?

Гость
#178
Sneginka

Да и не просят нормальные мужики денег у женщин. Ни у матери, ни у жены, ни у девушек. Сами свои проблемы решают. Это позор, когда мужик просит денег у женщин.

Да и не просят нормальные женщины денег у мужчин. Ни у отца, ни у мужа, ни у парней. Сами свои проблемы решают. Это позор, когда женщина просит денег у мужчины.

Марина А.
#179
Гость

На случай потери работы всегда есть отложенный у умственно полноценных людей, на если совсем глупый, кредит. Что за не обходимость попрошайничать, унижаться?

Кстати, на случай потери работы по сокращению получаешь пособие в размере зарплаты за полгода. По соглашению как договоришься, но обычно примерно так же. За полгода можно сто работ найти
Ну а если человек работает совсем-совсем нелегально, то банки-то подумают, дать ли ему кредит. А ты что, дурнее банков?

Марина А.
#180
Sneginka

Да и не просят нормальные мужики денег у женщин. Ни у матери, ни у жены, ни у девушек. Сами свои проблемы решают. Это позор, когда мужик просит денег у женщин.

Ну, деньги просят не всегда на проблемы.
Вот, например, ситуация. Нам привозят шкаф. Нас с мужем дома нет, не успеваем добраться, успевает сын. Папа ему звонит, мол, прими шкаф, и расплатись, вечером отдадим.
Или папа выбирает подарок маме, просит побегать за него по магазинам . Я фоткаю несколько украшений. Папа говорит, мол, купи третьи серьги слева, при встрече деньги отдам.
Это нормальный расклад при близких отношениях.
А вот просить денег у того, к кому не можешь обратиться с таким поручением, уже некрасиво.

Гость
#181
Гость

А то что женщины инфантилки через одну - это ничего?? Ни жрать готовить, ни убирать, ничего не умеют, и даже не учатся. Кабылы

А нaxepa готовить жрать инфантилу?
К мамке пусть идёт харчеваться.

Марина А.
#182
Гость

А для чего им это? Что бы кормить-убирать за тем,кто этому сам не хочет заниматься? У нищих слуг нет. Каждый в состоянии обслужить себя сам.

Вот именно. Даже если ты прекрасно умеешь готовить, на черта тебе кого-то кормить?
Вот если этот кто-то, к примеру, убрался, пока ты готовила, или вчера он тебя вкусно кормил - так на здоровье, тогда не жалко.
А на халяву... Ну извините, все есть, да не про вашу честь.

ГЕНИЙ ИЗ ДЕРЕВНИ
#183
Гость

Я без проблем помогла бы при 2х условиях : 1. когда мужчина был при деньгах, сам ничего для меня не жалел 2. ситуация временная, по объективным причинам, чел делает всё чтоб с финансами у него наладилось. Да и без "бы", я замужем, были времена когда жили на мой доход (по объективным причинам, и в результате "простой" в финансах мужа окупился гораздо большим доходом по новой профессии ). А помогать тому, кто сам, когда имел деньги, не особо на тебя тратился, или лентяю, ду раку, зависимому - считаю иди отиз мом (впрочем, нах такие люди вообще рядом).

Вот я так думала . Но это оказалось не таким как представлялось. В конце лета этого года у моего тогдашнего мужчины, который тратился на меня случилась трудность ему пришлось уехать по работе и там нужна была сумма для покупки но возникла сложность.. и я перевела ему 10 тыщ. Он надёжный тратился и все было хорошо. После перевода он сказал приедет отдаст. Но он задержался в этом городе. А потом сказал не приедет а деньги мне не вернёт . Потому что я якобы(!!!!) гулящая а мои деньги отдаст бабе с интернета которая на камеру раздевается. Пото всячески меня материл и унижал. И угрожал ещё порезать на органы . Причем до этого все было хорошо у нас. Вот так. Так что у меня второй раз разбились розовые очки. После чего я сделала вывод если мужик идеал и тот самый типа настоящий полковник ,все равно желательно ему не помогать. Обязательно из него вылезет свиное лицо после этого ,кабанское. Только если муж и то проверенный временем. Можно помочь .. Либо да по расписке .

Янот
#184
Гость

Да и не просят нормальные женщины денег у мужчин. Ни у отца, ни у мужа, ни у парней. Сами свои проблемы решают. Это позор, когда женщина просит денег у мужчины.

Ты как Попка передоазниваешь, сколько тебе лет? 3 года? Дорасти, а потом о мужчинах рассуждай. На данный момент ты не мужчина, а мамкин молокосос, брысь из темы для взрослых.

Гость
#190
Гость

Альфонсихи, которые просят денег у мужчин - это дно.

Никто и не просит, мужчина сам дает.

Гость
#191
Гость

А нaxepa готовить жрать инфантилу?
К мамке пусть идёт харчеваться.

+++++ нищура все мамок халявных ищет чтоб жрачу готовила ленивому вонючему престарелому телу 😀😀

Гость
#192

А ты помог бы просто так женщине?? Я была нищей студенткой не было денег на еду. Квартира была нищая вся в руинах, стенки свалились. Я приглашала мастеров.. Плченить мне компьютер, телик или кран. Так все дурили!! Компьютеощики вообще кончи! Насчитали с меня за компьютер 25 тысяч! Безумные деньги тогда! Плюс они украли у меня детали! Доломали комп. Хотя проблема была небольшая. И таких мастеров было штук 100!
Твари бестыжие
И их не смутило что я нищая и одинокая! И красота моя не помогла. С тех пор я девсвенница. И противны русские мужчины мне

Гость
#193

Мне мужчины не давали даже 50 рублей просто так. С чего бы я им что-то должна? Нет. Секса не даю. Денег не даю. Пошли нахрен

#194

Haxyя

гость
#195
Гость

Мне мужчины не давали даже 50 рублей просто так. С чего бы я им что-то должна? Нет. Секса не даю. Денег не даю. Пошли нахрен

ну давали бы вам 50р и даже больше, это что-то поменяло бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: