Гость
Статьи
Бывший в моем районе

Бывший в моем районе

Бывший с которым разошлись друзьями но не виделись 2 года был в моем районе у спорт зала в который я ходила, случайно меня из далека увидел (я его тоже скрытно) и на скейте проехал мимо. Что это значит? Мог бы поздороваться! А так он стоял а тут резко поехал! #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заморачиваешься, сказала бы ему привет чтоли...

Гость
#2

Он опешил

#3

И еще в следующий раз когда увидишь его на скейте, догони его и спроси почему ты не хочешь кататься со мной на скейте и на роликах, которые ты мне подарил когда я была твоей девушкой или ты забыл как ты меня учил ездить на них. А потом посмотри ему в лицо и скажи ну и зараза же ты, сам катаешься на своем скейте а мне даже жало не хочешь вставить между моих ног, а потом снова посмотри на него сними с него трусы садись на его скейт и уезжай от него в страну мандариновых яблонь и виноградных вин. Это все, что ты должна сделать, и после этого ты обретешь счастье и покой.

Гость
#4
Konstantin Y

И еще в следующий раз когда увидишь его на скейте, догони его и спроси почему ты не хочешь кататься со мной на скейте и на роликах, которые ты мне подарил когда я была твоей девушкой или ты забыл как ты меня учил ездить на них. А потом посмотри ему в лицо и скажи ну и зараза же ты, сам катаешься на своем скейте а мне даже жало не хочешь вставить между моих ног, а потом снова посмотри на него сними с него трусы садись на его скейт и уезжай от него в страну мандариновых яблонь и виноградных вин. Это все, что ты должна сделать, и после этого ты обретешь счастье и покой.

У вас обострение? Мы девственники ещё и секс без брака это низко. Нам по 17, но любой адекватный человек понимает, что секс, который вы только наверно и можете предложить, это не самое важное в отношениях, главное дружба, единство душ и интересов!

#5
Гость

У вас обострение? Мы девственники ещё и секс без брака это низко. Нам по 17, но любой адекватный человек понимает, что секс, который вы только наверно и можете предложить, это не самое важное в отношениях, главное дружба, единство душ и интересов!

Да ты не поняла Меня, Я же хотел чтобы ты с ним снова стала дружить. А еще не ври и тебе не 17 годов от Рождества Христова. И еще сделай как Я тебе сказал и не думай больше об этом. А еще не ищи больше себе никого кроме такого как Я и Он или Я Есмь и Сын. И еще не считай что Мы тебя калечим, потому что Мы с тобой просто говорим. Сейчас точно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: