Гость
Статьи
Бермудский треугольник

Бермудский треугольник

Впервые столкнулась с данной проблемой....У меня есть очень близкая подруга, и есть парень , который , скажем так, неровно дышит ко мне.Моя подруга все это видела, НО потом я узнала , что он ей нравится и она общается с ним, скрывая от меня и нашего окружения это....Мне стало очень неприятно , поделилась с подругами и они все сказали , что подруги так не поступают. Я долго мучалась , думала , но решила с ней поговорить .Поговорили... Решили отпустить все обиды. Но сейчас я замечаю странность его поведения : черезмерная тактильность , постоянные поиски встреч .Замечаю , что ей это неприятно , но сегодня , она видела , что мы сидели вместе , позвала его , но они никуда не ушли, затем я заметила , что они начали переписываться в телефоне. Я держу дистанцию , но мне кажется , что это заговор. Что думаете ? не кажется ли вам , что проверяют меня в этой ситуации?Наблюдают , как я поведу себя? Напишите , пожалуйста , ответ !

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авториха, бермудский треугольник - эт другое!

#2

Врагу не пожелаешь таких подружек

#3

Никогда не участвовала в треугольниках. Выходите из него. Это крайне унизительно, когда на одного парня две девушки.
Мужчина должен к вам проявлять интерес, а если у него какие-то мутки с другой, то и шел бы он к ней. Гордость должна быть, минимальная. И сократите количество подруг, в вашем случае это не подруга, а подлюга

Финансово_НЕ_Скован
#4

Женская "дружба" до поры до времени. Ровно до той, пока их не настигнет конфликт интересов, а это обязательно произойдет

Гость
#5
Delta bravo

Никогда не участвовала в треугольниках. Выходите из него. Это крайне унизительно, когда на одного парня две девушки.
Мужчина должен к вам проявлять интерес, а если у него какие-то мутки с другой, то и шел бы он к ней. Гордость должна быть, минимальная. И сократите количество подруг, в вашем случае это не подруга, а подлюга

👏

Гость
#6

Уверена этому парню ни вы, ни ваша подруга ненужны. Иначе он бы не бегал между вами. Люди когда любят и хотят быть вместе, будут рядом. Если нет, то вот всякие треугольники. И потом, вам он зачем? Тоже нравится? Или когда поняли, что он другую может найти, обидно стало?

Гость
#7
Гость

Уверена этому парню ни вы, ни ваша подруга ненужны. Иначе он бы не бегал между вами. Люди когда любят и хотят быть вместе, будут рядом. Если нет, то вот всякие треугольники. И потом, вам он зачем? Тоже нравится? Или когда поняли, что он другую может найти, обидно стало?

Скорее ей обидно что он кобель и бегает за обеими

Гость
#8

Он кобель.И нужно забить на него.
Не ломайте голову .Он не стОит того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: