Гость
Статьи
Оттолкнул

Оттолкнул

Встречаюсь с мужчиной, мне 23, ему 37. Ссоры из-за того, что как он говорит "я занимаюсь мозгоделанием". Я у него спросила, почему он часто ходит с телефоном в туалет, он сказал, что когда сидит хочет что-то посмотреть, почитать новости. Потом вышел из туалета и как начал мне высказывать, что он не должен передо мной отчитываться и оправдываться, кричал. Потом сказал, что уезжает от меня. Я его останавливала, просила остаться, он меня отталкивал, сжимал сильно мою руку, чтобы я ушла с дороги и не мешала ему одеваться. Сказал, что если у меня будут побои, то ему все равно, куда я пойду. Он не остался, ушел, сказал, что поговорим завтра. Как считаете, отношения стоит разрывать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а вы занимаетесь "мозгоделанием"?
Может в этом как раз причина ваших ссор.

#2

У вас какая-то больной контроль всех его действий. Это не нормально, вы держите его вечно в зоне контроля, вот он и психанул
Но его реакция тоже не особо адекватна
Научитесь друг с другом разговаривать и высказывать, что конкретно вам не нравится друг в друге

Гость
#3
Гость

Так а вы занимаетесь "мозгоделанием"?
Может в этом как раз причина ваших ссор.

Ну да, и часто бывает.
Очень много загонов

Гость
#4
Shopopalo

У вас какая-то больной контроль всех его действий. Это не нормально, вы держите его вечно в зоне контроля, вот он и психанул
Но его реакция тоже не особо адекватна
Научитесь друг с другом разговаривать и высказывать, что конкретно вам не нравится друг в друге

Я просто спросила, что он там делает в телефоне

Гость
#5

Вы липучка!ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: