Гость
Статьи
Подарок мужчине

Подарок мужчине

Не могу расстаться с парнем. Встречаемся уже 2 года. Под года назад начала замечать, что он начинает меня раздражать, его внешность уже не так притягательна, а одной мне стало хорошо. Но в чем проблема - где-то в глубине души мне кажется, что это мой человек. Да, появилось куча недостатков для меня, но как человек он интересен. Проблема ещё в том, что я не хочу близости с ним, но при случае расслабляюсь. Не могу понять люблю его или нет, всё таки за два года мы уже привыкли достаточно друг к другу. Наши взгляды разошлись, что также является проблемой.. Я хочу самосовершенствоваться в работе, в самой себе, но а он считает, что домашние дела ( при моём большем зароботоке) только мои обязанности. Не знаю, что делать. И бросить хочется и не хочется. Прошу нормальных, адекватных советов. Я не знаю, что делать   #парень #расставание #подарок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось. Не мучай его. Пусть парень адекватную найдёт себе

Гость
#2

Нарожай побольше , чтоб наверняка не убёг . Так хоть повод будет на него ныть по округе , что поднадоел, подпортился изверг.

По пи здим
#3

Адекватный совет
1) Разделяй обязанности. Например я мою пол ты посуду, я прибираюсь ты готовишь или наоборот.
2) Развитие. Если один развивается а другой нет, то расхождение рано или поздно неизбежно. Другой вопрос что ты подразумеваешь под словом развитие, если смотришь псевдокоучей как стать великой, то так себе занятие, а если как накладывать грим, или писать программки, либо на гитаре лобать учишься и стихи при этом пишешь то это другое.
3) У вас должно быть что-то общее, а что то отдельное. Например общее хобби, но разная работа, или разное хобби но одна работа, вообще отдыхать друг от друга тоже нужно.

Гость
#4

Если расходятся интересы то пора расставаться. А домашние обязанности ,при том что работают оба, можно поделить на двоих, ведь ты не обязана ему услуживать.

#5

Если вас не устраивает в нем что-то, то проблема и дальше не исчезнет, а наберутся новые недостатки и на этом отношения закончатся. Вы просто тяните время, внушая себе, что все ок

#6

Отношения изжили себя.

Мужло
#7

Прошла любофф завяли помидоры . Гормональный угар прошёл , а интересов общих нет . Просто не надо строить отношения на любви . Любовь проходит максимум через 3 года . Про любовь женщины любят говорить - но на самом деле это чушь . Влюбиться - значит вложиться , в правильных отношениях . А так у вас нет общих интересов , целей и идей . Вот вы и не видите смысла больше жить - потерлись да и все …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: