Гость
Статьи
Мужчина хочет положить …

Мужчина хочет положить денег на счет, вы бы согласились?

как бы вы отреагировали если мужчина хочет положить вам денег на счет? #мужчина #деньги

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Это проявление заботы , Ваш мужчина хочет Вам помочь.. благодарите его и он будет готов на большее . Дают бери - бью беги! И точка

Гость
#1

Думаю, что я бы после этого проснулась.

Гость
#2
Гость

Думаю, что я бы после этого проснулась.

Присоединяюсь.

Гость
#3

Да. Если он хочет таким бразом проявить заботу - да. Не отбивайте у мужчины желание заботиться. При условии, что вы в отношениях с ним или планируете, он вам приятен.

Гость
#4
Гость

Да. Если он хочет таким бразом проявить заботу - да. Не отбивайте у мужчины желание заботиться. При условии, что вы в отношениях с ним или планируете, он вам приятен.

а как согласиться? типа я согласна? или у меня проблема возникла - платеж не проходит?

Гость
#6

Если мой муж/жених/папа- пусть кладет. Я за.

Гость
#7

Скорее пенсионеры разыграли для красного словца, а вы и поверили.

Гость
#8
Гость

Скорее пенсионеры разыграли для красного словца, а вы и поверили.

это знакомый мужчина

Гость
#9
Гость

Если мой муж/жених/папа- пусть кладет. Я за.

а как согласиться? а то я растерялась

Гость
#10
Гость

а как согласиться? а то я растерялась

То есть вам проще говорить с незнакомцами в инете, чем с мужем/папой? Тогда наххххуй такую семью. И денег у них не берите. Начинайте жить без них, они вам более чужие, чем анонимы в интернете.

Гость
#11

Пусть наличкой даст, вы сами положите. А то после любой ссоры он потребует назад деньги, и его перевод будет доказательством в любом суде. Будете потом ему возвращать с процентами долг.

Гость
#12
Гость

Пусть наличкой даст, вы сами положите. А то после любой ссоры он потребует назад деньги, и его перевод будет доказательством в любом суде. Будете потом ему возвращать с процентами долг.

ой да кто будет это обратно просить. и он вругом городе, только на дистанции так что положит

Гость
#13

Хочет положить-- значит положит...На мой счёт положили уже все,чем он хуже других?

Гость
#14

Надо соглашаться, это я вам как женщина с опытом говорю. Чем больше ресурсов в вас вложит мужчина, тем сложнее ему вас будет отпустить. Хочет давать деньги - пусть даёт, хочет дарить подарки - пусть дарит, хочет привозить/отвозить - пусть делает. Никому не нужно ваше благородство, в стиле "ой, я не такая... Ой, не нужно тратиться...". Чтобы он подумал, что вы типа не такая, вы не меркантильная и скорей вас замуж позовёт. Нет. Проверено. Он обрадуется, что тут он удачно пристроился, и ничего потом от него не дождётесь.... Так что, не бьём мужичка по рукам и разрешаем делать приятности в свою сторону, если он изъявляет желание. Ваша задача при этом, засмущаться, глазки в пол, щёчки румянные, а в глазах - безмерная благодарность и нежность☝️. Мужики от этого кайфуют!

Гость
#15
Гость

Надо соглашаться, это я вам как женщина с опытом говорю. Чем больше ресурсов в вас вложит мужчина, тем сложнее ему вас будет отпустить. Хочет давать деньги - пусть даёт, хочет дарить подарки - пусть дарит, хочет привозить/отвозить - пусть делает. Никому не нужно ваше благородство, в стиле "ой, я не такая... Ой, не нужно тратиться...". Чтобы он подумал, что вы типа не такая, вы не меркантильная и скорей вас замуж позовёт. Нет. Проверено. Он обрадуется, что тут он удачно пристроился, и ничего потом от него не дождётесь.... Так что, не бьём мужичка по рукам и разрешаем делать приятности в свою сторону, если он изъявляет желание. Ваша задача при этом, засмущаться, глазки в пол, щёчки румянные, а в глазах - безмерная благодарность и нежность☝️. Мужики от этого кайфуют!

а как его попросить?

Гость
#16
Гость

Надо соглашаться, это я вам как женщина с опытом говорю. Чем больше ресурсов в вас вложит мужчина, тем сложнее ему вас будет отпустить. Хочет давать деньги - пусть даёт, хочет дарить подарки - пусть дарит, хочет привозить/отвозить - пусть делает. Никому не нужно ваше благородство, в стиле "ой, я не такая... Ой, не нужно тратиться...". Чтобы он подумал, что вы типа не такая, вы не меркантильная и скорей вас замуж позовёт. Нет. Проверено. Он обрадуется, что тут он удачно пристроился, и ничего потом от него не дождётесь.... Так что, не бьём мужичка по рукам и разрешаем делать приятности в свою сторону, если он изъявляет желание. Ваша задача при этом, засмущаться, глазки в пол, щёчки румянные, а в глазах - безмерная благодарность и нежность☝️. Мужики от этого кайфуют!

вернее как вернуться к этой теме?

Гость
#17
Гость

а как его попросить?

А зачем его просить? Никого просить не надо, если мужчина любит, он сам это будет делать. А если не делает, то намекнуть можно только на цветы, типа в шутку, но типа не в шутку. Я так одному сказала, он начал время от времени дарить. А всё остальное по желанию мужчины, а вы просто наблюдаете, как мужчина любит за вами ухаживать, а не только лапшу на уши вешать. И делаете выводы. А просить никогда не надо! Вы же не попрошайка!
У меня в 17 лет был парень, он мне 2 месяца вообще ничего не покупал, даже жвачки за рубль. Проверял на меркантильность (как я потом узнала), просто его бывшая сосала деньги из него, как пылесос. Ну а я как-то не унижалась никогда, чтобы начать клянчить и общалась спокойно с ним. А после 2х месяцев, судя по всему проверку я прошла😂, он меня просто за кидал своей заботой, он мне даже трусы покупал, и не просто покупал, а выбирал такие, чтобы мне точно понравились. Шампунь мне выбирал по запаху, чтобы я всегда вкусненько пахла. Короче очень заботливый оказался

Гость
#18
Гость

А зачем его просить? Никого просить не надо, если мужчина любит, он сам это будет делать. А если не делает, то намекнуть можно только на цветы, типа в шутку, но типа не в шутку. Я так одному сказала, он начал время от времени дарить. А всё остальное по желанию мужчины, а вы просто наблюдаете, как мужчина любит за вами ухаживать, а не только лапшу на уши вешать. И делаете выводы. А просить никогда не надо! Вы же не попрошайка!
У меня в 17 лет был парень, он мне 2 месяца вообще ничего не покупал, даже жвачки за рубль. Проверял на меркантильность (как я потом узнала), просто его бывшая сосала деньги из него, как пылесос. Ну а я как-то не унижалась никогда, чтобы начать клянчить и общалась спокойно с ним. А после 2х месяцев, судя по всему проверку я прошла😂, он меня просто за кидал своей заботой, он мне даже трусы покупал, и не просто покупал, а выбирал такие, чтобы мне точно понравились. Шампунь мне выбирал по запаху, чтобы я всегда вкусненько пахла. Короче очень заботливый оказался

я не просила го, он сам сказал, что положить. может так и сказать мол ты спрашивал положить или нет? у меня проблемка, не прошел платеж
он сам не мог дозвониться. спрашивал можно ли положить

Гость
#19
Гость

вернее как вернуться к этой теме?

Никак, просто в следующий раз не тупите. Хотя если мужчина хочет, он скидывает, а не спрашивает на это разрешения. А то и такой попадался, который ждал какой-то похвалы заранее, какого-то восхищения. Хотя по факту просто болтал, что он мне то, он мне сё. Раздражало прям не могу, я ему устала говорить, что че ты хвалишься то, я только и слышу слова. Ты сначала делай, а потом хвастайся. Короче я быстро с него коронку сшибла, потому что вид: пустозвон обыкновенный😂

Гость
#20
Гость

я не просила го, он сам сказал, что положить. может так и сказать мол ты спрашивал положить или нет? у меня проблемка, не прошел платеж
он сам не мог дозвониться. спрашивал можно ли положить

Нууу как по мне, это уже будет выглядеть как-то не красиво... Надо было ловить момент. Ждите следующего раза. А так вы будете жалко выглядеть в его глазах, если так ему напишите

Яна П.
#21
Гость

Надо соглашаться, это я вам как женщина с опытом говорю. Чем больше ресурсов в вас вложит мужчина, тем сложнее ему вас будет отпустить. Хочет давать деньги - пусть даёт, хочет дарить подарки - пусть дарит, хочет привозить/отвозить - пусть делает. Никому не нужно ваше благородство, в стиле "ой, я не такая... Ой, не нужно тратиться...". Чтобы он подумал, что вы типа не такая, вы не меркантильная и скорей вас замуж позовёт. Нет. Проверено. Он обрадуется, что тут он удачно пристроился, и ничего потом от него не дождётесь.... Так что, не бьём мужичка по рукам и разрешаем делать приятности в свою сторону, если он изъявляет желание. Ваша задача при этом, засмущаться, глазки в пол, щёчки румянные, а в глазах - безмерная благодарность и нежность☝️. Мужики от этого кайфуют!

Вообще нет. Мне кинул мужчина как то 250к и че, в итоге исчез через примерно 3 месяца. Тяжело отпускала его уже я😃

Гость
#22
Яна П.

Вообще нет. Мне кинул мужчина как то 250к и че, в итоге исчез через примерно 3 месяца. Тяжело отпускала его уже я😃

Значит он появлялся в вашей жизни, чтобы помочь вам деньгами и его миссия закончилась🤭

Гость
#24
Яна П.

Вообще нет. Мне кинул мужчина как то 250к и че, в итоге исчез через примерно 3 месяца. Тяжело отпускала его уже я😃

молодец мужик

Яна П.
#25
Гость

молодец мужик

В чем молодец то? Что деньги дал или что как ***@@бол исчез без объяснений? Семьей называл, сына хотел, если для вас такой мужик герой. То мне вас жаль. Что вы позволите ради бабла на уши себе присесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: