Гость
Статьи
Любовь. Расстались с …

Любовь. Расстались с женихом, он психически нестабильный человек

Хочу услышать ваши мнения и истории. Расстались с женихом, он психически нестабильный человек. Много раз потом пытался приходить, но по выше указанным особенностям (долгая история) не удавалось вновь сойтись, так длилось 8 месяцев. И казалось бы, что тут любить, много боли и страданий было. Но я все ещё ощущаю это чувство, оно теплое, не как влюбленность. Я его люблю, бывает ли такое, что все-таки в таких казалось бы разрушительных ситуациях все заканчивается хорошо? Стоит ли верить своим чувствам? Или ими можно управлять и полюбить другого. Да, такие мысли возникают после того, как 8 месяцев проплакала из-за всего…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть счастливой и попытаться найти более подходящего партнера. Когда много боли, это явно не хорошо. Пока нет ипотек, быта, троих детей, не поздно все перечеркнуть. Потом будет в разы тяжелее.

Гость
#2
Гость

Лучше быть счастливой и попытаться найти более подходящего партнера. Когда много боли, это явно не хорошо. Пока нет ипотек, быта, троих детей, не поздно все перечеркнуть. Потом будет в разы тяжелее.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Мало плакала, страдалица. Ещё надо прореветь 8 месяцев, а потом отпустит.

Гость
#4
Гость

Лучше быть счастливой и попытаться найти более подходящего партнера. Когда много боли, это явно не хорошо. Пока нет ипотек, быта, троих детей, не поздно все перечеркнуть. Потом будет в разы тяжелее.

+++++ псих пусть в ПНД лечится

Гость
#5

Автор, ради бога, Вы молодая, не придумывайте всякие "тёплые чувства". Психическая нестабильность штука крайне заразная. С такими людьми и сам быстро стабильность потеряешь. У меня подруга, нам 50+ уже, она прекрасный врач, зачем-то вышла замуж (нравится ей замуж выходить) за мужика с диагнозом шизофрения. И я Вам скажу, при всём её богатейшем опыте в медицине (она врач именно по этому профилю), нервов она себе вымотала немало, живут несколько лет, она всё время следит, чтобы он принимал вовремя препараты. Ну, ладно, всяк по-своему развлекается, у неё дочь уже взрослая, слава богу. Ей рожать от такого мужа не грозит. А Вам?? Вы чё, ни в коем случае от таких рожать не вздумайте. Отвыкайте от него. Это легче, чем всю жизнь под откос пустить из-за "тёплого чувства".

Гость
#6

Всё правильно сделали, автор.

Гость
#7

А что именно он творил?

Гость
#8
Гость

Автор, ради бога, Вы молодая, не придумывайте всякие "тёплые чувства". Психическая нестабильность штука крайне заразная. С такими людьми и сам быстро стабильность потеряешь. У меня подруга, нам 50+ уже, она прекрасный врач, зачем-то вышла замуж (нравится ей замуж выходить) за мужика с диагнозом шизофрения. И я Вам скажу, при всём её богатейшем опыте в медицине (она врач именно по этому профилю), нервов она себе вымотала немало, живут несколько лет, она всё время следит, чтобы он принимал вовремя препараты. Ну, ладно, всяк по-своему развлекается, у неё дочь уже взрослая, слава богу. Ей рожать от такого мужа не грозит. А Вам?? Вы чё, ни в коем случае от таких рожать не вздумайте. Отвыкайте от него. Это легче, чем всю жизнь под откос пустить из-за "тёплого чувства".

Спасибо, очень бодрый ответ)

Гость
#9
Гость

А что именно он творил?

Очень много разного, сам приходил мириться, и потом сам резко сбегал без объяснения причин, говорил страх качели эмоциональные, или бомбардировал смс, но на мои смс молчал, много всего…

Гость
#10
Гость

Очень много разного, сам приходил мириться, и потом сам резко сбегал без объяснения причин, говорил страх качели эмоциональные, или бомбардировал смс, но на мои смс молчал, много всего…

Во даун 😀

#11

Быть вместе и при этом не ощущать себя в кандалах, не смеющим ступить и шагу без спроса...

Гость
#12

Обычно хотя бы первый год в отношениях конфетно- букетный и самый до лучший. А у вас все первые 8 месяцев треш. Это ж не отношения. Вы не доктор чтоб его лечить.
Полно нормальных парней.
Расходиться надо после первого же вые.бона. цените себя и свое время.
Не бойтесь потерять такое дерь.мо. найдете нормального.

Гость
#13

Любовь, это когда девушке комфортно. Не про страдания. Страдания — незакрытые травмы от папанек или братьев, что там у вас было. Любите нормальных и кайфуйте.

Но многим женщинам приносит кайф любить именно ненормальных...

Гость
#14
Гость

Спасибо, очень бодрый ответ)

Автор, он жизненный, этот ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: