Гость
Статьи
Мужчина хочет чтобы я …

Мужчина хочет чтобы я просила денег

Привет. Я самостоятельная девушка, закрываю свои потребности сама. Месяц назад была сложная операция, месяц реабилитации,больничного нет. Мой мужчина сейчас на сво, говорил что я тебе помогу финансово,пока будешь сидеть без работы. Но прошел месяц,денег мне сам не предложил... подумала что он скуп,но как то закрыла глаза, была готова сама разруливать свои проблемы. А он меня огорошил вопросом " Почему ты у меня не просищь помощи?". Я даже растерялась. Мог бы и сам предложить))). Собственно вопрос мужчинам - " Вам нравится когда именно просят дать денег на трусики,бусики?". #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина. Нормальный просто спросит номер карты и переведет денег. Это нищий продуман. Еще и вас виноватой выставляет, типа, сама должна просить. Вы собачка чтоль, выпрашивать? Бросайте это чувырлоу.

Гость
#2

У мужчин проблема с чтением мыслей - да. И намеков мы не пониманием. Нам надо говорить прямо и в лоб (вежливо, ласковым голосом) иначе всего будете годами ждать. И да мы часто многое забываем - напоминать нам необходимо (но не часто).

Гость
#3

Так он скинул деньги на телефон?
Если до сих пор нет, то сваливай от него.

Cвета
#4

А операция какая была, а?
Может, дядька не хочет связываться с больной теткой?

Мартиша
#5
Гость

У мужчин проблема с чтением мыслей - да. И намеков мы не пониманием. Нам надо говорить прямо и в лоб (вежливо, ласковым голосом) иначе всего будете годами ждать. И да мы часто многое забываем - напоминать нам необходимо (но не часто).

Думаете он не знал, что она без работы, на реабилитации после операции сидит? Или забыл об этом?

Гость
#6
Мартиша

Думаете он не знал, что она без работы, на реабилитации после операции сидит? Или забыл об этом?

Ну вроде она написала: "Я самостоятельная девушка, закрываю свои потребности сама." не зря же она это подчеркнула. Ну и мужик на сво явно не в баре пиво пьет на расслабоне

Захария
#7

некоторые любят
есть люжди, которым доставляет удовольствие роль благодетеля, такие любят, чтобы просили
Он подаст, но надо попросить

Гость
#8
Cвета

А операция какая была, а?
Может, дядька не хочет связываться с больной теткой?

Вы точно женщина? Такое ощущение мужик-*** писал этот комментарий.

Если вы женщина, вопрос вам. А вам приятно будет если с вами так поступит мужчина? Когда вы заболете. Ведь никто не знает что будет с вами завтра. Сегодня вы здоровая, а завтра вы может не дай бог конечно заболеете.

Захария
#9
Захария

некоторые любят
есть люжди, которым доставляет удовольствие роль благодетеля, такие любят, чтобы просили
Он подаст, но надо попросить

но есть и те, кто в вечной позе
Догадайся , мол, сам..
И то, и другое плохо(

Гость
#10
Захария

некоторые любят
есть люжди, которым доставляет удовольствие роль благодетеля, такие любят, чтобы просили
Он подаст, но надо попросить

От таких надо бежать без оглядки. Достойный мужчина всегда понимает и будет другом в любой ситуации. Да и вообще приличные люди помощь свою никак не подчеркивают. Мне как-то в юности богатый знакомый подкинул денег на квартиру в долг. Никогда не спрашивал, когда отдам, просто перевел на карту. Ни одного вопроса после. Просто вернула через полгода, получив премию на работе.

Мартиша
#11
Гость

Ну вроде она написала: "Я самостоятельная девушка, закрываю свои потребности сама." не зря же она это подчеркнула. Ну и мужик на сво явно не в баре пиво пьет на расслабоне

Ну ясно. На СВО очень тяжело и Мужчина просто забыл, что его женщина после операции и не работает. Бывает.

Гость
#12

Какие вам приличные мужчины. Только такие вам и светят, " на сво". Конечно, проси, а то он скоро без хх у,,я вернётся, или вообще в пакете, вата

Cвета
#13

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Cвета
#14
Cвета

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Это к посту 8.

Гость
#15
Cвета

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Стыдно бесплатной быть. Вот это позор.

Захария
#16
Гость

От таких надо бежать без оглядки. Достойный мужчина всегда понимает и будет другом в любой ситуации. Да и вообще приличные люди помощь свою никак не подчеркивают. Мне как-то в юности богатый знакомый подкинул денег на квартиру в долг. Никогда не спрашивал, когда отдам, просто перевел на карту. Ни одного вопроса после. Просто вернула через полгода, получив премию на работе.

Достойные они разные
Конечно, тот кто наслаждается выпрашивание, га внюк. Однозначно
Нотнекоторым можно все же объяснить, что за ситуация. А не замирать в туманной недосказанности

Гость
#17
Cвета

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Ну если вас путают с мужчиной, это не всегда значит что вы отличаетесь острым умом. А скорее я имела виду другое, что вы бесчувственная сволочь(без обид). Обычно это качество свойственно большенству мужчинам. Но повторюсь это я не о всех мужчинах. Все таки хорошие мудчины тоже есть.

И про какую логику вы говорите? Пока что вы тут пишите, вы только доказываете обратное. Не обижайтесь женщина, пишу правду о вас. Злая вы, и не хорошая.

Гость
#18

* мужчины

Гость
#19

На трусики, бусики фу. Один раз в мес на все расходы одной суммой и потом по желанию сверху уже, если хочет.

Гость
#20
Гость

У мужчин проблема с чтением мыслей - да. И намеков мы не пониманием. Нам надо говорить прямо и в лоб (вежливо, ласковым голосом) иначе всего будете годами ждать. И да мы часто многое забываем - напоминать нам необходимо (но не часто).

Да уж...И коронное : "Мы же не экстрасенсы!"🙆🏻‍♀️Проблема ещё и в том, что почти все мужчины именно в отношениях не любят(а кто и не может)анализировать, вникать в тонкости, работать над своим поведением и улучшением взаимопонимания, но очень хотят, чтоб дамы делали это вместо них. Всё остальное идёт с ярлыком "вынос мозга"...😉

Cвета
#21
Гость

Ну если вас путают с мужчиной, это не всегда значит что вы отличаетесь острым умом. А скорее я имела виду другое, что вы бесчувственная сволочь(без обид). Обычно это качество свойственно большенству мужчинам. Но повторюсь это я не о всех мужчинах. Все таки хорошие мудчины тоже есть.

И про какую логику вы говорите? Пока что вы тут пишите, вы только доказываете обратное. Не обижайтесь женщина, пишу правду о вас. Злая вы, и не хорошая.

Да-да-да - классический пример убогой женской логики - нет никаких фактов, поэтому принцип у таких тетех как вы - "Сам дурак!"
Ничего неожиданного, ни-че-го, типичный стандарт.

#22

Человек не может простить вам вашего отношения к нему. Например, парень бросил девушку.
Схоже с местью, но все же имеет отличия, т.к.месть это то, что могут вынашивать годами. А вот обида сподвигает действовать здесь и сейчас

Гость
#23
Cвета

А операция какая была, а?
Может, дядька не хочет связываться с больной теткой?

Операция была пластическая, немного усовершенствовать себя. Так что Вы не правы.

Гость
#24
Гость

На трусики, бусики фу. Один раз в мес на все расходы одной суммой и потом по желанию сверху уже, если хочет.

Вот разные мы с Вами. А я не умею просить деньги, и всегда считала это своим достоинством, что самостоятельна.

Гость
#25
Cвета

Да-да-да - классический пример убогой женской логики - нет никаких фактов, поэтому принцип у таких тетех как вы - "Сам дурак!"
Ничего неожиданного, ни-че-го, типичный стандарт.

Какие вам факты нужны?
По вашим комментариям, все и так понятно, кто вы есть на самом деле. Вы злая, не хорошая женщина.

Гость
#26
Гость

У мужчин проблема с чтением мыслей - да. И намеков мы не пониманием. Нам надо говорить прямо и в лоб (вежливо, ласковым голосом) иначе всего будете годами ждать. И да мы часто многое забываем - напоминать нам необходимо (но не часто).

Вы уо чтоле?

Гость
#27
Гость

Ну если вас путают с мужчиной, это не всегда значит что вы отличаетесь острым умом. А скорее я имела виду другое, что вы бесчувственная сволочь(без обид). Обычно это качество свойственно большенству мужчинам. Но повторюсь это я не о всех мужчинах. Все таки хорошие мудчины тоже есть.

И про какую логику вы говорите? Пока что вы тут пишите, вы только доказываете обратное. Не обижайтесь женщина, пишу правду о вас. Злая вы, и не хорошая.

Это мужоп.

Гость
#28
Cвета

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Невнимательно Вы пост прочли, я ничего не просила

Гость
#29
Гость

У мужчин проблема с чтением мыслей - да. И намеков мы не пониманием. Нам надо говорить прямо и в лоб (вежливо, ласковым голосом) иначе всего будете годами ждать. И да мы часто многое забываем - напоминать нам необходимо (но не часто).

Если вы не понимаете намеков, то почему короткая юбка/ декольте/ вежливая улыбка, слово "привет" в вашу сторону воспринимается как "намек на секс"?
Да потому что когда вы хотите вы и намек поймёте и придумаете себе то, чего нет! . А когда не хотите отмазка пойдет любая. На этапе когда не просила "А чё, мы мысли читать не умеем, намеки не понимаем, прямо говорить нужно было", а на этапе когда попросила "Ты меркантильная, слишком много от меня хочешь я тебе ничем не обязан" или вообще "Мы хотим радовать вас спонтанно и от души, а не потому что вы этого требуете, вот я уже собирался спустя 5 лет тебе цветы подарить, но ты попросила и теперь дарить вообще расхотелось"(да, такую отмазу я тоже видела, прямо противоречит первой, но для жадного мужжла пойдет).

Гость
#30
Гость

Вы уо чтоле?

Мужоппп явное УО. При этом такое УО явно хорошо знает, когда что-то нужно именно ему и ложки мимо СВОЕГО рта не пронесёт, уж поверьте 😀😀

Гость
#31
Cвета

Обожаю, когда меня принимают за дядьку - вы не первая, к моей радости.
Это означает, что пост отличается логикой, не вялой и туповатой женской, а крепкой, настоящей, истинно мужской.
По поводу поста тетеньки могу сказать одно - не стыдно ли ей просить деньги у участника СВО, подставляющего каждый день голову, а?
Это называется бытовое мародерство, типа плевать мне твое положение, мне деньги, деньги, деньги давай...
Но вам с вашей женской логикой этого, разумеется, не понять, кхе-кхе...

Ахахаха, не, это значит беспардонность, отсутствие эмпатии и мезогиния. Мужик-обиженка пишет или невостребованная пик-ми-баба не знаю,но это точно не комплимент вам.

Гость
#32

Мужчина не знает,что людям надо кушать, покупать туалетную бумагу, платить за проезд.... Он не догадывается,что вам автор нужны деньги. Не знает, что за коммуналку надо платить. Он не ест, ни пьет, голым ходит по улице.
Ваш казел любит унижать людей, но наверное не любит выпрашивать вагину стоя на коленях и обьяснять, зачем и почему сейчас ему нужна вагина. Если ему нравиться дрессировать людей, то может его тоже надо дрессировать.

Гость
#33
Гость

Если вы не понимаете намеков, то почему короткая юбка/ декольте/ вежливая улыбка, слово "привет" в вашу сторону воспринимается как "намек на секс"?
Да потому что когда вы хотите вы и намек поймёте и придумаете себе то, чего нет! . А когда не хотите отмазка пойдет любая. На этапе когда не просила "А чё, мы мысли читать не умеем, намеки не понимаем, прямо говорить нужно было", а на этапе когда попросила "Ты меркантильная, слишком много от меня хочешь я тебе ничем не обязан" или вообще "Мы хотим радовать вас спонтанно и от души, а не потому что вы этого требуете, вот я уже собирался спустя 5 лет тебе цветы подарить, но ты попросила и теперь дарить вообще расхотелось"(да, такую отмазу я тоже видела, прямо противоречит первой, но для жадного мужжла пойдет).

не смешивайте вежливую улыбку с приветом и 9-ти сантиметровые каблуки, ультракороткую юбку, с просвечивающими стрингами, вываливающуюся грудь и размалеванную физиономию с накладными ресницами. Это две большие разницы. И только не говорите что вам так просто удобно и этим прикидом вы шлёте сигналу мирозданию а не ближайшему смазливому перспективному мужику в костюме

Гость
#34
Гость

не смешивайте вежливую улыбку с приветом и 9-ти сантиметровые каблуки, ультракороткую юбку, с просвечивающими стрингами, вываливающуюся грудь и размалеванную физиономию с накладными ресницами. Это две большие разницы. И только не говорите что вам так просто удобно и этим прикидом вы шлёте сигналу мирозданию а не ближайшему смазливому перспективному мужику в костюме

Ну в любом случае, такой намек вы понимаете, да?

Гость
#35
Гость

Ну в любом случае, такой намек вы понимаете, да?

Просто примите то что мужики непонимают намеков (словесных) как факт. Вообще мужик способен внимательно слушать женщину минут 5 не больше после чего наступает "белый шум" и это тоже особенность мужчин. Так как мужчины логичны и кратки. В словах пытаются отразить главное в отличие от женщин на пятом слове улетающих в детали не имеющих отношения к сути. Смиритесь с этим и давайте закончим эти непонятные терки. Мы разные и у нас разные особенности. На этом все.

Гость
#36
Гость

Просто примите то что мужики непонимают намеков (словесных) как факт. Вообще мужик способен внимательно слушать женщину минут 5 не больше после чего наступает "белый шум" и это тоже особенность мужчин. Так как мужчины логичны и кратки. В словах пытаются отразить главное в отличие от женщин на пятом слове улетающих в детали не имеющих отношения к сути. Смиритесь с этим и давайте закончим эти непонятные терки. Мы разные и у нас разные особенности. На этом все.

Слился лицемерный додик.

Гость
#37
Гость

Слился лицемерный додик.

Думайте как вам угодно. Прав борец с инопланетянами Евгеша - каждый ЗАСЛУЖИВАЕТ ту жизнь которую имеет. Общение с глупыми селянками радости не доставляет. Дураков учить только портить. Раз вы глупы, хамовиты, имеете вздорный склочный нрав, живете в мухосранске с неказистым мужиком которого не понимаете - значит так и было задумано Высшей силой. Помогать вам в чем то значит мешать замыслу Мироздания. По сути вы живете в аду. И это абсолютно понятно. И выход из него вы должны выстрадать и заслужить сами, без посторонней помощи. Поэтому забудьте что я писал до этого. Вы во всем правы. За сим откланиваюсь.

Гость
#38
Гость

Думайте как вам угодно. Прав борец с инопланетянами Евгеша - каждый ЗАСЛУЖИВАЕТ ту жизнь которую имеет. Общение с глупыми селянками радости не доставляет. Дураков учить только портить. Раз вы глупы, хамовиты, имеете вздорный склочный нрав, живете в мухосранске с неказистым мужиком которого не понимаете - значит так и было задумано Высшей силой. Помогать вам в чем то значит мешать замыслу Мироздания. По сути вы живете в аду. И это абсолютно понятно. И выход из него вы должны выстрадать и заслужить сами, без посторонней помощи. Поэтому забудьте что я писал до этого. Вы во всем правы. За сим откланиваюсь.

Ты в битве экстрасенсов не пробовал участвовать? 1 место было бы обеспечено.

Гость
#39
Гость

Просто примите то что мужики непонимают намеков (словесных) как факт. Вообще мужик способен внимательно слушать женщину минут 5 не больше после чего наступает "белый шум" и это тоже особенность мужчин. Так как мужчины логичны и кратки. В словах пытаются отразить главное в отличие от женщин на пятом слове улетающих в детали не имеющих отношения к сути. Смиритесь с этим и давайте закончим эти непонятные терки. Мы разные и у нас разные особенности. На этом все.

Логичность заключается в том чтобы слышать то что хочешь слышать и не слышать то что не хочешь, будь оно сказано хоть 20 раз в лоб прямым текстом, растолковывать все так как выгодно и удобно. Сомневаюсь что в "белом шуме" ты не расслышало бы предложение тебе отсосать или признание что ее папа миллиардер. Выше правильно написали про твое лицемерие. Да, ты выбираешь удобную для себя позицию, а мы займем удобную для себя , так что не жди что твое лицемерие кто-то будет называть это "твоей особенностью", "мужской психологией", "понимать тебя", "изучать", восхищаться тобой и т.д. Нам тоже удобнее называть вещи своими именами, а ты с этого так ущемился!

Гость
#41

Никто тебе ничего не должен. Иди работай.

Гость
#42
Гость

Это не мужчина. Нормальный просто спросит номер карты и переведет денег. Это нищий продуман. Еще и вас виноватой выставляет, типа, сама должна просить. Вы собачка чтоль, выпрашивать? Бросайте это чувырлоу.

Нормальный просто в морду плюнет. Попрошайка ленивая.

Гость
#43
Гость

Стыдно бесплатной быть. Вот это позор.

Платной быть стыдно.

Гость
#44
Гость

Мужчина не знает,что людям надо кушать, покупать туалетную бумагу, платить за проезд.... Он не догадывается,что вам автор нужны деньги. Не знает, что за коммуналку надо платить. Он не ест, ни пьет, голым ходит по улице.
Ваш казел любит унижать людей, но наверное не любит выпрашивать вагину стоя на коленях и обьяснять, зачем и почему сейчас ему нужна вагина. Если ему нравиться дрессировать людей, то может его тоже надо дрессировать.

Кушать конечно нужно, но это ее проблемы заработать деньги и купить еду. Никто ей ничего не должен.

Не Эксперт
#45

Как бы мужчина на СВО, у него нет времени задумываться о трусиках и бусиках.
Наверное от вас поддержки никакой, вот и он не спешит расставаться с ровно заработанные. Причём ровно буевально

Гость
#46

А в чем проблема попросить материальной помощи у своего мужчины? корона отвалится или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: