Гость
Статьи
Бывший муж нашел …

Бывший муж нашел другую

Что делать в этой ситуации?С мужем разъехались почти 2 месяца назад,много ссорились,настоял на аборте.Есть ребенок 3 годика.Недавно узнала,что у него появилась другая и до этого он мне писал,что больше никогда не приедет к ребёнку,мол подавай на алименты я буду копейки платить,но к ребенку и тебе больше не ногой,мне показалось это странным,теперь понятно почему он так писал,видимо,его новая девушка запрещает приезжать к ребёнку т.к я тут и она ревнует.Он закинул меня везде в черный список,я даже про ребенка не могу ему написать,еще мы в процессе развода,подал на развод он и просит поменять его фамилию обратно на свою..
У меня любви к нему нет,он столько плохого мне сделал за весь период наших отношений,но есть некая обида что-ли,особенно за ребёнка,ведь он тут не причем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Есть ребенок 3 годика...он столько плохого мне сделал за весь период наших отношений...

Ты классическая ТП, поэтому и родила от такого

Гость
#2

Да пошел он нафффффуй с такими заявлениями и фамилией своей цраной. И ребенку поменяйте, зачем ему такой папаша?

Ебокотик
#3

Бедный мужик, настолько его довела что он от родного ребёнка отказался 😱😢

Гость
#4

Если у вас автор ничего нет к нему, зачем собирались рожать второго? Похоже вы были на своей волне, а он на своей.

Гость
#5
Гость

Если у вас автор ничего нет к нему, зачем собирались рожать второго? Похоже вы были на своей волне, а он на своей.

Люди жили в браке. И ничего так, что не одна автор учавствовала в оплодотворении. Что за гон с вашей стороны….заделать ребеночка, а потом требовать аборт, это просто скотское отношение к женщине.

Гость
#6
Ебокотик

Бедный мужик, настолько его довела что он от родного ребёнка отказался 😱😢

Ребенок должен общаться с отцом. Этот мужик сам отказался от прицепа. Ну может будет раз в год приезжать и общаться аж полдня. С котом и собакой больше времени проводят и то.

#7

Радуйтесь он здоровый мужик , а не ананист.

Гость
#8

Почему ты просто не можешь радоваться счастью людей
Уверен на 💯, в твоем окружении все что-то тебе обязаны, по твоему мнению

Гость
#9

Мужики все такие, они не могут любить одну всю жизнь. Если ты сильная девушка, и достаточно эгоистичная, то можно относиться как к флирту, разнообразить жизнь от скуки. Но если ты ранимая и впечатлительная, то лучше в такое не соваться а резко отшивать любвеобильных.

Гость
#10

а что не так? от алиментов он не отказывается
ты его не любишь - он что должен сидеть бобылем?

по-моему тут банальная зависть, он даже алиментщик сразу нашел альтернативу, а ты такая вся из себя никому не нужна - одинокая РСПха

Гость
#11
Гость

Мужики все такие, они не могут любить одну всю жизнь. Если ты сильная девушка, и достаточно эгоистичная, то можно относиться как к флирту, разнообразить жизнь от скуки. Но если ты ранимая и впечатлительная, то лучше в такое не соваться а резко отшивать любвеобильных.

Извините не туда написала😀

Гость
#13

Признайте, что вы выбрали в мужья чудака на букву м. Разводитесь, получайте алименты, устраивайте свою жизнь. Ребенка любить вы его не заставите же. Пусть живёт как умеет.

Гость
#15

Девушка, писать на этом форуме нет никакого смысла. Итак ситуация неприятная у вас, да еще столько помоев в в свой адрес получите. Тут нет сострадающих и понимающих людей. Никто вам совета доброго не даст. Я вас понимаю, вам сейчас нелегко и хочется выговориться. Желаю вам встретить нормального мужчину, который будет любить вас и вашего ребенка.

#16

Если Вы его не любите, то и переживать не имеет смысла. А если переживаете и тем более обижаетесь, то и чувства есть, и ожидания тоже. Мы ведь обижаемся тогда, когда от других ждём чего-то, а не получаем этого. Разводитесь, подавайте на алименты и живите своей семьёй, оставив мысли о бывшем. Не получается самой, обратитесь к психологу. Есть фонды, которые помогают женщинам с детьми и там несколько консультаций психолога бесплатно получить можно.

Вам надо жить своей жизнью, а не пытаться думать о том а что бы было, если бы он приходил или жили дальше вместе. Пока не освободите своё сердце, не сможете нового человека туда впустить и на ребёнке можете начать срываться. Да, жили, связывают какие-то общие дела и ребёнок. Но самую большую глупость Вы уже совершили, сделав аборт, теперь надо вылазить из ямы.

#17

Новая девушка не злая ведьма,которая превратила принца в чудовище. Ваш бывший муж всегда был чудовищем. Да,она вполне возможно захотела,чтобы он всецело принадлежал ей и чтобы вы больше не носили его фамилию,но это ведь его решение так поступить и согласиться. Вам сейчас тяжело,но потом,когда эмоции улягутся, вы поймёте, что вам так наоборот даже выгоднее. Ну представьте,что эта новая мадам захотела бы,чтобы муж через суд заставил вас отдавать своего малыша к ним ,она бы там тискала вашего ребёнка,выставляла совместные фоточки,настраивала против вас,устраивала бы весёлые выходные,а потом ребёнок возвращался бы к вам ,где надо есть полезную еду,вставать утром в садик,чистить зубы ,убирать игрушки ,делать уроки,где мама уставшая после работы...у ребёнка сложилось бы в голове ,что папа и его новая девушка-это радость ,праздник,а мама это суровые будни. Оно вам надо? Вам ещё повезло,если его родители не пойдут в суд требовать себе график встреч,вот где трешь начнётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: