Гость
Статьи
Парень очень …

Парень очень эмоциональный

Чуть что, то сразу в чс кидает, постоянно обижается на шутки, не умеет слушать, сохранять спокойствие в экстренных ситуациях, в целом человек очень ненадежный. Не знаю, как с таким быть, как найти подход. Бросать отношения не привыкла, если уж ввязались, то надо налаживать, так считаю, но меня расстраивает его неспособность адаптироваться к внешним обстоятельствам и отключать «эмоции», рассуждать хладнокровно #парень #эмоциональность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты вообще ждала от местного сообщества? Дежурное БоН ("беги от него") через 3...2...1...

Гость
#2

Пока сама такой не стала на нервной почве-бросай,ты че,в мамки записалась? Таких топчут ,ни во что не ставят ,ты наивная дурочка

Гость
#3

в данном случае нужно выбирать. либо ты живешь для себя, не попадая под влияние партнера, либо ты живешь ДЛЯ него, пытаясь что-то поменять и встать на путь истинный. пойми, что мы у себя одни и эти нервотрепки терпеть точно не стоит . человеку нужно разбираться с головой , а с этим поможет только психолог, если не психотерапевт, но уж точно не ты. ему удобно-рядом есть человек, который терпит все его капризы, а что насчет тебя?

Мир
#4

А потом темы "он меня бросил с детьми, раньше такой не был"

Гость
#5

Однажды он внесет Вас в ЧС навсегда.

Гость
#6

психопат какой то. С эмоциональным недержанием

Малоросс
#7
Гость

в данном случае нужно выбирать. либо ты живешь для себя, не попадая под влияние партнера, либо ты живешь ДЛЯ него, пытаясь что-то поменять и встать на путь истинный. пойми, что мы у себя одни и эти нервотрепки терпеть точно не стоит . человеку нужно разбираться с головой , а с этим поможет только психолог, если не психотерапевт, но уж точно не ты. ему удобно-рядом есть человек, который терпит все его капризы, а что насчет тебя?

Эгоизм чистейшей воды. Про то,что мы у себя одни вам промыли голову американцы. Если жить по их принципу,то достоин всего хорошего только самый-самый. А остальные не достойны.

Малоросс
#8
Гость

Пока сама такой не стала на нервной почве-бросай,ты че,в мамки записалась? Таких топчут ,ни во что не ставят ,ты наивная дурочка

Очень по-америкосски.

Малоросс
#9

Это решать вам. Но я бы вам не советовал бросать такого человека. Он вас поймет. Кто-то по-грубее вас будет избивать. Или вас ставить ни во что не будет, права голоса у вас тогда не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: