Гость
Статьи
Есть женатый любовник

Есть женатый любовник

Не осуждайте, пожалуйста. Есть женатый любовник. У нас с ним самый лучший секс в жизни, как для него, так и для меня. Любим друг друга. У него жена, как он говорит постоянно чем-то недовольная, истерит иногда. Говорит « я не хочу ее» « не хочу с ней спать», возможно ли что это правда? Говорит мне это в глаза, что не хочет с ней заниматься сексом. Естественно, говорит, что запутался между двух женщин. Возможно в голове не может сделать выбор? Сказал с женой уже нет ни страсти, ничего. Живут, гуляют, все как обычно. Но уже нет тех чувств, ничег нет. Мне каждый день звонит. Общаемся. Видимся через день #измена

Микет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завела трех любовников-женатиков и не парюсь по этому поводу

Гость
#2

Не важно что он говорит, не слушай. Получай удовольствие пока оно есть, когда закончится кинешь его и все. И вообще поимей от него максимально что можешь, пусть раскашеливается на тебя, подарки, поездки, вещи. Он предал близкого человека, он заслужил что б его использовали максимально.

Гость
#3

Если там ничего нет,а с вами все,то пусть разводится.

А щаерзсет,то выжмите,как сказали выше из него все. Пусть содержит,машину купит, в отпуск за его счет.

Гость
#4

и вы такой же для него станете, это же дело привычки. привыкнет и интерес пропадет, но с вами проще, чем с женой :)

#6

Добрый вечер. Тоже была в такой ситуации. Мало информации. Нужно понимать что там за человек. И какие у них отношения с женой. Мой ушел ко мне, живем 5 лет уже , купили дом машину и всё прекрасно. А вот про вашего сложно что-то сказать, не видя его. Я ждала 2 года. И руководствовалась исключительно своими ощущениями. Я знала что он уйдет. И нас связывал не только хороший секс. А у вас секс - единственный аргумент.

Гость
#7

Родственница говорила что её любовник ругает жену а когда родственница вышла замуж за коллега то любовник её забыл в момент .

Гость
#8

Просто ты даешь. Нравится ему. Потом сольет скоро. Ходи одна пиши на форумы завидуй. Нравится? Ешь лапшу с ушей. Зато тебя пялят несчастную.

Гость
#9

Я себе плохо представляю, как любовник говорит: "Жена у меня золото, красивая, секс отпадный с ней, мозги не выносит, спал бы и спал с ней непереставая", ... ну врет он Вам,конечно, не ведитесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: